• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
сабж.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Уважаемый Kambala, простите за назойливость, но "либо я дурак либо лыжи не едут". Не могу разобраться как запусть д2кликер. Мне нужна ТОЛЬКО функция оповещения дропа уников, т.к я щас на стадии фарма большого количества тайных кристалов, мобы тупо ваншотаются и останавливаться у каждой "кучки" прожимая alt - трата времени. Если у вас есть время подскажите как это сделать\настроить и тд. Играю с такими настройками http://screeny.ru/53f4b3cb2b5b1e2203011299
Пробовал запустить тут, но вылезает это окно http://screeny.ru/53f4b47f2b5b1e2203011382
Нажимаю enter, окно сразу зависает.
Могу предоставить любые скриншоты.
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
разбирайся сам или читай на оф. форуме (ну или в нашей местной теме кто подскажет), я им сто лет уже не пользовался.

а, кликер требует видеорежим DDraw.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Прежде чем писать тут был на оф. форуме, не чего внятного не нашел. Да и в английском я не силен. Ну надеюсь еще кто-то знающий ответит
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ну начни с перевода ридми (или файла настроек), там в общем-то все описано
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Хм, а может быть проблема в том что я играю на русифицированной версии?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
на запуск это не влияет насколько я знаю (хотя всегда запускал в английской версии), на уведомления тоже не должно по идее
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Попробовал более старые версии и все тоже самое. Запуск игры (Ddraw), захожу на сервер > d2clicker.exe > Открывается окно (скрин окна выше) > Без понятия какую кнопку жать, жму Enter - окно зависает. Больше не чего от D2clicker я не добился :)
Ладно, буду играть по старинке.
 

LightPower

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
155
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как убрать обводку атакуемых монстров(при атаке монстра его обводит либо зелёным, либо красным контуром в зависимости от кол-ва оставшихся ХП у монстра)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
там еще и обводка есть? О_о

вероятно никак.
 

LightPower

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
155
там еще и обводка есть? О_о

вероятно никак.
Да, есть и довольно сильно мешает. Помню в ЛОД 1.10 точно эту фигню убрали, в более поздних версиях вроде как обратно вернули. Т.е. функция обводки опциональная, не понятно только как её выключать.


Подскажите, в этих 2 топиках полное собрание рецептов для Ultimative?
https://worldofplayers.ru/threads/32508/
https://worldofplayers.ru/threads/35146/
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
возможно какие-нибудь недавние рецепты там отсутствуют
 

LightPower

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
155
возможно какие-нибудь недавние рецепты там отсутствуют
1) Существует ли рецепт на получение классового чарма в Ultimative?
2) Возможно ли каким-нибудь образом смешать эликсиры опыта/жадности, для получения эликсира более высокого качества(большой эликсир опыта или что-нибудь в этом роде)?
3) Раньше смешав три банки половинного восстановления можно было получить одну банку полного восстановления. Возможно ли получить по рецепту поушены, аналогичные поушенам полного восставновления из ЛОДа?
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
1) ? идешь в кураст 3000 и выбиваешь себе его, как обычно
2) нет
3) ну обычные бутылки можно, а других тут и нету

не нужно бояться английского: http://mxl.vn.cz/doc/
 

LightPower

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
155
1) Насчёт обводки монстров цветным контуром: работает она на Glide и D3D, при использовании DDraw обводки нету. Т.е. по сути как-то её отключить можно, не затрагивая остальные графические опции?
2) В игровом меню можно выставить музыку на максимум, но она в итоге оказывается привязанной к регулировке общего звука - не получается сделать громкость ударов низкой, а громкость музыки высокой. Можно ли настраивать уровень громкости музыки отдельно от громкости остальных игровых звуков?
3) Лимит максимального уровня касается только уровневых испытаний? Убер-квесты, убер-подземелья, призываемые уберы и героические зоны можно проходить на любом уровне?
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Актуальна ли в Ultimative амазонка через Наскок( pounce)? В медиане нравилось играть в этом билде, стоит ли ее собирать в Ultimative?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Нет. Наскок же убрали (заменили на другой навык), вроде даже в последней версии Медиана.
 

LightPower

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
46
Благодарности
0
Баллы
155

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Zelgadiss(день добрый), не путай амазонку с ассассинкой. Всё у амазонки на месте, но в ряде сложных уберов даже с лучшим шмотом у неё будут проблемы.

Идёт ли получение опыта при выполнении уровневых испытаний?
На первом уровневом - нет, на остальных нет задумался, идёт, в теме с испытаниями это написано.
За 1,2 - почти уверен, никак.
 
Последнее редактирование:

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Вообще никак? Инфа сотка?


Идёт ли получение опыта при выполнении уровневых испытаний?
1. 95% как мне кажется это напрямую заделано в режиме отрисовки и не меняется.
2. 100%
3. Там где описано, что опыт не идёт - опыт не идёт. В остальных случаях - идёт.
Дмитрий Оф, привет :)
Чё то да, я аму с ассой спутал :D
 
Сверху Снизу