• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Сохранения

Zerocom

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
112
Благодарности
1
Баллы
165
Готика 2 - Сохранения.png
Создал тему для того что бы кто хочет поделится своими сохранение в конце главах 1 по 6, ну или показать ночевкам как надо прокачиваться для ловкача или силача. Я думаю кто не буть выкладит сохранения.Сохранения на Готику 2 Ночь Ворона
 
Последнее редактирование модератором:

Zerocom

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
112
Благодарности
1
Баллы
165
у кого есть сохранения конец 1 главы убиты все монстры
 

Zerocom

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
112
Благодарности
1
Баллы
165
Мне надо для Готике 2 Ночь ворона просто без модов
 

Werowolf

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Ппц...ищи на ГотикаАГ в разделе сохранений...xD*flowers*8)
 

Берсерк

Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
У кого то есть сохранения нормальные на Готика Аg нормальных нету.Конец первой главы..
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
+1 поделитесь своими сохранками,очень нужно!

итак, наконецто я реализовал свой сейв подходящий под эти параметры
вообщем 1 глава все зачищено, гильдия отсутствует, если кого нибудь заинтересует ппишете подробней расскажу и залью
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
кому нужен сейв за наемника 26 или 27 лвл непомню, владение двуручкой 75+, в доспехах пирата защита 107, 2 глава как после после яркендаря, на спине коготь белиара
 

Parzival

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Для тех, кто хочет пройти снова или в первый раз сюжетную линию, но начать не с нуля, и не читерить безразбору ...

Кошмарный сон.
ГГ, после разговора с Ксардасом, решил подремать: восстановить силы после чудесного воскрешения. Во сне ему приснился ужасный сон: ГГ оказался в лесу среди хищных животных. Ему пришлось много сражаться... Спасения он искал у жителей Хориниса, но, увы, они его будто не видели... Но вот, настало утро,а сон оказался будто явью..

Игра для Вас начнётся с, кажется, 8-9 уровня. С багнутой ловкостью (кольцо ловкости +5 ;), которое преобрёл у Бустера (кажется, так зовут)), слегка прокаченной силой, кучей оружия, с достаточными денежными средствами. Все основные дороги для первой главы зачищены, как и окрестные лески возле города. Много шкур, которые можно будет продать. Герой в крестьянской одежде (нагло украл из сундука). Квестов выполнено всего-лишь 3: 2-а связано с тем, что я вошёл в город, и 1 на шкуры Бустера, чтобы можно было с ним торговать). С остальными даже не общался (вру, с Ларсом говорил - надо же было силу прокачать ;) )


http://narod.ru/disk/21817735000/Gothic2NRsave.rar.html

Ну вот как-то так) Сейв с сюжеткой XDDD
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
че за мороз ? в готике нет багнутых колец,только если с включенным марвином играть. И какой смысл ваще жить на багах? не проще уж тогда через edit abition завысить все себе параметры если уж на то дело пошло.
сам большще меня раздражало баг с превращение в какого-либо зверя, не произвольно както всегда получалось что этот баг срабатывал,потом приходилось читами ставить обратно,вот так вот.
 

Parzival

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Знаю :)
А я всегда с марвином включённым бегаю) меня иногда убивает много бегать, вот и летаю быстренько :\ Я думал так большенство делает. Извините тогда)

А ты скинь свой save pls, на ЛС не отвечаешь)
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
ах да,чет незаметил
но распишу еще тут некоторые моменты которые нужно учесть,этот сейв больще был рассчитан для игры за наемника,т.к. на ополчение и на послушника не брал вступительные квесты,но в ополчение думаю вступишь с легкостью т.к. я ученик у боспера.я даже по случайности выпил 2 пива которые прибавляют жизнь и ману. Расскачан только двуручный меч,сила и ловкость. Растений сколько нашел столько подобрал (вроде 8 гоблинских ягод,8 корней и 8 щавлей,еще 2 эликсира ловкости). Монстры все убиты кроме склепа возле двора наемников. Воры все спасены,никого не здал.
П.С. не нравится бегать,что тебя тогда мешает сварить штук 20 эликов на скорость бега?) очень удобная вещь кстати,а с марвином не люблю бегать т.к.мне проще сохраняться быстрым сейвом( на F5)
П.С.С щас бегаю за наемника в минентале 2 glava уже 30+ лвл с когтем белиара, с легкостью могу вынести 3-ех элитных орков без магии,что не говори а набор колец войнов очень даже спасает) а про коготь ваще молчу,страшная штука, с ним даже силу качать пока не приходится, если шипко нада могу и этот сейв залить)
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
вот собственно сейв
 

Вложения

  • save20.rar
    1,4 MB · Просмотры: 3.177

Parzival

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Во, Благодарствую.

Да, Коготь Белиара нечто. Помню прокачал его... Жесть Божья. Самая настоящая)
Но всё равно чаще люблю одноручку длинную какую-нибудь и лук красивый)

Ну.. хорошо, тогда без марвина могу замутить какой-нибудь сейв. Только не знаю что нужно)) или что пригодилось бы.
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Очень нужен сейв в котором уже зачищен Яркендар, особенно его юго-западная часть. Остальные аспекты не важны. Сейв нужен для того, чтобы заново просмотреть весь Яркендар. А это, в свою очередь, нужно для написания сценария нового мода.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
kraw, на крайний случай, если больше ничего не будет, предлагаю поставить аддон "Возвращение".
вот тут в шапке тему целая куча сейвов для него. Отличия от оригинала Г2НВ незначительны, мне кажется:) Авось подойдет какой-то из сейвов...
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
Очень нужен сейв в котором уже зачищен Яркендар, особенно его юго-западная часть. Остальные аспекты не важны. Сейв нужен для того, чтобы заново просмотреть весь Яркендар. А это, в свою очередь, нужно для написания сценария нового мода.

Из 5-й главы подойдёт? "Ночь Ворона", ГГ - ОнД, зачищен почти весь Яркендар (кроме лагеря бандитов). Если да, тогда вот он (2.35 МБ).
 

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Почему я не могу скинуть сюда файл?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Волк, Возможно не тот формат архива ?!
Используй рар или 7зип, а потом цепляй его к вложению.
 

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170

Вложения

  • Saves.rar
    1,4 MB · Просмотры: 4.837
Сверху Снизу