• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
это вот с этой брони-Sahuagin Skin . по русски кожа сахуагина .соркин навык дробление плоти
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
fanatik, от головной боли меня избавил! Огромнейшее спасибо!
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
рад стараться ,а ты в сингле играешь или на сервере
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
В сингле: у меня на работе Инета нет, к сожалению. И то не всегда играю, когда время есть.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
ну если будешь играть на сервере ,по могу и со шмотом на некра и так по игре
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Как я могу тебя найти? И какой серв?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
посмотри в разделах там камбала все по полочкам разложил про игру на сервере . а когда будешь играть на серваке на пиши мне в личку .
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Хорошо. Сделаем так. На домашнем компе есть Дьябла. Я перенесу перса с работы и закину его на комп. А потом тогда и найдемся. Ты во сколько будешь на месте? Я собираюсь завтра вечером.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
на сервере начинают с нуля ,нельзя там ничего переносить .и плаги нету короче все по чесноку .вот этим он и интересен ну еще вещами которые ты тока в сингле через читак получишь .(и почему люди так часто думают что сейвы можно перенести на сервер ) я думаю тебе надо в начале ознакомится с игрой на сервере ,что да как ,а потом уж начинать .
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Угу, понял тебя. Уже создал перса.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
по ходу теперь у меня головная боль будет :) . теперь я понимаю камбалу почему он так кратко объясняется .
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Чего ты? Там ничего сложного: создал перса, создал игру... Сервер один. Играю в Median XL Ultimate.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
версия 14 b да .вот и по играй ,пройди 2 сложности ,а на разрушение я тебя встречу
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Вот шутник! Ну ладно, спасибо за идею игры на сервере. Никогда раньше так не играл. Поиграю, а там свидимся.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а к ты играл ? . или ты хочешь чтоб я тебя прапоравозил от точки а до точки б ,подогнал лучший шмот ,прошел за тебя все уберы ,а потом досвидос так я понимаю ,нет уж дудки . вот где ты не справишься там я тебя выручу туже черную дорогу закрыть ,шмотья не много дам и так по мелочи .
 

doctor_necromancer

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
165
Я играл только в сингл. Всегда! Про паровоз я не думал, зря ты так. Я и сам в состоянии пройти игру. Да, немного рассчитывал на подгон тобой шмоток. Спасибо еще раз, все сам сделаю. Увидимся на Разрушении.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ребятки, переедьте в личку
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
хорошо кэп . сделано
 

cerberus

Участник форума
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
8
Благодарности
1
Баллы
150
А как тут в личку песать?
doctor_necromancer, ты в какое время играешь, гоу до разрушения вместе дойдем. Я тоже только начал, а одному влом проходить.

Да у меня вопросик еще - какой щит с 9% блока? Я опять плохо искал и не нашел, хотя в доках пишут, типа такие щиты есть.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
А как тут в личку песать?
открой профиль пользователя и там найдешь
какой щит с 9% блока? Я опять плохо искал и не нашел, хотя в доках пишут, типа такие щиты есть.
такого щита не существует, и в доках речь не о щите. все обычные щиты имеют вшитыми 0%, а классовые — 1% (не учитывая свойства «повышение шанса блокирования»). у персонажей тоже есть вшитый % блока (табличка приведена в ЧаВо), и вот суммируя эти числа и можно попробовать получить 9%.
 
Сверху Снизу