• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Tanki Online

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1


Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательной игре, которая может надолго затянуть в свой мир.
И так, Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
Игра проста и понятна, разобраться в управлении танком может даже первоклассник. Есть несколько режимов: можно сражаться как в одиночку, уничтожая всё, что движется на гусеницах, так и в составе команды, прикрывая друг друга и используя коллективную тактику. Команды так же могут вести битвы за флаги: каждая из команд пытается унести флаг из вражеского тыла на собственную базу.
На поле боя нет места искусственному интеллекту - все игроки реальные люди. Сегодня, они так же как и ты зашли в игру встретиться с друзьями и порвать вражеские команды на куски.
Доступный в игре боевой арсенал приятно тебя удивит. Начав карьеру на рекрутском дизельном танке с бронебойной пушкой, можно дослужится до маршала, получив возможность использовать в бою такие грозные компоненты как корпуса с активной защитой и новейшие пушки, использующие нанороботов для превращения врага в пыль.
Все это - первая трехмерная многопользовательская Flash-игра!
Для того, чтобы начать - нужно просто зайти на сайт! Ничего скачивать и устанавливать не нужно.


Системные требования: Процессор желательно от 2,2 ГГц, лучше двох ядерный, так как игра флэш, то она не требует видеокарты, но очень требовательно к оперативной памяти, у меня при включенной игре занимает 1,5 Гб оперативки. Ну и самое главное, это подключение к интернету, должна быть стабильная связь, чем выше - тем лучше, не думаю что хорошо поиграете при 128 Кбит/с.
В игре все покупается за кристалы, их можно заработать в боях, или просто поменять за реал. Как я лично заметил, можно играть без донаторства, но тяжело.


Перейдем к плюсам и минусам.
Итак плюсы:
+ игра не требует установки.
+ Интересный проработанный мир, множество локаций.
+ Баги отсутствуют. Их попросту нет.
+ Нет читов к игре. Все должно быть честно.

А теперь и минусы:
- Множество лагов, но разрабы говорят что все будет исправляться.
- Игроки, которые используют расходники (так называемую нарку), часто портят игру. Хотя если у тебя тоже есть много расходников, то игра выходит интересная и динамическая.
- Постоянно возростающий уровень цен.


Сейчас Альтернатива Продакшн разрабатывает вторую версию танков, Танки Онлайн 2.0, вот видео, которое показывает возможности флэш. Наверное впервые в флэш играх такое качество. Игра света и тени просто впечталяет.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY"]http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY[/ame]
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Usagi, Жигу бери и качни хотя бы до м2 и вперёд по мелким картам;)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Usagi, Жигу бери и качни хотя бы до м2 и вперёд по мелким картам;)
огнемет вообще не катит, 1 запал - 1 труп - после чего либо заныкаться в какой нибудь угол, либо дохнешь, что в 95% случаев и происходит. что хантер, что титан, сжигаются только с полного запала огня, и то титан нередко выживает. жизней и патронов не остается - по факту ты труп...
не, это неинтересно.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Usagi, Я с жигой до уо 2 ходил и почти всегда 1 место) Ну, а щас с фризом:) и неплохо справляюсь со всякими мамонтёнками!
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Radven, ты слился, у тебя была возможность вон в той комбинации как миша предложил против рели м0 ты промолчал зато стал предлагать ерись в виде
Давай! Я с релей м3+нара+мамонт ок?
за сим с тобой разговор окончен, ты сам не согласился твои проблемы, забоялся ты там или ещё чего.

Usagi, ну ты меня с жигой видела и с твинсом видела, вон радвен видел как я со смокой в овраге танцевал, всё это на васпе:)

Торус, ну у меня корпусов кроме васпа не наблюдается, и крисов кучи на корпуса нету и звания не позволяют брать вик или хантер.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
огнемет вообще не катит, 1 запал - 1 труп - после чего либо заныкаться в какой нибудь угол, либо дохнешь, что в 95% случаев и происходит. что хантер, что титан, сжигаются только с полного запала огня, и то титан нередко выживает. жизней и патронов не остается - по факту ты труп...
не, это неинтересно.
Жига очень даже катит, самая лучшая пушка для закрытых пространств. Както я встретился 1 на 1 против титано-рельсы (м2, м0) на своем хантере с жигой (м2, м2), результат был 32:0 в мою пользу, после чего враг не выдержал, выругался и вышел :). Вобщем жига очень даже респектно вначале.
Думаю в 2.0, лучше всего брать фриз будет, аналог жиги, он за балон будет выжигать 266,56 хп, что смертельно даже для мамонта м3. А теперь посмотрите, что это под ДД, это целых 533 хп за баллон! :eek:
Мамонт м3 падает замертво за 3,2 секунды!



