• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Кибер-спорт

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Я конечно понимаю, что Кибер-Спорт - далеко не настоящий, но все же на далеком расстоянии это один из немногих способов провести соревнования. Собственно вот идея турнира, который можно провести.

Турнир по кибер-футболу на платформе Fifa 2009.
Регламент 1-го чемпионата(чемпионат АПЛ):

Каждый игрок разумеется должен иметь чистую ФифУ09, а также скачать и установить эту гадость.

1. Каждый игрок выбирает команду из АПЛ, любую. Пишет заявку в этой теме.
2. Игроки разбиваются на пары. Если наберется четверо( я думаю наберется;)), игра идет до 3-х побед. То есть как только кто-то набирает три победы, он переходит в следующий тур. Интерес здесь в том, что можно проиграть с разгромным счетом 2 игры, а потом выиграть 3 подряд и выйти дальше!:D Я вполне допускаю такую возможность...
3. Далее между победителями пар играется 3 игры, опять же до набора трех побед.
4. Проводится матч за 3-е место.


Двое договариваются в соцгруппе и играют. Здесь постят результаты, краткий обзор матчей и статистику Кто когда может.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
записала :D

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=z6gKvjuvAiA[/ame]

Только после ПеСа можно понять, насколько тяжела работа голкипера, если вы не играете в футбол на улице конечно :) Но на улице мне играть не то чтобы доводилось, а вот тут... это реально гораздо сложнее, чем уметь просто вести и пинать мячик.

Это - проба пера))) Яркость раб.стола увеличить если темно. Интеллект игроков Удинезе был предварительно отключен, а управление велось только вратарем))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вобщем сыграли тут с Эмилем несколько игр в FIFA09. Медленнее как-то игра выглядит, чем обычно. Но играть можно, вполне так нормально.
В связи с этим предлагаю дружно скачать Хамачи, ссылка в шапке темы.
Набираем бойцов:D*flowers* Все правила первого турнира в шапке темы;) Можно и пообсуждать, но лучше просто начать играть побыстрее!

По турниру: я разумеется беру Ливерпуль!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
И еще: составы там старые, и не делайте прошу так, чтобы за Арсенал играл Галлас и Сендерос, за МЮ К.Роналду и за Ливер скажем Риисе или Хююпе. *flowers*
Спорные футболисты вроде Маскерано или Пауло Ферейры, которые еще не ушли задействовать можно.
То же относится к реальным травмам.
+ Карточки и травмы в Фифе считаются. Например если на матче травмировался Руни, то следующих два матча он не играет.
+ Получение красной карточки или двух желтых означает, пропуск next матча.
___________________________________________________________________________
После матча отписываем, кто забил, кто дал голевую и карточки.
___________________________________________________________________________
Заявляю Челси.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Я заявляю себя:) Хочу играть за Арсенал!;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сыграла я с Эмилем, Челси - Тулуза 0:0 (4:1) по пенальти)) Эпичный вышел матч, ибо на 93-ей добавленной Жиньяк чисто пошел один на один в штрафную, но его срубил фолом последнией надежды кто то из защитников Челси - удаление)) Но в овертайме они выстояли, а Карассо отбил опасный удар под перекладину))
Не случилось героической победы. Хотя мы были близки к ней несколько раз. А оборона вообще непроходимая, защитники не жалея себя кидались под удары, Конгрэ после удара Эссьена вообще отлетел на полметра.
Зато пенальти смазал Жиньяк, остальные два отбил Чех, хотя я не разобралась как пинать, итого три удара вышло по центру.
Без джойстика не умею, не работает ни один финт, ни передача, игроки хаотично переключаются между собой...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Эпичный вышел матч*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тему почистил. Теперь обсуждение предстоящих встреч, технических вопросов, мелкое обсуждение деталей и прочее - в соцгруппе, ссылка в шапке темы(дружно говорим спасибо Эмилю:))

Здесь постим результаты, обсуждение состоявшихся матчей, обсуждаем будущие турниры, если таковые будут.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
В турнире участвовать не буду, джойстик по сети не работает. а без него там просто дерево, которое может бегать только по прямой, автопереключение не работает, переброс мяча тоже не работает, не говоря уже о финтах.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
фифа

Эмиль, как насчет в очередной раз слить Роме в ФИФЕ?:D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

laugh.gif
Два раза выиграл, и уже слить, слить...
Сейчас пару матчей сыграю, потренируюсь чуть и в бой...
tongue.gif
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Трактир "Ухмыляющийся огр" - 3

О кстати раз напомнили я тоже готов надрать пятую точку вам двоим в Фифе:D
P.S. xterm тогда был плохой день!:D
P.S.S. Дак может турнирчик на троих!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Дак может турнирчик на троих!
Это конечно маловат турнир, но давайте. Играю Ромой, берегитесь:D
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Играю за Арсенал
И вообще надо бы жеребьёвку!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Играю за Атлетико...нет вру, за Челси Рому изобью.
wink.gif
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Хм...
Проиграл в Фифу 11. Пес еще не тестил.

Вообщем, игра приятно удивила. Да, пока хуже PES'a, физика и т.д., лица как всегда не похожи, но уже игра есть футбол. А именно: красивые единоборства, удары, пасы, а сейвы вообще охренены, даже лучше чем в ПЕС. (Жаль Харт не похож на себя). Ну, фифа начинает прогрессировать. Игровой движок новый, графика приятная, атмосфера тоже. Нет, с ПЕСом я это не сравниваю. Знаете, это две разные игры: Фифа для приятной игры с друзьями (Поглядывает на Артема, Августина, Икса), а ПЕС - для увлекательной карьеры и игры с нормальным ИИ. Вот так, друзья. *flowers*:-*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Хм, прошу всех любителей игр по сети в фифу ознакомится с этим.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Извините, нарушаю правила, можете удалить предыдущие посты.
Но хочу сделать объявление:

Хочу предложить турнир по фифе 2011.

Оставляем заявки здесь:
1) Когда будет время.
2) Когда у вас появится вышеупомянутый продукт.
3) За кого намерены сражаться.
4) В каком формате вы хотите соревнование? Кубок, а может Лига?

Коротенький FAQ:
1) Как мы сыграем?
Ответ: Все очень просто. Вы даете свой ICQ номер, и я посылаю вам программу. Вирус. Сдобренный червем и Трояном. Потом захватываю ваш компьютер и вы в моей власти.
А если серьезно - то мы играем не через Хамачи, а через GameRanger, который в 100500 раз удобней. У меня есть закачка этого файла на Ifolder'е, в ЛС могу дать.
2) Где взять фифу?
Ответ: Ссылка на нее в ЛС. Если попросите. (Спасибо Августину)
3) Что будет если мы решим взять одну команду?!
Ответ: Тот, кто выбрал ее первым, отписавшись в этой теме, получит право на ее принятие.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
делайте лигу с двумя кругами хД вас все равно будет только двое (от силы трое))) ). каждый с каждым, и по очкам определится первый :D:D тут даже на вылет не сообразить)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Света, ты тоже играть будешь. :p
 
Сверху Снизу