• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Спящий.Понравился он вам или нет?

Что вы подумали впервые увидев спящего?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Спящий Понравился он вам или нет.png
В этой теме обсуждаем спящего(крушака).Первые впечатления,жалко его или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Я когда увидел спящего первый раз , подумал "Болотники что так накурились что начали получать видения и служить ТАРАКАНУ?" Улыбнул монстр:D
 

гуру

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Спящий крутой паукообразный демон и хорошо было бы убить его без всяких там протыканий сердец или сначала обезвредить его своим могучим мечом урицелем, а после преспокойненько проткнуть эти пять сердец. Если чесно, то мне кажется, что спящий и должен быть примерно таким, а не страшным и ужасным, ведь он же архидемон который мог впечатлить самого Ю. Бериона. Вообще жалко, что спящий нехороший и приходится его кокнуть, хоть и недоконца, лучше бы он был положительным персонажем.
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Если чесно то этот спящий какой то насекомо-образный, но всё таки страшноватый.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Насекомые - самое страшное что было придумано богом.
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
Я уже и не помню. Я всего два раза Г1 проходил. Но в целом понравилась зверушка. Да и сама обстановка завораживающая - этот портал... Интересно, что за ним?... ггг)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
За порталом - очевидно местность куда он ведёт, скорее всего другое измерение, ведь упоминалось что Спящий припёрся издалека.
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
ГГ надо было сигануть в портал после начала обрушения, всё равно где подыхать))) Вот бы и узнали что там. Хотя, наверно подыхать от архидемонов страшнее чем от камней, поэтому его выбор понятен) Ну и Г2 была бы тогда больше похожа на Диабло, так что выбор разрабов я тоже одобряю)
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Если воспользоваться Марвином и на К пройти сквозь портал, то там можно походить !
Там если идти по дорожке, то дойдя до конца будет тёмный тупик !
Можно подумать, что Спящий просто попадает в темницу !
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Если воспользоваться Марвином и на К пройти сквозь портал, то там можно походить !
Там если идти по дорожке, то дойдя до конца будет тёмный тупик !
Можно подумать, что Спящий просто попадает в темницу !

Может быть пираньи сначала хотели сделать еще одну локацию в мире спящего где надо его окончательно убить...
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Может быть пираньи сначала хотели сделать еще одну локацию в мире спящего где надо его окончательно убить...
Видно ты в Облу переиграл... окончательно убить... ужс

Как по мне то спящий самый тру демон которого я кода-либо видел в играх тк он представлен не в виде ублюдка с крыльями горящей пастью и тд, а виде какогото таракана весьма неприятной внешности:D
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Видно ты в Облу переиграл... окончательно убить... ужс

Как по мне то спящий самый тру демон которого я кода-либо видел в играх тк он представлен не в виде ублюдка с крыльями горящей пастью и тд, а виде какогото таракана весьма неприятной внешности:D

Как раз нет, не переиграл. ненавижу Обливион! :) А Спящего я тоже первый раз испугался, тем более еще музыка в храме...
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Как раз нет, не переиграл. ненавижу Обливион! :) А Спящего я тоже первый раз испугался, тем более еще музыка в храме...
О! Ктулху хоть ктота тут ненавидит обливон!
А по теме, спящий самый тру монстр тк такого я еще нигде не видил и вероятно не увижу! Кароче !
Создаем культ Спящего и ненавистников Обливона!!
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Я буду третьим, кто ненавидит Обливион(прошу прощения за флуд) !
У Спящего вид не внушает доверия !
 

Александре

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Я туда правда попал с помощью чит-режима, не знал куда попал, удивился когда увидел галома, от него узнал, что я у спящего, и правда побежал на спящего с мечем галома.:-\
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Александре,
Я туда правда попал с помощью чит-режима, не знал куда попал, удивился когда увидел галома, от него узнал, что я у спящего, и правда побежал на спящего с мечем галома.
*facepalm*
Это мило. Вот только к теме это не относится. Тема посвящена не способам подобраться к Спящему, а мнениям о том как он сделан, отрисован, проработан и т.п.
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Крупный очень. И пищит интересно, я бы даже сказал, приятно. :)
 

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Жаль с ним нельзя поговорить, как с Драконом-нежитью в Г2. Узнали бы ещё что нибуть о нём. А пищит он смешно:D
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Поначалу было жутко, потом смешно. Вот только он не пищит, а харкает. Фаерболлами;). Ну а если серьезно, то я его примерно таким и представлял: жутким, пауком-скорпионом на пьедистале.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
FireBolt, и пищит он тоже)
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Это странный демон, такое подозрение, что он не просто какое-то там порождение Белиара, он ведь ужасно похож на ползунов и ползуны на него, в его храме тоже ползуны, и они там ведут себя смирно, т.е. на орков-зомби не нападают (если это не один из местных администраторов)) и на послушников тоже. Т.е. мб они его создания, а то эти животные совершенно не вписываются в логическую картину мира, + чотбы воити с ним в контакт нужна либо их слюна, либо их яйца. Странно все это.
 
Сверху Снизу