• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Прикольные видео аниме

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
прелагаю здесь вывешивать прикольные видео о аниме ну сам начну начало из моей подписи:)

 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Aven Felon, ну филлеры, так это совсем зло. Единственный филлерный сезон, который мне понравился во всех аниме, что я видел - в "Бличе" про зампакто, которые обрели физические тела, то было забавно)
Арка зависимых интереснее. Я даже не понял, филлер это или нет. И опенинг, с которого начиналась арка, был охренительный. Воплощённые зампакто так себе, на мой взгляд, как раз таки потому что и выглядят как цветастый филлер. Забавно, но не более того. Ну и плохо что итог истории в манге слит.

@Aven Felon, мб, просто для меня слишком душно и слишком много флешбеков)
Может когда-нить себя пересилю и посмотрю.
Наруто посмотрел отрывками на ютубах и наиболее интересные моменты отдельно искал серии. О таком подходе не жалею. Всё что было интересно я видел, но при этом сэкономил кучу времени. Но в целом посмотреть стоит, просто потому что хорошее аниме.

Собственно я и Ван Пис до тайм-скипа не вытянул смотреть тоже)
А вот Ван-Писю не надо смотреть. Побереги мозг. Тем более она идёт куда-то не туда. Из истории о пиратах и приключениях превратилась в историю про масштабные войны, мировые заговоры, и рояли в кустах. Я начинал смотреть, досмотрел до конца арку Дресс-Розы, сейчас уже тупо читаю мангу что бы уберечь моск, но при этом узнать чем всё закончится. Она выходит редко и читается быстрее чем просмотр серии. Это спасает.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Яртер Хан, ну я и написал, что забавно)
Арка про "Баунто" тоже прикольная была.
Ну "Писю" на пару с "Наруто" я закинул еще 10 лет назад :D

З.Ы. Читал новую внезапную главу Хлорки? :rolleyes:
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
З.Ы. Читал новую внезапную главу Хлорки? :rolleyes:
Нет. Слышал, что Тайто собирался вернуться к манге. Но не знал что уже есть глава. И боюсь что там ничего хорошего нет. Видимо Тайто попытал удачи со "Сжечь ведьму". Понял, что получился "Блич". И вернулся к Бличу.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Яртер Хан, ну там что-то близкое к 4 "фильму" пошло)
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Танец Кобени из "Человека-бензопилы". Чисто из-за этого ролика мне захотелось прочитать эту мангу. Что я, собственно, и сделал
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Пара статусов

 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Сатору ДжоДжо
 
Сверху Снизу