• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age 2 Общее обсуждение

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
  • Первое сообщение
  • #1
Dragon Age 2
5851.jpeg
Dragon Age 2 - это продолжение оригинальной ролевой игры Dragon Age: Начало. На этот раз представлена полностью новая история, развивающаяся вокруг беженцев Хоука и его семьи, бежавших в Киркволл.

Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата релиза: 8 марта 2011 - Америка, 11 марта 2011 - Европа
Платформы: PC, PS3, X360
Официальный сайт

Описание:

Вы один из немногих, кто избежал разрушения вашего дома. Теперь, вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать сильных союзников, заслужить славу и богатство, и оставить свое место в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается сейчас.

Особенности:

  • Отправляйтесь в новое приключение, действие которого длится целое десятилетие и формируется в зависимости от ваших решений.
  • Проложите свой путь к власти от обездоленного беженца до героя страны.
  • Мыслите как генерал, и сражайтесь как спартанец, используя новую динамичную механику боя, которая погрузит вас в самое сердце боя, неважно играете ли вы за мага, разбойника или воина.
  • Углубиться в мир Dragon Age, вам поможет совершенно новое кинематографическое переживание, которое захватит вас с самого начала и никогда уже не отпустит
  • Откройте для себя новое королевство, показанное в мельчайших деталях посредством обновленной графики и нового визуального стиля.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Слушайте, я тут достижения просматривал, и наткнулся на "рарных монстров". Ну высший дракон меня еще на первом прохождении убил:D, а вот игру раз восемь прошел, но так и не наткнулся на "Бессмертный Ужас" и "Древнее Воплощение Гордыни". Кто-нибудь их видел? Если да, то подскажите, как их найти*???*
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Выручайте, товарищи.
Играю на тяжелом уровне за воина-двуручника. Хочу убить Аришока на дуэли, но, черт подери, это невозможно. ХП ему едва отнимаю, он же выносит с нескольких плюх. Все бы ничего, но этот гад еще и пьет лечилки каждый раз, как я ему выношу треть здоровья. После третьей такой лечилки я сдался. Хотелось бы узнать рабочую тактику против сего отморозка.
Сложность не хочу менять из принципа, да.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Nikitosso, он тебя сносит любым ударом или за счет насаживания на меч? Я к сожалению ужу не помню свой уровень сложности, но воином прошел его со 2-й попытки. Набирал лечилок и бутылок выносливости, юзал спецнавыки воина, убегал от Аришока когда надо было переждать время кулдауна. И старался уклоняться от его спецударов.

Проходя за разбойника так и не смог победить его в дуэли из-за спецудара с насаживанием на меч. А воином попался на него 2 или 3 раза всего. Да и брони и НР у воина побольше будет.

В крайнем случае выбери массовую драку или сдай ему воровку - это тоже пути прохождения этого момента.
 

Nikitosso

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
731
Благодарности
1
Баллы
230
Прочитал в прохождении, что Аришок всего и пьет только три банки. Взял себя в руки и снова пошел бить черта. В итоге, как всегда, победило задротство - ровно 30 минут бега вокруг, именно вокруг, не отбегая, (до первой лечилки) и от (после) Аришока, так как после первой он начинает больно вращать клинком и менее больно, но гораздо более опасно насаживать на меч и в финале валить на землю. Сам убил семь банок ХП и одну энергии, а если бы не было вкачано Пожирание (из Потрошителя), то, боюсь, мои не отличающиеся прямотой руки вообще сделали бы дуэль непроходимой.
Но, как результат, черт пал. Так, для сведения - Могучий удар выносил ему порядка 350, обычный - 60-70 (без учета редких критов). Если учесть примерную среднюю скорость боя, то Аришок располагает не менее чем 20 000 ХП. Цифра впечатляет, особенно при том, что бой 1х1.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Nikitosso, на него ещё хорошо действовали,если не ошибаюсь, - "смоляные бомбы".

П.С. Изуродовали кунари,да?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Выручайте, товарищи.
Играю на тяжелом уровне за воина-двуручника. Хочу убить Аришока на дуэли, но, черт подери, это невозможно. ХП ему едва отнимаю, он же выносит с нескольких плюх. Все бы ничего, но этот гад еще и пьет лечилки каждый раз, как я ему выношу треть здоровья. После третьей такой лечилки я сдался. Хотелось бы узнать рабочую тактику против сего отморозка.
Сложность не хочу менять из принципа, да.

Тоже играл на сложном за воина, так и не убил его. Воин вообще один на один - говно. Во-второе прохождение играл за вора, вынес Аришока вообще, как нефиг. Благо он и станить может и дамаг лютый, годнота одним словом.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Классная игра с множеством интриг. Единственное, что напрягало это приставания от Андреса и прочих мужиков, этому там не место.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Torloff, а ещё - феминизированная атмосфера.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
А будет ли возможность(способность) у разбойника в течении игры, которая позволяет держать два одноручных меча, а не кинжала(как в ДАО)?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
кст народ-вот что интересно-я переспал с Изабеллой и потом с Мерриль переспал-а в итоге с кем я буду в финале из этих двух?
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
С Андерсом.
Без шуток.
неа-я с мужчинами не спал-так что врят ли-я к чему задал вопрос-просто Изабелла у меня дома ща стоит с знаком восклицания-но задание не начинается-и я думаю-может потому что я уже с Мерриль
 
Сверху Снизу