• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Tanki Online

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1


Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательной игре, которая может надолго затянуть в свой мир.
И так, Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
Игра проста и понятна, разобраться в управлении танком может даже первоклассник. Есть несколько режимов: можно сражаться как в одиночку, уничтожая всё, что движется на гусеницах, так и в составе команды, прикрывая друг друга и используя коллективную тактику. Команды так же могут вести битвы за флаги: каждая из команд пытается унести флаг из вражеского тыла на собственную базу.
На поле боя нет места искусственному интеллекту - все игроки реальные люди. Сегодня, они так же как и ты зашли в игру встретиться с друзьями и порвать вражеские команды на куски.
Доступный в игре боевой арсенал приятно тебя удивит. Начав карьеру на рекрутском дизельном танке с бронебойной пушкой, можно дослужится до маршала, получив возможность использовать в бою такие грозные компоненты как корпуса с активной защитой и новейшие пушки, использующие нанороботов для превращения врага в пыль.
Все это - первая трехмерная многопользовательская Flash-игра!
Для того, чтобы начать - нужно просто зайти на сайт! Ничего скачивать и устанавливать не нужно.


Системные требования: Процессор желательно от 2,2 ГГц, лучше двох ядерный, так как игра флэш, то она не требует видеокарты, но очень требовательно к оперативной памяти, у меня при включенной игре занимает 1,5 Гб оперативки. Ну и самое главное, это подключение к интернету, должна быть стабильная связь, чем выше - тем лучше, не думаю что хорошо поиграете при 128 Кбит/с.
В игре все покупается за кристалы, их можно заработать в боях, или просто поменять за реал. Как я лично заметил, можно играть без донаторства, но тяжело.


Перейдем к плюсам и минусам.
Итак плюсы:
+ игра не требует установки.
+ Интересный проработанный мир, множество локаций.
+ Баги отсутствуют. Их попросту нет.
+ Нет читов к игре. Все должно быть честно.

А теперь и минусы:
- Множество лагов, но разрабы говорят что все будет исправляться.
- Игроки, которые используют расходники (так называемую нарку), часто портят игру. Хотя если у тебя тоже есть много расходников, то игра выходит интересная и динамическая.
- Постоянно возростающий уровень цен.


Сейчас Альтернатива Продакшн разрабатывает вторую версию танков, Танки Онлайн 2.0, вот видео, которое показывает возможности флэш. Наверное впервые в флэш играх такое качество. Игра света и тени просто впечталяет.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY"]http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY[/ame]
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Ну вот я и говорю, что меня никто не поймет
Как же тебя понять если загатками говоришь, может прикольнутся решил?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Эмоциональный и душевный стресс. Ничего удивительного.
Миша, не хочешь не играй. Ты не должен ни перед кем оправдываться.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
MishaRJ, ты реально суров, из крайности в крайность. Надо делать всё в меру и тогда вот таких моментов не будет. И я не только о танках;)

Пойду я в танки, свою дневную дозу в 20 минут возьму:D
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Как же тебя понять если загатками говоришь, может прикольнутся решил?
{вырезано} Возвращаться, как минимум ближайшие пару месяцев (скорее всего больше), не собираюсь... Может только на закрытое бета-тестирование пару минут посмотрю и всё. Лан, не буду больше оффтопить.

Эмоциональный и душевный стресс
Угу, как то так =(
 

Roc

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Не смешно как бы, пароль сменил, перевел на чужую почту... Возвращаться, как минимум ближайшие пару месяцев (скорее всего больше), не собираюсь... Может только на закрытое бета-тестирование пару минут посмотрю и всё. Лан, не буду больше оффтопить.


