• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Need for Speed Какая часть нравится вам больше всего?

Любимый need for speed.

  • Carbon

    Голосов: 3 8,8%
  • Most wanted

    Голосов: 15 44,1%
  • Pro street

    Голосов: 0 0,0%
  • Underground

    Голосов: 5 14,7%
  • Underground 2

    Голосов: 7 20,6%
  • Undercover

    Голосов: 1 2,9%
  • Shift

    Голосов: 3 8,8%

  • Всего проголосовало
    34

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Кому какая часть понравилась больше всего?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
во втором по-моему на прохождение нельзя. А так хорошая игра для тех времён. Сейчас бы тоже прокатился во втором. В первый только не удалось сыграть. А так в опросе неплохо бы все 15 нфс ов сделать, тоесть 16, считая нитро, который увы для пользователей пк не вышел. С удовольствием прошёл бы его. Почему то многие думают, что первый нфс это андеграунд.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
играл только в Hot Pursuit последнюю, которой почему то нет в списке=(
Болдю, за гонщика почти всё прошёл на золото, (больше всего обожаю в колонне ехать), за копа не понравилось.
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Мне больше всего шифт понравился ^_^ Остальные какие-то слишком аркадные.

UPD: Кхм, простите за некропостинг :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Щас тут на днях анонсировали NFS Rivals, посмотрим, что это за тачка такая будет. А то последний NFS, откровенно говоря, не о чём получился.:(

И да, новую часть будет делать новая студия EA Ghost Games, ну посмотрим, что из этого выйдет.
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Щас тут на днях анонсировали NFS Rivals, посмотрим, что это за тачка такая будет. А то последний NFS, откровенно говоря, не о чём получился.:(

И да, новую часть будет делать новая студия EA Ghost Games, ну посмотрим, что из этого выйдет.
Последний это какой? Hot Pursuit? По-моему, классный :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Bes_17, ты наверное ещё в 2010 году живешь.:) За это время уже успели выпустить Shift 2 Unleashed, The Run, и последняя Most Wanted 2.
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Bes_17, ты наверное ещё в 2010 году живешь.:) За это время уже успели выпустить Shift 2 Unleashed, The Run, и последняя Most Wanted 2.
HP2 же вроде в 12 году вышел? Шифты оба у меня есть, в Run даже не пробовал играть. Немного смотрел геймплейное видео MW2 - не понравилось.

Пытался играть в world - жееесть. Это какое-то издевательство над НФС
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Я знаю только один HP 2, который вышел в 2002 году. Если что, вот ссыль, там все игры серии.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Вот вот, они пытаюстся делать римейки на некоторые части серии, вот у Criterion Games получился римейк на Hot Pursuit, так они решили на Most Wanted сделать, и облажались...
 

challenger

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
15
Благодарности
2
Баллы
160
Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)
Хотя все игры серии нравятся.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130

challenger

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
15
Благодарности
2
Баллы
160
До сих пор в моём топе Underground, U2, MW 2005 и Carbon.
Мне тоже очень нравятся эти игры. Только в Carbon не играл. С удовольствием бы поиграл и в эти игры, и в те, что выпущены после 2010 года... Если бы играл в вышедшие после 2010 года игры из этой серии, может быть, выбор был бы другим.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.658
Благодарности
2.329
Баллы
715
Need for Speed: Porsche Unleashed - моя любимая часть по причине наличия режима эволюции и реалистичности повреждений. Дальнейшее развитие серии мне не зашло.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Underground 2 - игра детства и наиболее любимая из серии, много времени в ней провел, рассекая по ночному городу, любуясь видами и разнообразным неоновым светом. Уже много позже поиграл и в первую часть Underground, которая не так впечатлила. Most wanted 2005 тоже нравится, ознакомился с ней уже во время учёбы в университете, не в последнюю очередь из-за хороших отзывов на неё и её рейтинга, о чем не пожалел. В остальные части даже не играл и нет на это желания.

Отдельное слово о музыке, некоторые треки из игр Underground 2 и Most wanted 2005 очень нравятся и до сих пор в плейлистах.
 

Shizuko Murphy

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
183
Благодарности
419
Баллы
365
Мои любимые части NFS - Most Wanted 2005 и Carbon.
Я их очень по многу раз проходил.)
Треки прикольные, есть сломанный перевод который перевели гугл переводчиком)0)
 
Сверху Снизу