• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол УПЛ (Украинская премьер-лига)

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме обсудим ситуацию в чемпионате и кубке Украины, различные слухи и просто поделимся мнением. Если такая тема есть - снесите эту.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну я сомневаюсь, сейчас слухи не настолько сильны, чтобы им верить)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
отказался ну и не надо его нам летом:D И Сёмин не стар !!!
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%B8%EC%E8%ED%2C_%DE%F0%E8%E9

Ему 63 года, вполне еще сносный возраст. Было бы ему 70 - то можно было говорить о старости.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Алекс_Фергюсон

Ему вообще 69. Я про сера - как по мне тренера более великого, чем Моуриньо и кто либо еще... Столько тренировать один клуб на таком высоком уровне...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
втрой год подряд чемпионы:mad:
слава Богу дядьку усатого сплавили
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Если даже Ультрасы Шахтера негодуют, то дела у команды с болельщиками уж очень туго. В целом вот информация:

В предвкушении празднования юбилея «Шахтера», феерии от победы в ЧУ и открытии аллеи звезд горняков, почти незамеченной прошла акция ультрас, наиболее преданной части фанатов «Шахтера», недовольных ситуацией в клубе. О ее причинах, сложных отношениях с клубом и т.д. писать можно много и долго. Сами ультрас не многословны, а для многих так и остался непонятным их демарш на последней игре с «Металлургом». Наиболее красноречивым является один из комментариев оранжево-черных на профильном форуме:
«Кроты протестуют потому что команда говно! Потому что мы никогда не вывесим такой баннер , какой вывесили львовяне, только посвященный луческу! Мы против купленного чемпионства, и против команды которая играет только для продажи себя в европейские чемпионаты, мы против команды, которой посрать на фанатов и традиции! Поэтому в первом тайме мы пришли, спели Курганы,развернули баннер "Чемпионам тоже похвала "который посвящался дублю, который выиграл чемпионство, после сделали "чемпионам тоже пох" посвященный первой команде,и потом был баннер "нам тоже пох" посвященный нашему отношению к команде которая, за два года успела превратится в цирк, и им посрать на все традиции, лишь бы платили деньги!»
http://ostro.org/blogs/blog-14/entry-81/

Прошу простить за несколько нецензурную лексику в цитате. Да уж... А в чем-то я с ними соглашаюсь, вернее даже во всем.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Єто они после разноса 3-0 . так написали . Говорят что Шахтёру было всё равно и они не настраивались на ДК. А болельщиков єто сильно задело ну и правильно !:)в Шахтёре полно бразильцев ни один украинец в нападении не играет , а это плохо.Динамо показало что и украинцы не хуже бразильцев могут голы клепать в очной встрече! В Динамо всё нападение Украинское , а у Щахтёра Бразильское вот и вся разница
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
видно у нас могут такое делать безнаказано :mad: капец
Дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги разобрал неординарные события последних туров, особняком среди которых было горячее поведение наставников Шахтера и Металлиста.
Как помним, Мирча Луческу был удален в Киеве на матче против Динамо. Функционеры решили, что румынский специалист наработал только на один матч дисквалификации, который уже позади (поединок 28-го тура против Металлурга Д), то есть наказание Мистера в прошлом.

Еще больше повезло верному помощнику Луческу Александру Спиридону. Ассистент наставника горняков выражал свои эмоции не менее рьяно (тот же матч в Киеве), но! Никто из судейской бригады имя Спиридона в официальной жалобе не вспомнил. На нет и суда нет. Без наказания.
а что мы хотели если премьер лига под шахтёром:mad:
http://www.youtube.com/watch?v=9U9rEkQvlLs&feature=player_embedded#at=34
я в шоке!! В Европе за это дали бы матчей 10 .А Спиридона вообще бы ещё больше , а ему ничего .моуру за то что он пальцем помахал выгнали , а Спиридона за то что он хватал судью ничего вообще .УЖАС!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
ещё на 2 очка сократили отставание от Шахтёра у Шахты впереди матч с Днепром .Так что отставание может составить 3 очка !!!
Это что-то с чем-то !!!До прихода Сёмина отставание было 12 очков , а сейчас 6 !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, сделаем скидку - Шахтеру эта игра особо не нужна была, к тому же они только после банкета. Играть было тяжело :D.
Надо дождаться финала Кубка и там посмотрим на что Семин горазд.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, ну Динамо тоже ничего не надо было в игре против Волыни, а счёт 5-1 .
Во творых болельщики от Шахтёра отворачиваються , за болельщиков нужно было играть ,доказывать что Шахётр для бразильцев не просто деньги , а клуб за который они бьються Луческу должен был это обяснить ( зачем им такой класный стадион если на него не будут ходить ?) ! А в матче с Динамо они обязаны были выходить на поле и играть на все 100 поражение от ДК с таким счётом болелы не простят ещё долго ! Я согасен , что нам нужно будет выиграть ещё и кубок,чтобы полностю показать на что способны . Но ты посмотри Луческу в команде давно покупал кого хотел , а Сёмин пришел в команду Газая и только изменил тренировки и вот он результат !Надеюсь Сёмин к нам надолго очень надолго !!!Мы отыграли 6 очков и это пока не конец возможно будетт 9 . Плюс выиграли очную встречу и тут уже не нужно говорить что эта игра ничего не решала это тоже самое ,что сказать если Реал уже чемпион и предстоит матч с Барсой ,что Реал не будет настраиваться на все 100 ! Сёмин уже ответил всем своим критикам в матче против МС! ;)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-FubC7OISHk&feature=player_embedded[/ame]
Что на это скажешь ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Скажу по поводу игры с Волынью - там все затюканные футболисты, мне их даже жалко - как можно что-то путное сделать когда тренером в команде псих Кварцяный? :D Ну а вообще проверять силы команд в играх, которые ничего для них не решают, бессмысленно. Нужно смотреть игры с мотивацией. Вот это и будет финал Кубка. Он один будет стоить всех игр последних туров УПЛ с момента возвращения Семина (ну кроме игры Динамо - Шахтер в Киеве и игр в Европе).

