• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
да. а попробовать сложно что ли? /players 8
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
\Просто разницы не ощущаю
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
попробуй убить Лаза на п1 и на п8 – разница сразу почувствуется :D
 

bandertomic

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите пожалуйста, я правильно понял, что при прохождении испытания черной дороги необязательно его выполнить до 90 лвл?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Да, ограничений нет.
 

Ankheg

Участник форума
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите кто как убивал Тал-Рашу Соркой? Не могу на 88 уровне на ужасе убить никак, для испытания. Несколько вариантов раскачки перепробовал, всё бес толку, слишком маленький урон получается, вещи любые собрать могу, резистов хватает а вот урона нет.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Громовые камни очень быстро его разносят. + регенерируют только его приспешники, самого его можно убивать спокойно. Попробуй использовать ветки огня для жизни/повышения урона с костра, и молнии для громового камня.
 

Ankheg

Участник форума
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Бесполезно, только что проверил, урон 800-1000 камней, их еле царапает. Может я в энергию мало вложил? Сейчас 200 вложено, хотя не думаю что кардинально ситуация изменится если например 400 будет. Сэйв во вложении, версия 2012 004, изначально она яд-холод была, вещи соответствующие. Подскажите что делать *???*
 

Вложения

  • save.zip
    81,2 KB · Просмотры: 85

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Все ли кольца (если не все ,то до какого включительно уровня) могут упасть на 2-й сложности в фаусте ?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Все из списка ранговых уников.

Ankheg,по сорке думай, в ультимэйте выносился на раз, и уроны у меня были уже побольще. Времени нет расписывать вещи.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Ankheg, закинь в вещи мистических сфер на +% к урону молнией и -% к сопротивлению молнии у врага
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Ankheg, ты хоть шмот раскачай до 6 тира и камней всунь...
 

Ankheg

Участник форума
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Ankheg, ты хоть шмот раскачай до 6 тира и камней всунь...
Если вещи прокачать то очки все в силу и ловкость уйдут, на энергию не останется ничего. Если камни засунуть то требуемый уровень выше чем есть будет, да и толку от них.

Переделал Сорку полностью, одел в почетные вещи 1 тира все, в энергии 400 теперь, прокачка сферами на + к урону холодом и молнией, прокачка навыков соответствующая (ледяная сфера и громовой камень основные), всё равно не могу пройти! Урон всего в полтора раза вырос, а этого мало. Подскажите где характеристики миньонов Тал Раши посмотреть можно? В офлайн-документации не нашел. У них резисты есть?
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Я бы на твоем месте пустил под нож большинство уников из общего сундука - на печати обучения - этим поднял ловкость для более сильного шмота, а камни я имел в виду драгоценные, можно покрафтить...
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
У меня был уникальный казарханд, длинный посох, кольчужные ботинки, пояс, почётные перчатки и жёлтая тиара с +2 к скилам/-лайтинг резистом. Всё кроме перчаток 5-6 ранга, несколько печатей обучения съел + жёлтые драгоценные камни с -10% к требованиям. Итого -100% к вражескому сопротивлению молнии/нормальный урон с громового камня/бури при использовании костра и меньше 80% своих резистов. Прошёл с первого захода на 82 вроде уровне. За энергию не бойся - если хватает маны до снятия таймера на сбор маны, то нормально. С колд веткой примерно так же, только вещи с заточкой под холод + холодная сфера для одиночных целей. Не пытайся воевать с толпой - отманивай их по 1-2, подпускай поближе и как твой хранитель оглушит приспешника, закидывай его камнями или сферами или чем-то из других веток.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Для медиана какие директории нужны ?
 

Ankheg

Участник форума
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Получилось наконец убить Тал-Рашу, добавил -90% резиста холоду и всё прошло нормально.
Ещё один вопрос, во вложении друид-крыса, прошел им почти все уберы (кроме королевства тени, визжуна, Лаза и героик-боссов), подскажите есть ли ещё резервы эффективности у него? Можно ли таким персом оставшиеся уберы пройти (каков правильный шмот и тактика) или нет (насчет Лаза и Астроги сомнения).
 

Вложения

  • dru.zip
    85,6 KB · Просмотры: 90

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
тоесть директ икс
 
Сверху Снизу