• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в голосовании на конкурсе квент 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами - тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Лига Европы УЕФА - прогнозы, обсуждение, разбор матчей.

mastbo ,
OVERLORD-че так против российского чемпионата настроен?
ни против кого я не настроен просто пишу бред такой же как писали про ДК . или вы замечаете бред только против вас ?!
наверное из ЛЬвова-откуда такая ненависть?
Из Киева . Нет никакой ненависти .
если казахи сыграли вничью пусть и в гостях-значит их чемпионат сильнее?
такой же бред типа ДК проиграло Рубину значит УПЛ слабее.
ну тогда если рубин киевлян обыграл-значит рпл лучше чемпионата украины-по твоей теории,а белорусы здесь каким боком оказались?
выше ответил
на украине только 2 сильных клуба-динамо и шахтер-остальные на ДВА!! порядка ниже-интересно ли смотреть такой чемпионат?
здесь не согласен ! В Украине есть : Днепр , Металист , Динамо Киев ,Шахтёр , Карпаты Ворскла , Металург Донецк вот это сильные клубы ! Первые 5 ставят задачи бороться за первые места (3 места ) . А то что Динамо и Шахтёр всё время первые это означает , что они просто напросто сильнее , а не то что чемпионат слабый так же можно Примеру сравнить типа слыбый там только две команды первые 2 места занимают и что с этого ? Этот чемпионат второй по силе после АПЛ! Да такой чемпионат интересно смотреть . Надеюсь ответил .
смотрю по нтв -плюс-тоскливо.в рпл аналогичных сильных клубов гораздо больше-цска.зенит.спартак.рубин.ло комотив.динамо и смотреть гораздо приятнее!

когда последний раз смотрел ? Посмотри хотбя матчи Шахтёра с Карпатыми или Металиста с Динамо или Днепра с Динамо . Корочь у нас ДК , Шахтёр , Метасит , Днепр , Карпаты . Ворскла , Металург Донецк подтягиваються . И скажи много ли ваших клубов было в 1\4 кубка Уефа а Метал был . Днепр строиться новая команда Рамос ставит интересную игру сильные игроки играют . Крапатам в прошлом году не повезло вспомни как их групу называли " група смерти" по этому и не выйшли Борусия ,ПСЖ, Сефилья и Карпаты ,Кононов проделал огромную работу и клуб уже может на равынх сражаться против команды из топ 10 Шахтёра что и показал не давний матч !
и напоследок советую посмотреть таблицу коэф. уефа -россия выше украины-ВОТ ЭТО ФАКТ
посмотри все матчи между Украиной и Россией и поймёшь что Украина сильнее . А то кому как везёт на противников другой вопрос!

А то кого поддерживать это уже другой вопрос мы с вами соревнуемся за 6 место ну и с Португальцами и я хочю чтобы Украина была 6 но 7 место ваше :) Для меня Укрина первая а потом уже всё равно .Против России ничего не имею


Ещё вопросы ?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Овер, я не горю желанием участвовать в Холиварах, которые здесь ведешь ты. Это раз. Во-вторых - ты сам обвиняешь Шахтер в том, что ему постоянно подсуживают, забывае мимолетом про аналогичные ошибки в сторону Динамо. Болельщики Шахтера делают то же самое, только в обратную сторону. (если ты про то заявление луческу). Это было всегда, так как никто не может даже подумать списать подобные моменты на простую ошибку судей. Но когда к этому подключаются тренера - как в случае с Луческу, это ненормально.
Только и можешь мне сказать что-то а ответить не хочешь или ты реально считаешь что ДК жопа РПЛ ?
Я считаю что Динамо в том матче было слабее Рубина. Об общем соотношении сил УПЛ и РПЛ не могу судить, ибо это разные чемпионаты. Просто замечаю, что некоторые занижают силу чемпионата Украины, а ты занижаешь силу чемпионата России. Рубин аж никак по силе не равен Оболони, ибо Оболонь не становилась чемпионом Украины ни разу, а Рубин становился, выиграл чемпионат у победителей кубка УЕФА Зенита и ЦСКА. Потому в данном случае ты не прав.

