• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Dragon Age 2 Общее обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age 2
5851.jpeg
Dragon Age 2 - это продолжение оригинальной ролевой игры Dragon Age: Начало. На этот раз представлена полностью новая история, развивающаяся вокруг беженцев Хоука и его семьи, бежавших в Киркволл.

Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата релиза: 8 марта 2011 - Америка, 11 марта 2011 - Европа
Платформы: PC, PS3, X360
Официальный сайт

Описание:

Вы один из немногих, кто избежал разрушения вашего дома. Теперь, вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать сильных союзников, заслужить славу и богатство, и оставить свое место в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается сейчас.

Особенности:

  • Отправляйтесь в новое приключение, действие которого длится целое десятилетие и формируется в зависимости от ваших решений.
  • Проложите свой путь к власти от обездоленного беженца до героя страны.
  • Мыслите как генерал, и сражайтесь как спартанец, используя новую динамичную механику боя, которая погрузит вас в самое сердце боя, неважно играете ли вы за мага, разбойника или воина.
  • Углубиться в мир Dragon Age, вам поможет совершенно новое кинематографическое переживание, которое захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит
  • Откройте для себя новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Флемет одевается по последнему писку моды сурового средневековья :D
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
я послушал саундрек к игре - просто шикарный, а в игре я его почему то вообще не замечаю, тока это ужасное дрезжание во время боя. я вот думаю, может это глюк со звуком у меня? в бою монотонное...гудение что-ли. если бой на паузу поставить иногда какая-то другая музыка включается, более вменяемая, но обрывается резко и опять монотонный шум. это тока у меня так или нет?
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
я пока далеко не ушла но действительно сделали из рпг слэшер, собственно сводя почти всю ролевую составляющую к нулю. огромные мечи, взрывы, врагов всегда выбегает не 1-2, а 5-15)) При этом убиваются они с двух ударов, зато вечно разлетаются на ошметки, куча ошметок по всему экрану летает, куча кишков на земле - ну что это за бред. Сапоги остаются на земле а тело улетает. Сталлоне отдыхает
Маг из посоха стреляет как из лазерного автомата))
Это вообще читерство по идее, ибо маг становится просто самым выносящим всех классом даже без заклинаний.

сиськи повсюду(( хоть бы дали где нибудь нормального красивого мужчину-спутника, как Алистера например, к которому можно проникнуться чувствами. А то главно убили что брата, что храмовника, нафига мне две женщины в партии эти упали?))) Я бы и одну и вторую выкинула с радостью)

Вы говорите про красивого мужчину а мне интересно где там красивые женщины одна Изабелла и то с натяжкой, я скучаю по Морриган вот это была героиня. А вообще игра не впечатляет совсем, хотя я её ещё не прошёл до конца.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Да ладно, Бетани и Мерриль тоже симпатяжки

у сестры Петрис внешность зделали на ура, как только увидел - сразу захотелось придушить:)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Вы говорите про красивого мужчину а мне интересно где там красивые женщины одна Изабелла и то с натяжкой, я скучаю по Морриган вот это была героиня.
Красивых женщин там нет, у меня героиня красивее любой нпцшки))
А вот мужчины спутники прекрасны, что Фенрис, что Андерс, что Варрик - с каждым хочется построить отношения.
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
А подарки спутникам там есть? Мне пока только мусор попадался, вообще непонятно зачем он нужен????
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Подарки, вроде бы, в рюкзак не попадают. Если нашел/купил подарок, то в дневнике появляется задание, на подобии "не забыть подарить то-то тому-то".

А заем нужен мусор, тоже не понял, наверное просто так, для разнообразия. Хорошо что есть кнопка "продать весь хлам" :D
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
И где же они не подскажешь хоть посмотреть как они выглядят?
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Та ну, как минимум по подарку для спутника есть, для Мерриль даже два видел =) Не помню уже точно, где находил. Выпадают с убитых врагов и у торговцев есть. Для Авелин - щит ее известной тезки, для Фенриса - какой-то тевинтерский меч, для Варрика - семейное кольцо, для Мерриль - тоже какое-то кольцо. Про другие уже забыл :)
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Для Авелин - щит ее известной тезки
Лучший щит в игре.

