• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Онлайн Tanki Online

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
  • Первое сообщение
  • #1


Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательной игре, которая может надолго затянуть в свой мир.
И так, Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
Игра проста и понятна, разобраться в управлении танком может даже первоклассник. Есть несколько режимов: можно сражаться как в одиночку, уничтожая всё, что движется на гусеницах, так и в составе команды, прикрывая друг друга и используя коллективную тактику. Команды так же могут вести битвы за флаги: каждая из команд пытается унести флаг из вражеского тыла на собственную базу.
На поле боя нет места искусственному интеллекту - все игроки реальные люди. Сегодня, они так же как и ты зашли в игру встретиться с друзьями и порвать вражеские команды на куски.
Доступный в игре боевой арсенал приятно тебя удивит. Начав карьеру на рекрутском дизельном танке с бронебойной пушкой, можно дослужится до маршала, получив возможность использовать в бою такие грозные компоненты как корпуса с активной защитой и новейшие пушки, использующие нанороботов для превращения врага в пыль.
Все это - первая трехмерная многопользовательская Flash-игра!
Для того, чтобы начать - нужно просто зайти на сайт! Ничего скачивать и устанавливать не нужно.


Системные требования: Процессор желательно от 2,2 ГГц, лучше двох ядерный, так как игра флэш, то она не требует видеокарты, но очень требовательно к оперативной памяти, у меня при включенной игре занимает 1,5 Гб оперативки. Ну и самое главное, это подключение к интернету, должна быть стабильная связь, чем выше - тем лучше, не думаю что хорошо поиграете при 128 Кбит/с.
В игре все покупается за кристалы, их можно заработать в боях, или просто поменять за реал. Как я лично заметил, можно играть без донаторства, но тяжело.


Перейдем к плюсам и минусам.
Итак плюсы:
+ игра не требует установки.
+ Интересный проработанный мир, множество локаций.
+ Баги отсутствуют. Их попросту нет.
+ Нет читов к игре. Все должно быть честно.

А теперь и минусы:
- Множество лагов, но разрабы говорят что все будет исправляться.
- Игроки, которые используют расходники (так называемую нарку), часто портят игру. Хотя если у тебя тоже есть много расходников, то игра выходит интересная и динамическая.
- Постоянно возростающий уровень цен.


Сейчас Альтернатива Продакшн разрабатывает вторую версию танков, Танки Онлайн 2.0, вот видео, которое показывает возможности флэш. Наверное впервые в флэш играх такое качество. Игра света и тени просто впечталяет.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY"]http://www.youtube.com/watch?v=VgbY-vYX9wY[/ame]
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
MishaRJ, карта картой вопрос арсенала, что будем тестировать?:)
а так да проверим. проиграю так проиграю, а вдруг выиграю:)
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Ну ты говоришь, что твинс переворачивает всех, проверить бы надо.*flowers*
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
MishaRJ, я говорил:
Учитывая как я сейчас воюю по мне твинса м3 нагибает всех, если кнечно с викингом не встречаться всех остальных можно перевернуть просто
не передёргивай;)


Кстати господа использующие, Викинг или хорнет, опишите впечатление о раскачке корпуса и манёвренности.
Ибо я обдумываю, стоит ли брать хорнет или докачаться до викинга и купить его.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Как владелец хорнета м3, и тестировавший на основном сервере викинг м3, скажу, не покупай это говно хорнет, с ним гемороя очччень много, так что копи лучше на вик. О раскачке, у вик с этим хуже чем у диктатора, но тем не менее можно немного. Благо его вес позволяет свешиваться с обрывов и стрелять.

ЗЫ: не буду передергивать, но всё же не рвет всех твинс.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Скажу как владелец "Викинга" - это что то среднее между Диктатором и Мамонтом по скорости чуть хуже диктатора и защита чуть хуже чем у мамонта;)
Так что вывод таков: Бери Викинг!
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
MishaRJ, твинс не рвёт тех у кого руки прямые;) хотя любое оружие при прямых руках рвёт всех:D

угу учтём, просто хорнет м0 я потестил, неплохо, единственный минус на скорости если словить в бочину смоку, твинсу, релю то весьма жооско разворачивает, что меня не порадовало как то.

