• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Прикольные видео аниме

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
прелагаю здесь вывешивать прикольные видео о аниме ну сам начну начало из моей подписи:)

 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Шикарная переозвучка Hellsing Ultimate (имеются русские субтитры). Присутствуют все эпизоды, но скину ссыль только первый (там дофига матов) - наверно, лучшая часть, хотя я все не смотрел. Такая же безбашенная переозвучка, как и сам Хеллсинг.
Upd.
Посмотрел все эпизоды - первый оказался самым слабым из семи, хоть там и присутствуют одни из лучших шуток
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Забавный монтаж одного крутого эпизода из манги Берсерка (вроде как подходит под тему). Трудно понять, что происходит, если не читал, но забавно
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Очень нравится это выступление из МГА. Не знаю, оно такое же в оригинале или это кто-то смонтировал


UPD. Тем временем шло 1 сентября и я только сейчас заметил надпись "Special music video".
 
Последнее редактирование:

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Aven Felon, а эти призванные жмуры себя осознают в Наруто?)
Просто я Naruto: Shippuuden не вывез особо далеко смотреть :rolleyes:

А в первом сезоне они тупо болванчики были :oops:
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
а эти призванные жмуры себя осознают в Наруто?)
Кому сюжет подвезли, те осознают. И даже способны на трогательные диалоги. Выясняется еще, что первый Хокаге (один из двух болванчиков) чуть ли не величайший шиноби в истории
Вообше, в Шиппудене много хороших моментов. Хотя бы ради Итачи и Мадары можно посмотреть.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Aven Felon, мб, просто для меня слишком душно и слишком много флешбеков)
Может когда-нить себя пересилю и посмотрю. Собственно я и Ван Пис до тайм-скипа не вытянул смотреть тоже)
Только "Блич" осилил из такого "крупняка"
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
слишком душно и слишком много флешбеков)
Душно? Это да, тут не знаю, что можно сделать. Но про филлеры: в интернете можно найти список серий, где отмечены филлеры и просто не смотреть
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Aven Felon, ну филлеры, так это совсем зло. Единственный филлерный сезон, который мне понравился во всех аниме, что я видел - в "Бличе" про зампакто, которые обрели физические тела, то было забавно)
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
а эти призванные жмуры себя осознают в Наруто?)
конечно осознают. они и в шипууне осознают и в первом сезоне тоже осознавали себя. и диалоги и все остальное. они управлять своими действиями не могут, а все остальное вполне. а некоторые "болванчики", точнее один, сумел научиться сопротивляться приказам.
 
Сверху Снизу