• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Шахтёр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Пффф... все клубы АПЛ пройдут в следующую стадию, даже Арсенал.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Пффф...Ты болен АПЛ?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Просто уровень клубов АПЛ выше, нежели уровень клубов ЛаЛиги.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
У Милана есть шанс дал 40% за счёт старых пердунов могут у тотен.опыта нет.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
У Милана есть шанс дал 40% за счёт старых пердунов могут у тотен.опыта нет.
Ballack, ты из какого племени? Где учат так писать?:mad:
Ну тебе самому приятно читать бессвязные предложения*???*
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Мне приятно

Ян75
Михаэль, а многим нет. Пиши, плиз, разборчивей
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
У Милана есть шанс дал 40% за счёт старых пердунов могут у тотен.опыта нет.
Пф... а у стариков нет скорости. И этим хорошо воспользовался Азза :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Хватит спорить ! Посмотрим кто из нас прав ! Я ,Ян и Михаель или Икстерм ,Эмиль , Александр )Мы ставим на Шахтёр ! ) Мы тоже мечтаем о матче Шахтёр Тотнем чтобы Шахтёр показал что он сильнее твоего Тотнема ,но к сожалению тотнем попал на Милан так что в этом году как не крути такой пары не будет !
Пффф... все клубы АПЛ пройдут в следующую стадию, даже Арсенал.
хаха а ты ещё что-то про меня говоришь ! как миинимум две влетят! Ну а МЮ и Челси тут им спротивниками подхалтурило !
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да не пройдет Милан Тоттенхему, это уже всем понятно)

Икс, я все-таки поболею за Шахтер) Чтобы он попал на Тоттенхем)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ничего подобного, имеющегося состава достаточно будет, чтобы в следующем году попасть в ЛЧ.
Только что заметил сей шедевр от Икса)

Икс, какое ЛЧ Ливерпулю? Если Челси оттуда вылетит, то Шпоры вы не вынесете точно.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
«С одной стороны переход Роберто Карлоса в „Анжи“, это „предвестник“ приезда Лионеля Месси в „Зенит“. Я считаю, что через 2-3 года аргентинский нападающий окажется в питерском клубе. Если Роберто Карлос выбрал далеко не самый лучший российский клуб, то что было бы, если его пригласил „Зенит“? Роберто Карлос прибежал бы в питерский клуб. Все говорят, что бразильский защитник находится в хорошей форме, но тогда я тем более не понимаю, зачем он приехал в Россию»,
— сказал Абрамов
Я под столом!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Икс, какое ЛЧ Ливерпулю? Если Челси оттуда вылетит, то Шпоры вы не вынесете точно.
Челси тухлятина сейчас, Карло вовсе сказал, что только Чех, Иваныч и Терри в нормальном состоянии.

Шпоры будет трясти в следующем сезоне, вот увидишь. Но ты не верил что и Челси будет трясти в этом году, когда я тебе об этом писал. Поэтому даже не буду начинать убеждать тебя*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Почему Шпор должно трясти?)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
У Шпор длинный состав, в отличии от Челси. Они ведут хорошую трансферную политику, в отличие от синих. Почему?)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
У Шпор длинный состав, в отличии от Челси. Они ведут хорошую трансферную политику, в отличие от синих. Почему?)
Ну вот, опять стодвадцать пять.

