• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Кибер-спорт

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Я конечно понимаю, что Кибер-Спорт - далеко не настоящий, но все же на далеком расстоянии это один из немногих способов провести соревнования. Собственно вот идея турнира, который можно провести.

Турнир по кибер-футболу на платформе Fifa 2009.
Регламент 1-го чемпионата(чемпионат АПЛ):

Каждый игрок разумеется должен иметь чистую ФифУ09, а также скачать и установить эту гадость.

1. Каждый игрок выбирает команду из АПЛ, любую. Пишет заявку в этой теме.
2. Игроки разбиваются на пары. Если наберется четверо( я думаю наберется;)), игра идет до 3-х побед. То есть как только кто-то набирает три победы, он переходит в следующий тур. Интерес здесь в том, что можно проиграть с разгромным счетом 2 игры, а потом выиграть 3 подряд и выйти дальше!:D Я вполне допускаю такую возможность...
3. Далее между победителями пар играется 3 игры, опять же до набора трех побед.
4. Проводится матч за 3-е место.


Двое договариваются в соцгруппе и играют. Здесь постят результаты, краткий обзор матчей и статистику Кто когда может.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Жаль что наша компания игроков распалась как-то:) Может кто хочет сыграть матчик в Fifa09? Понимаю что уже вышли 10, 11 и 12 части, но от 10 тошнит, а в двух последних управление адское для клавиатуры.

Вобщем если кто хочет сыграть, пишите, моя Барса уже готова заколотить вашим с пяток голов:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Заходите на зомби сервак поиграем :D connect 188.127.246.97:27946
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Капитан состава Misftis по Overwatch Калле «Zave» Хааг Нильссон покинул пост главы коллектива. Его место займёт бывший игрок команды Luminosity Gaming Loyal Витис «mineral» Ласайтис. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
А что? И эту тему надо развивать. =)
 

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Мне только одно интересно, переплюнет ли овервотч лол, как самую популярную кибер игрулю.
Сомневаюсь. В последние годы жанр моба, подобных доте и лолу, более популярен чем что либо.
 
Сверху Снизу