• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Паб

Gram

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
В теме действуют правила большого общефорумного "трактира"*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
так почему ничего не сделали?Здесь может они думали не прокатит ! Видео в инете после матча уже было !

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=gIyvcE74EAQ&feature=related[/ame]
что на это скажите?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
так почему ничего не сделали?Здесь может они думали не прокатит ! Видео в инете после матча уже было !
почитав историю Реал видео сразу не подал. Подали видео лишь во второй раз, который пока что еще не отклонили:

Едва УЕФА успел отклонить просьбу мадридцев о дисквалификации сразу шести игроков каталонского клуба, как «сливочные» обвинили хавбека «Барсы» Серхио Бускетса в расизме. На своем официальном сайте «Реал» выложил видео, в котором якобы запечатлено, как полузащитник каталонцев обозвал защитника «королевского клуба» Марсело «обезьяной», сообщает Соккер.Ру.
На данный момент «Барселона» отказывается комментировать это обвинение.
И пока второго отклонения нету ;)

И еще: никто не знает, что именно там происходило в той словесной перепалке. Кто именно начал из них двоих и какой контекст этой "обезьяны". Что нисколько, правда, не оправдывает
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
почитав историю Реал видео сразу не подал. Подали видео лишь во второй раз, который пока что еще не отклонили:

И пока второго отклонения нету ;)

И еще: никто не знает, что именно там происходило в той словесной перепалке. Кто именно начал из них двоих и какой контекст этой "обезьяны". Что нисколько, правда, не оправдывает

ахахахахаха так вы и здесь будете ждать пока решат ? На видео всё прекрасно видно . ну скажите по вашему что должны сделать ?дисквалифицыровать Марсело за то что он чёрный и Реал за эту апляцию ? ну скажите своё мнение!
никто не знает, что именно там происходило в той словесной перепалке.
добило....
Марсело идёт спокойно, вообще ноль реакции , хотя должен был морду разбить этому придурку !
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
ну скажите по вашему что должны сделать ?дисквалифицыровать Марсело за то что он чёрный и Реал за эту апляцию ? ну скажите своё мнение!
Овер, Никто не защищает как его блин, я вообще не знал этого футболиста до этого момента. Дисквалифицировать его на пару матчей (например 5) в европейских соревнованиях будет достаточно и на барсу штраф наложить эдак 50000 евро. И нормально будет. А вообще кто у нас на форуме знает испанский? Кажется Сандрин? Может ли она прочитать по губах?

и вообще из всех я больше всех не уважаю футболиста Барсы по фамили Кейта. После его симуляции (после которой удалили Кака) я его вообще терпеть не могу. Потому как то был просто эпичнешая симуляция и не одна в этом матче с ней на сравнится. А вообще, в том моменте с карточкой Пике: пике дать красную (он открыто шел прямой ногой в ногу с явной возможностью нанести травму) ну а Марсело (или на ком он фолил) сказать спасибо за красивую игру (которой он спас себе собсвтено ногу, Ван Бастен в подобной ситуации увернуться не смог и как следствие закончил карьеру) и, возможно, дать желтую карточку.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Jaden_Corr, это прочитали Испанцы так что в этом сомневаться не приходиться!
А я всё равно не понимаю почему отклонили они их вообще не расматривали ? Должны были взять все материалы!пересмотреть и вынести решение , а так получаеться что даже и не думали !
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Jaden_Corr, это прочитали Испанцы так что в этом сомневаться не приходиться!
А я всё равно не понимаю почему отклонили они их вообще не расматривали ? Должны были взять все материалы!пересмотреть и вынести решение , а так получаеться что даже и не думали !