Вобще не хотел ничего писать, ну раз так:D Теория следующая:
во-первых Рэднаппа может не стать к следующему сезону. Нет, я не только о том, что он выглядит плоховато. Просто владельцы могут захотеть, чтобы в следующем году команда боролась за чемпионство, с таким-то составом. Для этого нужен скачок на другой уровень. Учитывая реалии наших дней, не думаю что Харри дадут столько же времени, сколько в свое время получил САФ. Похоже на то, что Харри уйдет в отставку ближе к концу следующей осени. Многое будет зависеть от того, кто прийдет в команду. Одно известно точно - при тренерских отставках в таких командах всегда появляются недовольные и изгои, в том числе из лучших игроков. В команде может начаться разлад, а часть игроков вероятно покинет команду. В таких условиях новый тренер конечно же получит деньги на усиление. Но зимой едва ли кого-то подпишет, а если подпишет, то недостаточно, чтобы заполнить бреши. Вдобавок ко всему, новые и старые игроки будут несыгранны, что дает еще меньше шансов Шпорам на чемпионство. Ввиду поставленной задачи игроки и тренер могут начать нервничать и рисковать, что неизбежно ведет к лишним потерянным очкам. Если же задача будет попасть в четверку - игроки расслабятся, "вроде состав есть, никуда от нас это не денется" - тоже приведет к потере очков. Дефо будет и дальше травмироваться, Пава скорее всего продадут, Кина уже нет у них, - играть в атаке будет скорее всего Крауч. Правда и его могут продать. Если прийдет топ-нап, не факт что сразу заиграет. Бейл запросто может оказаться в Реале, также как и Модрич. Недовольные непопаданием в состав при двух тренерах, некоторые игроки могут начать просить о трансфере, в первую очередь касается опорников. Не исключено, что что уйдет Дженас или Паласиос. Запросто может отпроситься Галлас, т.к. играть будут Кабул и Доусон.
Итого: команда, потерявшая некоторых лидеров в разных линиях, сменившая тренера и получившая невыполнимую задачу, испытывает давление со стороны хозяев клуба, теряет очки и не попадает в четверку. Вероятное место - в пределах восьмерки.
Рэднапп остается, команда прошла в предыдущем сезоне в полуфинал ЛЧ, попала по итогам года в четверку. 3-4 игрока - аут, из-за недовольства политикой Харри, при которой некоторые товарищи маринуются на лавке. Наиболее вероятные потери: Дефо-по травме, Паласиос - из-за потери места в составе, Дженас - столько лет не мог проявиться себя толком, здездой так и не стал, хотя шансы были. Далее: Ассу-Экотто из-за травмы либо по приходу якобы более сильного защитника на его позицию(вспоминаем - владельцы хотят больших достижений, нежели раньше). Товарищ Леннон, со своими амбициями, чует неладное и просится в Ман Сити. Галлас хочет поиграть в другом чемпионате, т.к. ему надоела Англия и Лондон. Да еще и проклятые Кабул и Доусон застолбили места в составе. А тут еще новичков подвозят, гляди, целый груховик с ними разгружают. Это только возможные потери, что из этого сбудет, черт его знает) Состав по-любому разбавляется новичками. Т.к. Харри не силен в тактических схемах и прочих ухищрениях, как например САФ, он как обычно будет полагаться на свое чутье и талант привезенных игроков. А оправдается ли это? Вдобавок ко всему: вспомним когда Челси стал сдавать. Когда систему, по которой построена их игра раскусил, просчитали и, начиная с игру с дедом Ходжсоном и его Ливерпулем, Челси перестали бояться. Просто стали систематически перекрывать их атаки, все было предсказуема, а игра была поставлена еще Жозе. Никакой творческой мысли от Карло, в Челси пожалуй что и нет. Так вот Тоттенхэм команда не такая, их просчитать проблема, потому что зачаствую считать нечего, когда команда в оптимальном составе. Играют как бог на душу положит - и это пока срабатывало. Пока! При перетряска в составе(а мы уже обсудили, что это неизбежно) всегда рушится взаимопонимание. Есть исключения - Барса, где игроки занимаются виесте с детства. В Шпорах же подобная игра не может длиться вечно. И все мы видим, что бывает с командой, когда на поле нет ВДВ или Модрича, а тем более обоих. Мяч попросту некому разыграть. Теперь предположим уход Модрича в Реал и травму ВДВ, что с ним бывает нередко. Кто будет начинать атаки, кто создаст движение впереди? Даже если возьмут талантливого новичка, он сразу не заиграет, ну очень редко это для плеймейкера, да и для игрока box-to-box тоже. Шпоры таким образом могут превратиться в очень сильного середняка АПЛ,ближе к верхушке, в районе 5-6 места.
Вероятно, это для команды уникальный сезон, т.к. состав хорош, успехи есть, а завышенных требований нет.
Ну и как обычно, могу только развести руками, это только сочинюлька.
Но прошлая моя сочинюлина касательно провала Челси сработала, поэтому позволил себе написать сию бредятину. Спасибо всем кто дочитал до конца(а именно только Эмилю:D:D).
Всё:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Хм... прочел. Неправ ты насчет Харри. Леви его не уволит, сто процентов. И своих лидеров он не продаст) Он даже лавочников не продал зимой. В Шпорах играют все, постоянная ротация состава.
Да и Харри нормальный тактик - вон Милан тактически переиграл)
Так что не все так плохо.)
 
Сверху Снизу