Это ребята... Кто может подсобите, нужны схранения за воина. Лучшим вариантом будет щитовик. Период - второй главы, дуэль с кунари
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
это вынос мозга)))
почему, черт возьми, когда у врага остается примерно 10% здоровья, мое попадание стрелой просто моментально и нафиг разносит его на ошметки??)) При том - тело разваливается на две половинки, брызгая кишками, руки отдельно, ноги отдельно, башка падает сверху и на ней уже нет ни кожи ни волос - голый череп. При том что это обычные выстрелы из лука.
И вот так с каждым - это настолько идиотски выглядит что словами не описать

Не, я понимаю, если за воина с мечом рубашишь это еще можно понять. Но им что, лень было придумать другую анимацию? Попавшая в тело стрела разносит это тело по кусочкам, будто там я выстрелила не стрелой, а парочкой острых шестерней, которые врага распилили просто.

на каких то задротов-мясников рассчитаны тут боевки. Логики и физики ноль, зато каждая туша фонтаном кишков взрывается. Квесты классные, интересные, а вот бои... В общем, десятилетние детишки, типа моего брата, оценят, им понравится, и они назовут это супер мега классными боями)

Ах да, забыла сказать, что все вот эти части тела обрубленные - они почему то не разлетаются во все стороны после ударов, они именно складываются горочкой в кучку. всегда. ноги, тут же рядом и сверху руки, обе части тела, и сверху черепок голый.
Бред)
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
публике нравиться мясо и кровища, вот они и перестарались. я вначале думал это они от магии так лопаются, но когда за разбойка проходить стал...:-\
Но за него задорнее, чем за воина играть

жалко, что фаталити убрали. ни тебе голову отрубить, ни проткнуть на последок. а без забивания огра так вообще(
 

istomin.dim

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
96
Благодарности
0
Баллы
155
Мне понравилась дискуссия на плейграунде про нуд моды там начали сильно возмущатся зачем это нужно только игру портить (но по моему ТАКУЮ игру уже не испортишь) и если кому то нужно пусть смотрят фильмы такого содержания. А у меня возник вопрос если эта игра такая романтичная зачем было в неё вводить бордель и не просто как локацию там ведь можно покупать кого хочешь причём вне зависимости от пола?
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
очистил город от кунари,убил главного супостата-ну думаю наконец то прошел этот 'арканоид'-ан нет нужно в семнадцатый раз опять сходить на предыдущие территории и в двадцатый раз опять убить там все и вся.там че твари из отрубленных конечностях регенерируются?дальше просто не смог-ни сил ни желания ни настроения продолжать нет-а какие большие надежды были на 2 часть.игре место в мусорной корзине среди таких же шняг-аркания,два мира2(просто кошмар)!!!
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
блин, народ, да вы избалованные стали. просто хорошие игры уже дерьмо, вам одни шедевры подавай.

а по поводу борделя, все таки не у всякого Хоука отношения лепяться, а сношаться хоть раз в 7 лет надо), а вне зависимости от пола, потому что Киркуол не ссср;)
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
просто хорошие игры это готика 3,ризен,обливион,ведьмак-или мы теперь все подряд хаваем без разбору-мда...деградирует нынче игрок если в восторге от этого шлака!
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
восторг и хорошо это не одно и то же. не могу я поставить ту же арканию и Да2 на 1 уровень, когда первую я через силу уже проходил до конца, а вторую прошел уже два раза(изредко засыпая в кресле:))
просту убивают отзывы, типа "ЭТО хуже уже не зделаешь" и т.п. Какой еще к черту шлак? Разочарование, относительно Origins, да, но шлак...facepalm
 
Сверху Снизу