• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новый компьютер

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
  • Первое сообщение
  • #1
Без имени-2.jpg

Если вы надумали покупать новый компьютер, но есть какие-то вопросы - задавайте их здесь и вам обязательно помогут. Не забывайте писать, для каких целей он приобретается, какой у вас бюджет и есть ли предпочтения среди производителей железа.
 
Последнее редактирование модератором:

IdeaGen

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
2.207
Благодарности
580
Баллы
295
стал как написано 700
сама по себе такая цифра ничего конкретного не значит. есть БП на 350, которые фору дадут некоторым БП на 700
Причём взял его всего то за 1000 рублей с рук
а если б и значило, то после чьих-то рук может уже и не значить. 1000р даже по московским меркам маловато за приличный б/у БП на 700Вт. но это я пальцем в небо тыкаю.
Пока что сильных нареканий к нему не было
У меня как-то один раз завершилась неожиаднно работа. Нажимаю на кнопку включения, бесполезно. Как будто он её не видит. Подумал всё, конец компьютеру. Но через два или три дня он успешно снова, как в чём не бывало включился и я за ним сижу и пишу вам это сообщение.
это и есть нарекания, просто ты ещё не знаешь - к чему. а похоже, что к БП
 

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.490
Благодарности
2.100
Баллы
365
Ur-tRall, если скрипты не могут собраться в GothicSourcer, то это проблема скриптов или плохого кода. В таких случаях собирают через движок, но Гратт в Gothic Sourcer 3.15 уже фиксил некоторые вещи и вроде Икарус там собирается, хотя нафиг он нужен, когда есть Union, ну да ладно *ded*
А что там думать про компьютер? Копишь n-ную сумму (нужную), собираешь современное железо под потребности, а покупать блоки питания БУ - это плохая затея... 700 ВТ за 1000 рублей это подозрительно дешево, потому что новый хороший 5000р + стоит.
 
Сверху Снизу