• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Общее обсуждение сборных

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
  • Первое сообщение
  • #1
Эмиль, не, Роббен был один из лучших... И, если честно, в концовке основного времени мог забить кто угодно. Я когда дождалась свистка на дополнительное время. сказала: уф! - потому что голландцы действительно давили. На скорости и испанцы ошибаются с перепасовкой.

Overlord, хотя мне Баллак не нравится как человек, но футболист он талантливый и умел организовывать игру. Уверена, при нем молодежь бы так не растерялась при игре с испанцами. Тот же Евро-2008 возьми - там немцы решительно лучше смотрелись. Есть такая вещь - опыт - и ею Баллак и богат. Заметь, я не говорю, что ему постепенно не пора уступать место другим, но сборной он еще пригодится. Мне кажется, в тебе говорит личная неприязнь к нему...

А капитан, ИМХО, лучше из Швайни. Лам в игре с испанцами совсем потерялся, в отличие от Бастиана.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
скоро наверное будет матч Россия -Украина :)
Класный матч .
в Украины пока товарняки намечаються класные : Узбекестан ,Франция,Германия , возможно Испания , дальше может Аргентина и где-то здесь может быть ещё Россия .
Мне бы хотелось увидеть такой матч !
Президент Российского футбольного Союза (РФС) Сергей Фурсенко дал понять, что в ближайшее время может быть достигнута договоренность о проведении товарищеского матча между национальными сборными Украины и России.

«Я пока не могу комментировать эту тему. Официально все станет известно после подписания контракта», — Фурсенко
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Главный тренер футбольной сборной Уэльса Гэри Спид найден повешенным в собственном доме в Честере утром 27 ноября. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Никаких подозрительных обстоятельств на месте гибели бывшего спортсмена полицейские не обнаружили. По предварительной версии следствия, Спид совершил самоубийство.

Футбольная ассоциация Уэльса подтвердила информацию о гибели Спида, отметив, что оглашение информации о его смерти согласовано с родственниками.

Форвард МанЮнайтед Майкл Оуэн, живущий по соседству с домом Спида, в своем Twitter написал, что не может поверить в новости о гибели валлийца. "Мы махали друг другу пару дней назад, отводя детей в школу. У него осталось два сына. У меня нет слов", - написал Оуэн.

В составе сборной валлиец сыграл 85 матчей. С 2010-го бывший полузащитник начал тренерскую карьеру в Шеффилд Юнайтед во втором по значимости английском дивизионе, а в декабре того же года принял национальную сборную.
 
Сверху Снизу