• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Crystall

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Сегодня наконец-то прошел 3-й раз игру!)
И так, к сути:
На дестракшене вообще не хочет выбиватся никак "Латные рукавицы" и "Цельная Пластинчатая Кольчуга", ни в каком виде) Даже Белая-(1). (У меня такое ощущение что весь высокоуровневый шмот перестал дропатся там..., ведь я их ни разу на этой сложности не видел). Кто нибудь сталкивался с чем то подобным?

И еще, на ужасе (не знаю как на дестракшене), в пути древних мне не давали покоя какие-то гориллы (Они похожи на горилл из 1-го акта, только переливаются золотым), которые убивали меня с 1-2 ударов. Шо эт за убер монстры такие, которые по видимому из героической локации сбежали?)

P.S. Версия 1.Z9
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
По гориллам - у них аура, возвращающая тебе урон при рукопашной атаке. Старайся прибивать их дистанционно.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Тебе просто не ведет. Попробуй выиграть нужные вещи в азартной игре.
У этих 'горилл' отражающий урон. Убивай их издали.
И обнови версию мода.
 

Crystall

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо за инфу :)
Тебе просто не ведет. Попробуй выиграть нужные вещи в азартной игре.
И обнови версию мода.
В азартной игре не выйграешь священные вещи вроде, (6) у меня есть как-бэ уже :)
На счет обновления, я пока не знаю, надо ли оно мне) Там туева хуча изменений будет, да и я не знаю, старые сейвы пойдут ли на ней.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
скорее всего пойдут
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
так ты не написал, что тебе нужны именно священные вещи.
 

Crystall

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Дык оно вроде бы как сразу понятно :)
_____
Чет тут нечисто у меня...
Быстренько пробежал Баала на ужасе еще раз, дроп мне показался что даже получше чем на след. сложности...
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Не понятно.
На дроп влияет перегенерация карты, что ты и сделал.
 

thefaster

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Товарищи, подскажите как играть светлым паладином танком =) Очень хочется на него посмотреть, но никак не могу понять как им играть. Выживать им совсем не получается, дамаг хоть и хороший (с retailate), но это же надо чтоб по тебе еще сначала попали, а это не всегда проходит и получается так, что стоишь в толпе с реанимейтами и в тебя никто не бьет => и дамага нет. Это что касается урона. Теперь по защите: естественно беру львиное сердце, защиты на момент 5 акта террора около 300к+, резисты 200+, максимальные резисты под 80, хп в районе 3-4к. И вот со всей этой солянкой защиты, пробивают довольно жестоко, понятно что в этом акте достаточно много серьезной живности, но реген хп то нулевой (постоянно банки хавать не особо нравится). Тем же темным в форме суперзверя я раскатываю огромные толпы мобов просто незамечая, а тут тащишься еле-еле. Может я в корне чего-то недопонимаю?
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Если тебе нужен непробиваемый жлоб, то ты создал не того персонажа. Смело качай варвара.
А светлый паладин в медиане это не машина несущая праведный гнев, а призвание. Можно даже сказать служение. Чтобы быть на уровне тебе надо набрать очень хороших вещей. А если захочешь фармить им уберы типа данкреига или виз-джуна то нужны лучшие из возможных вещей.

Одно радует в Median XL ultimate пала подняли до нормального уровня (хотя сам ещё не пробовал).
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Плиз дайте прямую ссылку на скачку Median XL ultimate, тож хочу заценить.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
зайди в тему MXL на форуме DiabloZone. Там есть прямая ссылка
 

thefaster

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
35
Благодарности
0
Баллы
150
Меня пока интересует только сюжетные локации, без уберлокаций. Т.е. как паладина собрать и на какие скилы делать упор, чтобы более-менее комфортно себя чувствовать. Потому как все мои попытки приводили к тому, что я и надамагать немогу и живу очень мало.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
одевай вещи на снижение физического урона, носи классовый щит и получи бонус с вещей на ловкость.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
дамаг хоть и хороший (с retailate), но это же надо чтоб по тебе еще сначала попали, а это не всегда проходит и получается так, что стоишь в толпе с реанимейтами и в тебя никто не бьет => и дамага нет. Это что касается урона. Теперь по защите: естественно беру львиное сердце, защиты на момент 5 акта террора около 300к+, резисты 200+, максимальные резисты под 80, хп в районе 3-4к. И вот со всей этой солянкой защиты, пробивают довольно жестоко, понятно что в этом акте достаточно много серьезной живности, но реген хп то нулевой (постоянно банки хавать не особо нравится).
Первое: для урона качай на максимум хамерстрайк/меркабу/лионхарт. С ними ты идёшь и в начале игры, и в уберах на /p1. Обратный удар первого уровня используется только при получении урона, и вложенные в него очки не так влияют на урон.
По защите: нуууууууу..... я завершил террор с ~200к защиты и 77-83 макс резистами. Здоровье должно быть 4к-4к+, если идёшь с полной силой(сотню статов я жертвовал в ловкость).
Реген хп? Что тебе мешает впаять в оружие 15 сфер на лайфлич/добить урон оружия до 350% и почти забыть про банки? +, если можешь набрать 250 очков крафта, начинай крафтить джевелы с Бер руной, если получится хороший(2% лайфлич, резисты, непрерывная атака, возможно мэджикфайнд - вот бы мне такой:D), клонируй и забивай дырки. Промежуток между терроровским пятым актом и началом попыток выполнения уберов самый нудный, для поддержки изучи воскрешение.
Кстати, разрушение я прошёл с 3/4 ранговых уников, хоть и притомился.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
имелось в виду, новые версии MXL, а не ultimative. Про последний и так в новостях написали, что придется заново качать
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
А новая версия это 005?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
она самая. Новее еще нет
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Ну так какая же она новая, уже много времени прошло с момента её выхода в свет. А что насчёт документации по ultimate?
 
Сверху Снизу