ЗЫ: Даже если рельса у мегокрутого стрелка, против хореизи (м3, м3) в продиджи реля сливается в любом случае. (за исключением карты монтекарло и безумие.)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Миша, ты реально на первом месте среди всех игроков танки онлайн?О_о

Если да, то честно или методами Солнышко?)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Было дело, как - не скажу. Но я не донатил ;)
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
MishaRJ, смотря на какой корпус посадить релю и что с ней делать;) ей можно почти любой корпус кроме мамонта, титана и викинга перевернуть. тут даже не в уроне дело, особенно если карта не гладкая а с перепадами высот.

думается мне что фриз пофиксят, ну с такими уронами в нём просто нет смысла, он всего на каплю уступает изе.

Кстати ты ж забил на танки что ж ты тут то делаешь?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Учит играть всех. Мануал от Миши. :D Он же наша гордость, первое место.
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Вот нагнули сейчас команду где генералы и маршал были посланы чтобы подоср*ть нам игру! В итоге мы их нагнули:)
 

Вложения

  • 2725a529fcc9.jpg
    2725a529fcc9.jpg
    245 KB · Просмотры: 224

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Кстати ты ж забил на танки что ж ты тут то делаешь?

На готику я тоже давно забил. Мне что теперь разлогиниться и на форум не заходить? Не, ну конечно если пару челов ещё этого хотят, то не вопрос, мне не тяжело.:)
 

Roc

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Изя рулит! И в топку несогласных! Кстати на хорнетем3+изям3 я бы разорвал бы рельсу Хд!!! Слава изидоводам*flowers*

Маск в таком снаряжении не попал бы по мне)


Roc повеселил ты меня) Если фриз,изя и рик ты считаешь "отстоем" , то что ты называешь нормальной пушкой???:D:D:D

Просто ругают фриз,изю,рик те,кто не может себе позволить их купить!
Я могу позволить себе их купить и некоторые даже есть в гараже --- но мне противоестественно ими пользоваться ! :p :p :p
Стрелять так стрелять , а не сосать !
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Ой жёстко то как-"сосать" Хехехе
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Roc, если у тебя изида вызывает какие-то особо извращенные фантазии, то будь добр, испражняй их в другом месте, изида вампирит, а сосут...

комары кровь.

Вобщем подумай, о том, да о другом.::)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
я так смотрю изида это выносящая всех пушка :D хотя ее пушкой то не назовешь, пушка это вон - смоук.
вчера 50 крисов набрала за 4 карты.
была карта - 999 килов, время - 850 минут - это извращение для дротов или прикол такой?)))))
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Usagi, 999 килов это для ананистов которым кроме как игрой заняться нечем. Но 999 килов это ещё ничего, а вот 999 флагов это вообще для конченых танкистов-ананистов:D

MishaRJ, комары сасут кровь, а вампиры что сосут? (вообще то тоже кровь) по аналогии что сосёт изида? а нетакие ассоциации тут только у тебя со словом сосут;)

Radven, у тебя как и у Миши только одна ассоциация на слово сосать?:D

парни вы озабоченые.


З.Ы. посту ниже: зачем с моего поста списала суть?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
вампиры сосут кровь, а не вампирят ее лол))))))) не пьют ее, замечу, а именно сосут, через прокусанные дырки.
собственно, что делает изида подкрадываясь сзади? высасывает НР из танка. если у кого то странные фантазии с этим словом, то можно заменить его словом "выкачивает". *flowers*
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Маск, прочитай ещё один раз мой пост. У меня как раз с изидой нормальные асоциации, а переводить стрелки на меня не надо. Если ты не понимаешь суть поста, то это чисто твои проблемы. *flowers*

то можно заменить его словом "выкачивает".
Спасибо, так гораздо лучше.
 

Radven

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
436
Благодарности
2
Баллы
190
Чуток до изи 3 осталось,буду богатеть быстро*flowers*

Маск под высказыванием "Ой жёстко то как-"сосать" Хехехе" я имел ввиду некорректное обзывание выстрела изиды,и кто теперь озабочен?????????
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
MishaRJ, цитата из тебя:
Roc, если у тебя изида вызывает какие-то особо извращенные фантазии, то будь добр, испражняй их в другом месте, изида вампирит, а сосут...

комары кровь.

Вобщем подумай, о том, да о другом.::)
из того что ты написал вон жирным выделил ясно, что тебя как любителя изиды задело, что ты что то там сосёшь. и у меня со словом сосать связано вообще пиво, так что по поводу извращённых фантазий они не у меня или ROC-а, а у тебя.

Radven, некоретное название выстрела? ты мну убил, реально убил. вон твинсу некоторые фаерболом называют что тоже некоретно, ещё при мне рикошет называли попрыгунчиком, вот плин опять некоретно, давай ты вот эти некоретности в чате танков искоренишь? вампирит вон тодже некоретно, коректно как раз сосут. просто любителей изи задело то что они чего то сосут и любители взбунтовались:D
 
Сверху Снизу