Вообще да склоняюсь к викингу, осталось сотня крисов и звание апнуть хотя крисы думаю раньше будут, можно и звание набить за вечер но сидеть горбатится как то лень.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
хорнет м0 я потестил, неплохо, единственный минус на скорости если словить в бочину смоку, твинсу, релю то весьма жооско разворачивает

хорнет м2 так же разворачивает сильно. А еще он проваливаться любит куда-нибудь, где васп например нормально проезжал или проскакивал.
Главное достоинство - скорость.

З.Ы. это я всем пишу, а не тебе *Insult*
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Вот блин щас упыря встретил:mad: Он около 20000 рублей вложил звание у.о. 2 викинг м1 изида м3 и краска ягуар и ещё и нарит!:mad: Но нара его и погубила:D Это момент я запомню навсегда как я из-за дома в их базу залез и заморозил его ну и тыковку заодно забрал:D как он потом заговорил... матом:D
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
О! произошел рестарт сервера и поменялась окраска
 

Вложения

  • шахм.jpg
    шахм.jpg
    569,8 KB · Просмотры: 236

Roc

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Опомнился:D Не мог через год ответить)
P.S Чего прицепилсся к изиде??? Купи и не жалуйся на жизнь:mad::eek::-\
Roc вы лол)) Я про описание в танках а не в педиях там всяких))
:mad: :mad: :mad: Ничего конкретного ты не говоришь -- одни крики :-\ :-\ :-\
*???* *???* *???* А если бы изи и др. фантастического оружия не было бы в продаже в "Танках" ... *???* *???* *???*
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Вот блин щас упыря встретил:mad: Он около 20000 рублей вложил звание у.о. 2 викинг м1 изида м3 и краска ягуар и ещё и нарит!:mad: Но нара его и погубила:D Это момент я запомню навсегда как я из-за дома в их базу залез и заморозил его ну и тыковку заодно забрал:D как он потом заговорил... матом:D
какой то нуб попавлся тебе, все эти баночки надо с умом использовать, я как вижу момент, активирую мощь и по 5 танков сразу ложатся, а васп м3 с ускорением вообще летает по карте, если б его еще не разворачивало после каждого выстрела, то цены бе ему не было :D

*???* *???* *???* А если бы изи и др. фантастического оружия не было бы в продаже в "Танках" ... *???* *???* *???*
рулил бы смоук
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Звёздочка, Ага тоже самое! Теперь мы что справляем праздник "день шахмат":D
d5bfaaeef0be.bmp
 

Roc

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Трололо, Рок, ты вообще пустозвон, с вовиром ты не говорил, на изиду плачешься, что, считаешь свой вико твинс нагибатором? А помоему тебя обделили немножко:p
:mad: *???* :-\ Это ты трололо и пустозвон -- с "Танков" он ушёл....!??? Не ври и не набивай себе цену: никуда ты оттуда не ушёл -- развёл спектакль *flowers* *flowers* *flowers*
С ним я говорил , что он всех упомнит ? Да ладно -- твоё право на твоё мнение .
*???* *???* *???* Вообще ничего не понял , поконкретнее, раз уличаешь или обвиняешь в чём-то : В ЧЁМ МЕНЯ ОБДЕЛИЛИ ??? *crazy*
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
А если бы изи и др. фантастического оружия не было бы в продаже в "Танках" ...
был бы один смок и гром:D и рулил бы последний.:)

не сорьтесь господа нас и так мало.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Новый праздник, новая краска:)
Зацените:
9963a0ba4a9d.bmp
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Видели. Седня сыграем немного. Училка сказала, что перед олимпиадой надо расслабиться 8)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Вы играете.. а мне и пообщаться потом не с кем.:'(
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Вот блин сейчас 183 кри получил на острове (пока рекорд) а скрин забыл сделать=(
ещё 169 до Фриза м1
 
Сверху Снизу