• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Цель порождений тьмы - это?...

Цель порождений тьмы - это:

  • Убивать и разрушать, получая наслаждение от самого процесса

    Голосов: 4 26,7%
  • Захватить власть в Тедасе и обратить всех выживших в рабство

    Голосов: 0 0,0%
  • Цели нет, порождения тьмы подобны природному бедствия - засухе или нашествию саранчи

    Голосов: 2 13,3%
  • Они - "инструмент" в руках сил высшего порядка

    Голосов: 6 40,0%
  • Что-то иное (поясняем в теме)

    Голосов: 3 20,0%

  • Всего проголосовало
    15

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Сыграв несколько раз в "ДАО" у нас, игроков, может возникнуть непростой вопрос. Что если Порождения Тьмы - это не просто глупые, лишенные разума существа, вся цель которых состоит лишь в том, чтобы убивать, разрушать и нести за собой "наказание Создателя", называемое Мором?
Почему они разыскивают на глубинных тропах очередного древнего бога и пробуждают к жизни?
Что такое их скверна и почему у одних одно лишь прикосновение к ней вызывает гибель или помутнение разума, а другим придает силы и дарит неуязвимость?

Предлагаю поразмыслить над этим интересным вопросом. А опрос в теме поможет разделить мнения.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Вспомните, что первыми порождениями тьмы стали маги империи Тевервинтер. Возможно, эти маги до сих пор из Тьмы взывают к детям своим в надежде добраться ещё раз до Чёрного города.

А насчёт скверны всё просто. Против тьмы нет средства лучше, чем сама тьма. Клин клином, как говорится. Просто не все в это верят и помирают как глупцы.
 

Arhinekromant

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
58
Благодарности
3
Баллы
155
Я лично бы сослался на версию Архитектора из DAO Awakening:)

Ну а со скверной вопрос сложный, ну это наверное что-то вроде проклятия крови, которое их всех связывает и отравляет их кровь, ну а в случае посвещения, у кого-то она усваиваеться у кого-то нет)
 

Волхв

Забанен
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
500
Благодарности
27
Баллы
200
А по-моему нам все ясно объяснили.. Я бы сказал: "Яснее ясного". Порождения тьмы, по природе своей кровожадны и чуют якобы "песнь" исходящую от древних богов, и изо всех сил роются к этмоу чудесному зову, но находя бога отравляют его скверной, и только тогда, он становится Злым Драконом - и Ведет всех захватывать мир.. Вот аткая вот трагичная история, да-да.
 

malmelurbef

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Цель порождений тьмы это

Не совсем обязятельно, чтобы цель была досягаемым. В жизни не важно, достигнешь ты своей цели или нет, главное, двигаться в этом направлении. Это как в религии, стараться попасть в рай, хотя никто не знает, есть он или нет его.

Diego1987Предлагаю прочесть правила форума и в дальнейшем воздержаться от проведения параллелей с религией. Кстати, неплохо было бы дать конкретный ответ на поставленный вопрос в рамках данной темы.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я бы назвал порождения тьмы инструментом но не высшего порядка, а Архидемонов. Сами порождения тьмы - безмозглые чудовища, но я нигде не слышал, что Архидемон тоже лишен разума. Поэтому насчет порождений тьмы официальная и самая актуальная цель это просто поиск из-за "музыки". А дальше нужно рассматривать цели Архидемонов, а не порождений тьмы.имхо
 
Сверху Снизу