Первое было не за это собственно говоря (про расизм было сказано уже потом), а за отсутствие спортивной игры, так как симулировала Барса много. Именно это отклонили. Собственно протест Барсы на высказывания Жозе Мауриньо тоже отклонили, если ты не знал ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А я читал что моуру вписали 4 матча дисквалификации он что сам захотел сидеть на трибунах во втором матче??:eek::eek:
Так ты ещё считаешь что эта команда заслуживает уважение? Со своими провокациями , симуляциями , расизмом , игрой в которой нет место фейр плей , с кучей моентов когда судья "ошибаеться" в ихнюю пользу!?они достойны какого-то кубка?:eek:
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Если честно, то я не помню, кто вообще выигрывал в последние время кубки. Мне реально по барабану, кто достоин кто нет. Как сложится, так и будет. Для меня лига заканчивается как выбывают наши команды (русские и украинские)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Организация ФОТА

Та он считает, что тут все расисты))))
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Организация ФОТА

Ну в смысле, что он думает, что я защищаю расизм. Ну в смысле то, что бузкез (или как там его) обозвал кого-то Обезьяной.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Организация ФОТА

Jaden_Corr, вы все про футбол спорите? :eek: Не надоело? :D
Overlord, это ведь формула-1. Не мешай ее с футболом.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Организация ФОТА

это не футбол это отнешение к человеку...
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Организация ФОТА

Jaden_Corr, вы все про футбол спорите? :eek: Не надоело? :D

Меня плохо знаешь))) И вообще сейчас я не спорю, а соглашаюсь по большей мере в Овером.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Организация ФОТА

Overlord, блин, я тебе уже говорил - контролируй эмоции. Иногда они тебе вредят. Причем тут ситуация с высказываниями футболистов на поле к тотализатору Ф-1? Читал я ваши посты - нет там никакого расизма у Jaden_Corr.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Организация ФОТА

да при чём тут расизм меня пол форума травит!
Бог мой! :eek:
Кто тут на тропу войны вышел? А?
Дам тебе совет - как только ты прекратишь высказываться по каждому посту, так сразу "травля" прекратится. Ты ведь на каждый пост реагируешь. Так никаких нервов не хватит.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Организация ФОТА

да пусть травят. Мне всё равно что там о мне думает ;)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Re: Организация ФОТА

Так там и так офтоп пошел в Пабе)))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ещё один скандал
Как уже сообщалось, сегодня Дирекция Премьер-лиги отказала «Карпатам» в удовлетворении протеста по поводу матча с «Металлистом».

Сегодня же на сайте львовского клуба было опубликовано официальное заявление, из которого следует, что «ФК „Карпаты“ имеет все основания считать это Постановление Дирекции Премьер-Лиги таковым, которое принято с нарушением процессуальных норм действующего Регламента соревнований».

«Если руководящие должности в стенах Премьер-лиги занимают адвокаты одного из клубов, — говорится далее в заявлении, — футбольная общественность должна знать: на такие действия найдется адекватный ответ. Футбольный клуб «Карпаты» вынесет вопрос о поведении вышеупомянутых футбольных функционеров в Комитет по этике и честной игре ФФУ.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Читать вас смешно, честно))
Вы правда не понимаете, что я ни в чем не виню Барсу?) Да, они гребаные нытики и симулянты - это бесит. Но в том, что Платини их провозит, они ж не виноваты. Просто не надо закрывать глаза на очевидное. Футбол - бизнес, футбол - коррупция. То что один раз судья ошибся в сторону Интера\Челси - это не подкуп, ибо это единичный случай. Барса три года подряд, где-то на стадиях ЛЧ проходила через скандалы и интриги. Вы видите в этом совпадение? Что ж, ничем не могу помочь.

Солнышко мое, твои фразы типа "почему Берлускони\РА не купил судей в n-ый год" тоже забавны? Потому что, как и Барса, никто никого не покупал. УЕФА выгодней, УЕФА нравится Барса - что ж, пусть проходят, мне если честно - до фени ЛЧ, мне АПЛ гораздо интересно, потому что там интрига и там футбол без всяких плакс типа маскера и бусктетса. Просто смешно ваше отрицание очевидного)

И закончу самой классной фразой на земле:
Мужской футбол не для Барсы ©
 
Сверху Снизу