Что касается усиления Динамо с приходом Семина. У меня такое впечатление что даже если бы он ничего не поменял в тренировках и на позициях, Динамо заиграло бы лучше. Какя-то у Газзаева антидинамовская аура была. Ну ни его это команда и все.

На счет отыгрыша 6 очков - вот бы Динамо так резво начало бы следующий чемпионат. Еще бы скамейку запасных увеличили за счет качественных игроков для матчей евролиг. А то опять не хватит сил дожимать такой отстой как Брагу.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ян, отстой в финал Лиги не выходит ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, не выходит, точно, он пролазит.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, короче говоря тебе не нравиться Сёмин ?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, э-э-э, откуда такие выводы?
Я веду к тому что силу Динамо надо проверять не по бесполезным матчам с Волынью, а с играми с Шахтером, Металлистом, Днепром и в Европе.
Буду надеятся что в межсезоньи Динамо укрепит свой состав для будущих игр на несколько фронтов и не потеряет самого Семина.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
так я и не говорил что Сёмин класный из-за того что он вынес Волынь .
Во первых он сократил отсттавание от шахтёра на 6 очков
Во вторых выиграл у шахтёра в очной встерче с крупным результатом
3) довёл нашу команду до 1\4 лиги Европы .выбил из этого турнира команду которая в АПЛ занимает 3 место . Вынес багатый Бешикташ
4) мы с ним доходили ло 1\2 ле в прошлом ( и проиграли победителю )
5)выигрывали чемпионат
6)суперкубок ( после Сёмина как я понимаю у нас не было ни одного трофея )
7) Он лучший за десятилетие в Динамо из тех кто рабоали после смерти Метра.
8) можем выиграть кубок Украины (первый трофей за долгое время)
Я про это говорил . *flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ну я беру во внимание достижения после возвращения - прошлые достижения в футбол не играют, надо доказывать свою силу постоянно.
1. сократили - это хорошо, но что это дало кроме небольшого морального удовлетворения?
2. это вот реальный огромный плюс.
3. лучше бы не выходили - так с Брагой опростоволоситься.
4. прошлое не считаем.
5. прошлое не считаем.
6. прошлое не считаем.
7. это да. но этот статус надо поддерживать. Вот будем надеяться что в следующем году в ЛЧ добъемся того же что в ЛЕ в этом.
8. вот это жду с нетерпением - в этом как раз и проверится п.7.
А еще суперкубок должен быть (его ж не отменили?). Там ведь тоже Динамо - Шахтер сыграют.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
3. лучше бы не выходили - так с Брагой опростоволоситься.
не нужно так ;) мы вышли в 1\4 ле .Как сказал Суркис мы слишком избалованые ! Нужно радоваться что мы растём ;)
7. это да. но этот статус надо поддерживать. Вот будем надеяться что в следующем году в ЛЧ добъемся того же что в ЛЕ в этом.
я буду счаслив если мы выйдем из групы .!\4 ещё рано нам туда .чтобы не влететь там МЮ или Милану 5-0 нужно расти потихоньку :DИ болельщикам нужно расти с клубом .В мыслях мы уже впереди ( 1\4 для нас неудача , а в культуре отстаём ой как далеко , тот же фан сектор пример )
8. вот это жду с нетерпением - в этом как раз и проверится п.7.
а что проверять он лучший . 1\2 и 1\4 кроме него такого никто не добивался в ДК :cool:И один матч не показатель
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну чтож, стали известны все команды УПЛ, стартующие в чемпионате УПЛ в 2011/12 г.г. В 1-ю лигу вылетели запорожский Металлург и ПФК Севастополь. Их место в следующем сезоне займут одесский Черноморец и ПФК Александрия.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Наконец одеситы вновь с нами. Надеюсь они смогут набрать прошлую силу (Как среднячка)
 
Сверху Снизу