А по сути, я просто не хочу участвовать в Холиваре "чьи фломастеры лучше". Веселее участвовать в других в виде тролля.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Яден , а ты не мог подумать что вся эта фигня с Обонью и тд и тп была одним ответом на то что ДК середняк РПЛ ( ты считаешь это правдой ?)
А про Шахтёр я уженичего не пишу не писал ничего про то что Луческу пошутил хотя мог но подумал и понял что лучше буду болеть за них так как нам трудо будет пройти в ЛЧ . Хотя антипатия к болельщикам , Срне и Луческу осталась .
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Читай выше: я не собираюсь не с кем спорить, желания нет. Думай что хочешь. Мне плевать на твое мнение по отношению того, насколько сильным я считаю ДК.

P.S. Можешь засчитать слив, все равно же я сам признал, что спорить не хочу)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ух ты первыф раз вижу 10 человек в теме спорт . :eek::eek:
Растём !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Болгарские СМИ посчитали, что трансферная стоимость футболистов киевского Динамо более чем в 11 раз превосходит стоимость игроков клуба Литекс из Ловеча.

Так, Ицо Янев и компания были оценены в общей сложности чуть меньше восьми миллионов евро. Самым дорогим игроком Ловеча ялвяется вратарь Винисиус Баривиера, трансфер которого оценивается в 800 тысяч евро. Среди самых ценных футболистов Литекса также Георгий Миланов, Джерманович и Бодурова - по полмиллиона евро.

В Динамо самыми дорогими являются А. Алиев и А. Милевский, которых оценивают по 9 миллионов евро*???*:eek::-\. Далее А. Ярмоленко - 7,5 миллионов и А. Шевченко - 5,5, а общая трансферная стоимость футболистов киевского гранда - 90 миллионов евро.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
пусть лучше на поле покажут чего стоят . Вон про Рубин тоже никто ничего не думал . :':)'(Теперь главное ещё Литексу не влететь !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Защитник хихонского Спортинга Хави Повес отказался от зарплаты, машины и решил стать социальным работником.

Об этом он сам рассказал испанскому сайту ABC. По словам 24-летнего Повеса, который выступал за вторую команду Спортинга, закончить карьеру футболиста его сподвигли страдания людей.

"Чем больше ты узнаешь футбол, тем понятнее тебе становиться, что все крутится вокруг денег. Все прогнило, это отбирает твой энтузиазм, - признался Повес. – Какой смысл зарабатывать 800 или 1000 евро, если ты получаешь их, заставляя страдать других".

Газета El Pais в свою очередь уточняет, что Повес вернул клубу машину, которая ему была выдана спонсорами.

Сам игрок признался, что намерен закончить учебу, а затем стать социальным работником.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
круто побольше таких !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, прикинь, если Милевский, Хачариди и компания сделают тоже самое - какая польза будет для украинского футбола и многих рядовых граждан нашей страны? :D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, да это было бы круто !!!! Я был бы ему признателен может за то что он решил быть чсправедливым а может за неоценимую услугу ДК . Хотя он и может играть норм но это периодами !
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
По-видимому, у этого футболиста нет ни семьи, ни детей, наверно и сам он не бедствует - ему ни надо, ни кого кормить, а может это просто пиар акция вот и всё, видно в футболе ему ничего не светит :) Лучше бы занимался футболом, да спонсировал детские дома и т.д. - было бы больше пользы, а это всё пустые слова, рассчитанные на общественное мнение вот и всё.
Везде есть две стороны монеты, вроде парень молодец, всё правильно делает, но если копнуть глубже ... - вот и выходит, кому он лучше делает, мир от этого станет лучше или футбол чище ::) Давайте будем всё же реалистами и не будем витать в облаках :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Недовольные трансфером Это'О тоже нашлись:

Издание Московский Комсомолец возмущается баснословными суммами, которые махачкалинский Анжи приготовился отдать за нападающего миланского Интера Самуэля Это'О.

