• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430

My name is Earl

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
В лoкации Бремтауна эти мoнстры пoявляются бескoнечнo или нет?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
нет

(ох уж это тупое ограничение на 5 символов, приходится писать всякую хрень в скобках)
 

Serjio

Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
.

kambala, можно ли как-нибудь путешествовать из 4-го в 3-и акт?

Bump: My name is Earl, что ещё за Бремтаун?

Bump: kambala, можешь подсказать какой-нибудь сайт по медиану в котором можно меняться сейвками ?

kambala, что дают такие эффекты как шанс непрерываемой атаки,удар ослепляет цель,шанс сокрушительного удара
гдето на сайте видел перса у которого были мега крутые джевелы с многочисленными бонусами и +3 +4 ко всем навыкам.мне такие не попадались не разу,а у него весь шмот был в них.где такие найти или их можно скрафтить?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
kambala, можно ли как-нибудь путешествовать из 4-го в 3-и акт?

Bump: My name is Earl, что ещё за Бремтаун?

Bump: kambala, можешь подсказать какой-нибудь сайт по медиану в котором можно меняться сейвками ?
1. конечно можно путешествовать из любого акта в любой открытый. зайди в телепорт (на земле который) и выбери вкладку "III"
2. почитай тему "Уберквесты"
3. я таких не знаю.
kambala, что дают такие эффекты как шанс непрерываемой атаки,удар ослепляет цель,шанс сокрушительного удара
гдето на сайте видел перса у которого были мега крутые джевелы с многочисленными бонусами и +3 +4 ко всем навыкам.мне такие не попадались не разу,а у него весь шмот был в них.где такие найти или их можно скрафтить?
шанс непрерываемой атаки - как и следует из названия, это шанс того, что вас не смогут прервать во время атаки. например ты замахиваешься мечом на монстра, а в этот момент тебя бьёт кто-то другой, то по идее твой замах должен прерваться. а шанс непрерываемой атаки добавляет вероятность того, что в такой ситуации твой удар достигнет цели.

удар ослепляет цель - над монстром появляется жёлтая крутящаяся хрень и монстр тупо стоит на месте и периодически бьёт наугад.

шанс сокрушительного удара - шанс снять у монстра 1/6 (1/12) жизни в рукопашном (дальнем, т.е. луки/арбалеты/дротики/и т.п.) бою. для боссов и суперуников этот шанс режется в 2 раза.

мега крутые джевелы с многочисленными бонусами и +3 +4 ко всем навыкам - это хакнутые вещи и выбить их нельзя.
 

Kopetan4egX

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Bump: kambala, можешь подсказать какой-нибудь сайт по медиану в котором можно меняться сейвками ?
shadowdiablo.com выбираем класс, мод - медиан, версию патча и тип: легитный/хакнутый - получаем список сейвок.
 

Бориска

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Привет всем! Hard Mode Charm (Талисман Сложности) где его взять и как повысить сложность убера скажите плиз?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Hard Mode Charm (Талисман Сложности) где его взять?
документацию почитать (или найти в ней поиском по странице)
и как повысить сложность убера скажите плиз?
Талисманом Сложности или с помощью команды /players x, где х - число от 1 до 8 (1 стоит по умолчанию)
 

bxn59

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет!

Хочу играть в Median XL по TCP/IP мулти-плееру с D2Multires, но игру почему-то выкидывает, сингл с ним работает прекрасно.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
вообще-то к Median XL это не имеет никакого отношения

мультирес видимо запрашивает/передаёт большее количество данных, чем со стандатным разрешением, игра не "знакома" с высокими разрешениями, и видно из-за того, что не справляется с обменом данных, попросту вылетает
 

bxn59

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
вообще-то к Median XL это не имеет никакого отношения

мультирес видимо запрашивает/передаёт большее количество данных, чем со стандатным разрешением, игра не "знакома" с высокими разрешениями, и видно из-за того, что не справляется с обменом данных, попросту вылетает

Что-ж, обидно конечно, ну ладно хоть сингл идет.
И спасибо за ваш перевод, одно удовольствие от игры получаешь.

А Вы не задумывались о книга, чтобы параллельно завести еще наедине блог, на смежную тему? У Вас неплохо получается
а у нас Аша лучше

Что-ж, обидно конечно, ну ладно хоть сингл идет.
И спасибо за ваш перевод, одно удовольствие от игры получаешь.

Итак, у меня удалось поиграть по мулти в Hres моде, на двух компах, которые подключены к роутеру.

Первым делом я запустил на ноутбуке Diablo II MDXL, в разрешении 1366x768, подключился компом к ноуту(сервер), в разрешении 800х600, без Hres.
Оба аппарата подключены к хамачи. Все вышло гладко.


Второй заход. Я решил, а почему-бы ПК тоже Hres не попробовать. На ноуте вышел из города не далеко(чутьё было), погулял по лагерю на ПК, вышел из него и понял, что никаких проблем нет.


Выявленные баги:

*Если сразу после подключения к серверу, зайти в сундук, игра крашится.
*Лучше отойти куда-нибудь из города, до того как плеер подключится
*Не стоит подключатся сразу, как сервер создали, могут отсутствовать части интерфейса


Ну и в итоге, проиграл около 3 часов с другом, игра шла очень даже неплохо, но вот насчет больших компаний, людей, что игра пойдет норм, я не уверен.
Если вам это интересно, экспериментируете, и удачи.

Если что, сори за мои ошибки в моей речи.

xtermПо правилам форума вам нельзя оставлять два и более постов подряд в одной теме. Посты объединил. Рекомендую прочитать правила форума.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
Для справки: на официальном форуме Медиана (да наверное и не только там) мультирес считается хаком, поскольку ты можешь видеть и атаковать дальних монстров первым, пока они даже и не подозревают о твоем существовании. Я разделяю эту точку зрения, и потому намеренно не включаю его в свою раздачу мода на рутрекере. К тому же, он работает только на 1.12.
 

JIYKA

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят подскажите пожалуйста, если кто-то знает ответ. Такая ситуация:
Уже набил 119 лвл и Патриарха, добивал последние уберквесты.
Скидывал шмот с помощью Медин Хл в папку, создавал свою базу данных на шмот, на других чаров которыми хотел бы поиграть.
Потом зашел в игру, на чара зайти не могу - пишет "Неверные данные о навыках. Возможно персонаж из другого мода"*???*
Спомощью проги ничего не редактировал -тупо юзал для создания базы шмота и все, собирал сеты на других чаров.
Как можно востановить чара? подскажите пожалуйста, а то обидно ппц как.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
что за "прога для создания базы шмота"?
 

Sou

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите пж на руссоком Tamoe Highland
это где?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
посмотрите пж в документации
 

JIYKA

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
что за "прога для создания базы шмота"?

Прога UdieMxl там можно редактировать чара, я использовал только для Експорта/Импорта Шмота. Создавал папки и закидівал шмот полезній в будущем на других чаров. По сути создавал свой итембокс.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
для этих целей существует нормальная нечитерская программа под названием PlugY - добавляет в игру бесконечный личный и общий сундуки
 

Sou

Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
В каком акте оно находится????Нагорье Тамо!
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
акт 1

ты во время игры вообще не читаешь названия локаций в которые попадаешь?
 
Сверху Снизу