• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
1. ну останутся так останутся - прям проблема. но учти, что начиная с 3-го акта первой сложности уже начнутся иммуны, а снимать иммуны сорка не может.
2. подозреваю ты не прочёл что пишется при наведении на склеп или мавзолей, а там написано "ОПАСНО - Уберквест" в одном случае и "ОСТОРОЖНО - Героическая Зона" во втором - надеюсь выводы можешь сделать сам.
вообще в названии этой темы чётко сказано "но сначала поищите ответы в документации", а я подозреваю, что ты не утруждал себя прочтением соседних тем. и по поводу Ведьм там тоже кстати есть информация. вкратце - да, их убить нельзя и это нормально. надо смотреть куда идёшь и не приближаться к ним довольно близко.
 

snier

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
не посмотрел про надпись на входе это да, как-то не утруждал себя во время игры в дяблу прочтением надписей)

скажите а можно ли с гемами и рунами что то делать - 3 в 1 более качественные не объединяются у меня уже 2 страницы в камнях - есть смысл их собирать вообще? и Еще с этими жемчужинами синими золотыми белыми что делать бонусы уж больно низкий у них или у них как и у камней куча градаций?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ты как бы в мод играешь, а не в оригинальный диабло, полезно смотреть по сторонам и читать надписи ;)

жемчужины - это сугубо камешки с информацией, их никуда вставлять не нужно. прочитал и выкинул если всё запомнил :) и собирать разные тоже не нужно - все подсказки есть на любой из них. как получать подсказку - сказано в ридми к русификатору.

в отношении гемов (самоцветов) я повторюсь: "но сначала поищите ответы в документации"
 

snier

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
.

ой прочитал доки там и правда все есть - я идиот :D

вот что еще хотел узнать - есть ли map hack для этого мода?

xtermНежелательно оставлять два и более постов подряд. Ознакомьтесь с правилами форума
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
не знаю т.к. я мапхаками не пользуюсь.

а какой в нём смысл? тут монстры и так почти на каждом шагу. а если пошёл не в ту сторону, то потратить целую минуту или две чтоб пойти в другую - не так уж и сложно.
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
как сделать сундук бесконечным
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
скачать и установить PlugY
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
скачал PlugY .Устанавливаю выдаёт ошибку

Bump: kambala, вообщем установил этот PlugY/пытаюсь запустить mxlrus_plugy выдаёт ошибку error :BYTE 81 wanted but 4D found to change memory at 6FA40000.
файл mxlrus запускается но нет моих сохранок.помоги разобраться в чём дело пожалуйста
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
скорее всего игра у тебя какая-то кривая. на неё ставятся официальные патчи? если нет, тогда тебе надо сделать её типа "лицензионной" (инструкция тут или тут), а если да, то даже не знаю в чём может быть проблема...

а сохранёнки не исчезли, игра их просто пытается найти в другом месте. нажми пуск - выполнить - regedit - перейди в HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II - и там измени значение Save Path на то, где у тебя лежат твои файлы сэйвок (обычно это <путь к папке Д2>\Save)
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, не кривая,я её с torentino.com качал вместе со встроенным модом.просто на русскую версию plugy не действует.переустановил на английскую всё заработало но возникла новая проблема теперь игра не открывается во весь экран
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
в таком случае все вопросы к автору этой сборки а не ко мне. при установке на чистую Д2 всё работает идеально.
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, как понизить сложность?а то чтото после того как я поставил английскую версию крипы почему-что стали намного сильнее.череп сложности не брал,про это я знаю
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
может стоит /players х?.. пропиши /players 1
 

Toxa

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
у меня не отображает число хп и маны, в чём может быть проблема?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
проблема в том, что ты не включил соответствующую опцию в plugy.ini, а именно - в разделе [EXTRA] значению AlwaysDisplayLifeAndManaValues установить 1
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, при входе в игру высвечивается сообщение players set to 8.прописывал players set to 1 и просто players 1,но сложность не понижается
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
вини во всём автора своей сборки - он посчитал, что все должны по умолчанию играть на /р8. чтоб это отключить, открой plugy.ini, раздел [EXTRA], значению NBPlayersByDefault устнови 0.
Serjio написал(а):
прописывал players set to 1 и просто players 1,но сложность не понижается
kambala написал(а):
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, облазил две героические зоны в первом и втором акте(раз 10 точно) , но босса в них я не обнаружил. с помощью книги вызова призываются только обычные крипы.в чём проблема?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
значит просто не повезло. пытайся дальше.
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, можно ли как-нибудь увеличить вероятность выпадения трофея в уберквестах более 2-ух % ?терпения не хватает проходить один уберквест примерно по 50 раз
 
Сверху Снизу