"Астрономическая сумма. Невероятная. На эти деньги можно было бы построить в Махачкале отличную спортшколу. Тренировать местных ребят, которые растут в убожестве и бедности. Махачкала - это ведь дыра во всех отношениях. Коррупция, нищета и разруха. Я бывала там в таких районах, где в пятиэтажках даже нет в подъездах дверей - украли, а поставить новые не на что. Да и зачем, если все равно украдут.

Что там Махачкала! Весь Дагестан - дыра. Сам он не зарабатывает практически ничего. Почти весь бюджет состоит из денег, которые платим мы, налогоплательщики Центральной России. Полностью дотационный регион. Мы его содержим, как больного родственника, который по каким-то причинам не может работать. Содержим и ладно, что же делать, раз он больной.

Правда, когда выясняется, что этот самый больной покупает за миллионы долларов товары отнюдь не первой необходимости, становится немного обидно. Чувствуешь себя лохом, если не хуже.

Понятно, что именитые футболисты приобретаются для Анжи не из бюджета. Но они что, главное, в чем нуждается сейчас Дагестан?

Почему миллиардеру Керимову власти передали футбольной клуб, а не больницы и поликлиники на тех же условиях последующего финансирования? Почему ему не подарили разбитые дороги и сносившиеся коммуникации? Почему дагестанский миллиардер инвестирует деньги в понты, вместо того чтоб шаг за шагом поднимать свой народ из разрухи, оставляя этот долг за российскими налогоплательщиками?

Мы, налогоплательщики, - лохи, конечно. И болельщики - лохи. Нашли козла отпущения - футболиста! Не футболистов надо освистывать, а власть, которая учредила систему лажи и показухи во всем абсолютно.

У нас народ повально мрет от болезней, которые в нормальных странах элементарно лечатся, а провинциальный футбольный клуб покупает себе иностранных игроков дороже, чем лучшие клубы мира.

Этот факт почему-то не вызывает у болельщиков желания посвистеть. А славно было бы, если бы вызвал", - резюмирует обозреватель МК.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Вполне заслуженное недовольство :) Действительно лучше бы детский футбол развивали, было бы больше толку
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, Так где-то писали что Керимов 1,2 миллиарда (не помню чего) должен вложить в инфраструктуру и детский футбол, т.е. подготовить базу светлого футбольного будущего Дагестана :D .
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, Так где-то писали что Керимов 1,2 миллиарда (не помню чего) должен вложить в инфраструктуру и детский футбол, т.е. подготовить базу светлого футбольного будущего Дагестана :D .
Ага жди - он лучше удавится :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
xtrem , что писать то будем ?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
xtrem , что писать то будем ?
Ты напишешь:

Я, Витя(также известный под ником Overlord), с детства болею за ФК Рубин Казань. Остроатакующий футбол, показываемый моей любимой командой, всегда приводил меня в неописуемый восторг!!!

Мне этого хватит. И спорим не на месяц там какой-то, а на целый год, год с такой подписью будешь ходить в случае поражения:D

Еще не передумал?*wink*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
не передумал :D Придёться соврать если проиграю((
счяс тебе придумаю )))
Соглсен на год только с условием что можно будет ставить ещё какие-то подписи спорить то хочется )) это прикольнее тотализатора здесь боишся проиграть ))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.178
Благодарности
16
Баллы
400
Соглсен на год только с условием что можно будет ставить ещё какие-то подписи спорить то хочется )) это прикольнее тотализатора здесь боишся проиграть ))
Не, не надо этих отмазок. Одна подпись на год, не менять, не добавлять!:D
И бояться будешь больше кстати:D
 
Сверху Снизу