• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
две проблемы:
первая не нашел сылочку support на их форуме http://www.medianxl.com/forum
написал письмо на электронный адрес jebs@d2maniacs.org ни ответа ни привета
и еще слабый английский-тяжело ориентироваться на англоязычном форуме, русскоязычного админа там нет случайно? столько из России и стран СНГ на медиане сидит и никого из русскоязычной поддержки нет:( а Вы случайно помочь не можете? был бы очееень благодарен вам О:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
твоя ссылка — это не форум маньяков, а форум медиана и по совместительству сервера The Sin War

ну если тебе не ответили за час, это еще не значит, что не ответят :)

русскоязычного админа нету насколько я знаю

а как я могу помочь? текст перевести?
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
спасибо тогда подожду денек:/
а ссылки форума или саппорта маньяков нет?
перевод..пока помогает гугл и базовые знания))
надеялся что у вас есть доступ к админке или админам О:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
я с серверами никак не связан

http://d2maniacs.org внизу есть кнопка Forum (ссылка не хочет копироваться)
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
жаль что не связаны-это бы помогло бы в решении проблемы ;)
ссылку вижу но зарегиться на форуме не получается
то мыло не нравиться с @bk.ru на гугловский майл выдает
"Banned beacause advertising provider/domain. Please contact a Admin for registration. " вообщем замкнутый круг:)
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
с регистрацией на форуме маниаков этап пройден-ну и намучился с электронным адресом-ни yahoo yandex google mail почтовые адреса не дает использовать при регистрации,только экзотику)) плохо что у них нет списков разрешенных почтовых доменов для регистрации на форуме:)
осталось подождать результатов с акком-надеюсь будут положительны:)
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
я считаю кому то писать это дохлый номер .я в свое время в личку марко писал и ничего .и просто так банить не будут .скорей всего у тебя был переполненый сундук или версия не правильная . я 1 страницу назад уже писал из-за чего может быть.если можно создать новый акаунт то это нормально ,а не так как у меня помню было 1 год не мог играть пока новый патч не выпустил.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
evel-kiler, почему бы не играть в Ultimative на TSW?
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
ответили что заблочили как я понял за multi, использование мула долгое время,заблочили на неделю
- долго типа шмотр перекидывал...странно раньше эта процедура было дольше и никаких проблем не вызывала...и что значит долго 5 минут,20,30,? вообщем неприятно сидишь на сервере спокойно а тут раз по башке- вы заблочены..нам показалось что вы слишком долго шмот перекидываете, или например через NAT кто то еще тоже вылез и присоединился к созданному серверу -на одном IP,заблочим вас!
ну ладно возможно какая то накладка, но людей и так там не толпы,так админы еще и этих последних блочат
кстати по поводу переполненого сундука-раньше когда он переполнялся сообщение от админа выскакивало,сейчас нет, да и когда переполнен сундук был и перс перекачен в игру не зайдешь бывало,сейчас нет
в Ultimative на TSW? не знаю не хочется как то, попробывал давно не понравилось, показалась слишком завороченной, остался на классике:)
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
создавать новый аккаунт..ну это да вариант был бы если шмот сохранился и атрибутов +500 не стоило бы набивать заново :)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
атрибутные испытания давно отсутствуют

на маньяках вообще еще играет кто-то? по-моему проще уж в сингл играть.
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
атрибуты за сферы обучение имеею ввиду
да на маньяках еще играют,собирается народ, я на ультимат давно не заходил(там тоже через сервер маньяков коннектиться или как сейчас?)но год назад на ультимате людей было меньше чем на маньяках
в сингл есть соблазн на крафтить и набить все что душа пожелает ...О:) поэтому неа.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
там отдельный сервер, про него написано в разделе модов медиана

насколько я знаю, все нормальные игроки ушли с маньяков
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
насколько я знаю, все нормальные игроки ушли с маньяков
Неоднократно вспомнив админов маньяков "добрым" словом ;).
На TSW народу вроде много, незапароленых игр почти всегда полно, если никого не знаешь. Соединение (для меня) лучше, чем на маньяках(на чешских серверах), админы(кроме одного вроде бы отстранённого) адекватные. По-моему можно и попробовать, если время есть. :)
 

BlinD.dlL

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
109
Благодарности
6
Баллы
170
Как можно пинг на сервере посмотреть?
Один раз зашел ощущения, что пинг выше 1000
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
зашел на Ultimat-да народу там действительно на порядок больше чем на маньяках,но мод слишком заморочен ) + ася урезанная в плане мага( надо подумать над стратегией развития...О:)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
она не урезана, а у нее уменьшена ОПность
 

evel-kiler

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
ОПность? что это?
вот для сравнения магическим пси-штормом 20 lvl на маньяках монстров выносил в легкую и маны так не жрет, в Ultimate скил слабее и манну жрет) ну конечно это моя поверхностная точка зрения сформированная одним вечером игры
+зачем ей скил мага без брони -чтобы выносить легче) вообщем эту ветку скиллов хорошо изменили в сторону ослабления асси, как понял остается качать ей нагинату :)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
OP = overpowered (слишком крутой)

а скажи мне, зачем асе броня? 50к в конце — это считай что ее нету.
 
Сверху Снизу