• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
в теме совместной игры где-то уже описывали, а вообще на форуме d2maniacs.org в соответствующем разделе всё написано
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
kambala, а для процев с тригером "при атаке" уровень атаки важен? или можно иметь шанс попадания по цели 10% и горя не знать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
кажется да (важно просто замахиваться на монстра), но на 100% не уверен
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
надо смотреть на вещах
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
ясно. просто я думал - существует список, веб страница где, все это, можно быстро просмотреть (hits multiple times, не hits multiple times...). вот, скажем, есть там очень странный навык Очищение, но никто не знает как он работает, х-тер урона и получает ли бонусы от +500% к Урону Демонов.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
этот навык имеет очень понятное описание в игре и предназначен лишь для парочки убер боссов (более подробно см. Уберквесты). никаких бонусов не получает - всегда наносит фиксированное количество урона.
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
как получить максимальный эффект от сокращения времени отравления?
видел значения 173% и 175%. как правильно рассчитать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
предел 75, штраф -100 на Разрушении, итого 175
 

inspire

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
AW: Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

подскажите пожалуйста про стекла в 4 City of the Damned разбивал раз 6 но не могу скрестить руну хел с классовым талисманов в чем дело???
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
kambala, что значит "Гостевой предмет: создан Terumi"? ни разу мне не попадался.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
этот предмет придумала участник оф. форума Terumi, а не Лаз.
 

Grice

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Привет. Нет ли в русском виде описания механики игры медиана. Что то наподобие вот этой дибловики А то там не все до конца понятно. Хотелось бы прочитать подробно на русском.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
почитай FAQ - там всё это есть
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
Хотелось бы узнать есть какие нибудь варианты собрать кап по резистам кроме сфер и камней? а то у меня по гайду до разрушение собраны уники но на них ни на 1 нет резистов =( что делать не знаю меня дико карают молниевые такие птицы остальных то разбираю.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Крафтовые джевелы(джевел+зелье для камней+руна Ит+50 очков крафта). При удаче на джевеле будет 20-25 к одному/двум резистам и 5 к остальным, скорость атаки, каста, восстановления после удара/блока или передвижения(не более двух из них), и ещё что-нибудь(в зависимости от билда). А вообще можешь использовать какой-нибудь почётный или крафтовый предмет с низким требуемым уровнем и кучей места под сферы, в которых нуждаешься. Рунворд +Пул в перчатки неплохо помогает.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
часто почётная вещь - лучшее решение для сопротивлений (пока не оденешься в эндгейм вещи)
 

Sergio-Bond

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго времени суток.

Недавно скачал Median XL Omega. В 3-м акте столкнулся с проблемой в квесте "Клинок старой религии": при нажатии на алтарь он загорается, но пак монстряков не появляется (перегружал игру не раз). Соответственно, Гидбинн нельзя получить. В чём проблема?

P.S. Я знаю, что квест необязателен, но люблю всегда выполнять всё полностью. Если мне не изменяет память, в LoD'е при переходе на след. сложность и последующем возврате на старую откатываются все карты и генерируются новые. Катит ли подобная фишка в этом моде?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
катит. еще можно перегенерировать карту с помощью plugy или просто создать tcp/ip игру и выйти из нее.
 
Сверху Снизу