Угу, как то так =(
Ты был нашей надеждой ! А как же 2.0 ?!:'( Недавно с Wowir1 общался , он о тебе хорошего мнения , будущий ты наш маршал.
Your love ---it's your life ?
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ты был нашей надеждой ! А как же 2.0 ?!:'( Недавно с Wowir1 общался , он о тебе хорошего мнения , будущий ты наш маршал.
Да мне пофигу что думают другие, пусть меня считают отличным игроком, пусть меня считают подонком, но меня это не волнует. Вовир? Да мы с ним встречались пару раз за игру, может понимать как хочет, даже за грубость, но меня ничье мнение не волнует, только её.
Your love ---it's your life ?
Намного больше, намного...
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Хехе... если завтра не перездам экзамен точно стану танкистом::)
Аааа...да прибудет со мной Иннос и Спящий Хд.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Господа, вопросег. а что в танках было изменение баланса оружия? а то что то меня твинсы напрягать начали.
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Вроде увеличили скорость полёта и ослабили ударную силу.
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Radven, у меня ощущение что её отдачу и урон подняли, ибо м0 твинса рвёт м3 васп очень быстро(раьше такого не было), не всегда успеваю в ответ смокой навалять. Но на этот случай у мну своя твинса есть:D
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Твинс в топку:mad: Изя м3 делает чудеса;)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Radven, тут кому как вчера видел жесть твинса.
карта орт нокс первый. титан м3 с твинсом м3 стоит на стене над нашими воротами и оттуда крошит всю команду у флага, причём так браво крошит, от стены дальше чем на корпус не отъехать было. поняв всю соль ситуации я тупо вышел:D
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Ну тупо из рели его издалека или фризомЪ
 

Roc

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Твинс в топку:mad: Изя м3 делает чудеса;)
Несогласен - даже больше : изида- это не оружие , а вампир( им же даже целиться не надо , подкрадывайся по-тихому и соси -соси-соси).
Ну да она может и полечить , но по сравнению с уроном который наносит не сравнить. И вообще какая-то странная война получается : те у кого норм оружие на 2-ом и далее месте , а те у кого изя , фриз , рик на первом и почти всегда.
*???* *byp* Долой засилье вампов , уток , жиг и др. ненормального оружия ! :mad:
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Roc, А Что же ты предлагаешь? Со Смоки лупить? И Твинсом из под тишка бить? Но тогда ты точно будешь последний!;)
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Изя рулез!!!! Изя меганагибаторская пушка!!!
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Radven, харе вапить, да изя мега имба с которой даже ездить не надо можно сидеть на базе и тупо лечить своих и быть первым, но как говорится каждому своё.

Roc, фризы и рики убиваются весьма легко даже смокой, если карта не остров и противник не на мамонте:D это из личного опыта.

с твинсом проблема из за углов атаки, они что то совсем нериальные стали, целится почти не надо, повернулся примерно и лупи.

а вообще зависит от карты можно и смокой маршалов нагибать:D
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Про твинсы вроде ничего не объявляли, но лупить они стали очень мощно. Меня из своей команды, если попадает в меня, то к стене прибивает и сдвинуться не могу :D, а уж если враг, то пиши пропало, рельса м3 сейчас не так страшно, как этот чертов "фаербол".
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Не берите твинс умоляю*byp**byp*... Копите на изю или релю;)




Маск! Если играешь то давай играй с нами,будем в команде хоть
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Radven, у мну два ака не одного кубикувого из них:D к вам влезешь а там викинги и мамонты, которых я не люблю, с хорнетами то я научился бороться вернее знаю секрет как их перевернуть;)

на одном реля м2 которой орудую как скальпилем и васп м3 и куча всякого говна, но я им почти не играю:D
на втором смока и жига м3 твинса м2 васп м3 реля м0 и опять же куча хлама в виде нары:D на втором 523 криса которые задумано потратить на твинсу м3 и потом копить на высоколевеловую пушку, васп пока менять не собираюсь корпус воистину суровый:D и ещё я хочу гром на васп поставить:D

при этом я не играю боёв по стопятсот часов, сегодня что то заигрался(1,5 часа) аж голова заболела. обычно от 15 минут до часу.
 
Сверху Снизу