• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Русификаторы Median XL

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225

Dreggos

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
качал архивную версию... ее установил в корневую папку...(слово копировать я вставил самолично)
и русификатор для плагина D2SE установил в папку mods\ultimative...
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
качал архивную версию... ее установил в корневую папку...(слово копировать я вставил самолично)
и русификатор для плагина D2SE установил в папку mods\ultimative...
Там есть установщик русификатора для D2SE. Всё делается автоматически и всё работает, проверено. Распиши свои действия пошагово.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
зачем тебе русик и в виде архивной версии и в виде д2се-плагина? :) чем пользуешься, то и ставь.
 

Dreggos

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
я же уже описал пошагово)
еще раз...
все скачивания для Diablo произвожу с ссылок на этом сайте...
играл спокойненько в версию "ultimative XIVb" была скачена мной полностью в рабочем состоянии(в раздаче версия Plugy была 9, а D2Win был версии 1.13c)...
вышел новый мод XVc... скачал) установил в папку mods\ultimative... английская версия работала супер... в русской были непонятные сописания у новинок и заголовки "ИТ"
вышел русификатор...
скачал архивную версию русификатора... при установке в корневую папку игры, убрал галочку с Plugy...
еще скачал русификатор для плагина D2SE... так же оставив галочку только на русификаторе и D2Win.dll 1.13 установил содержимое в папку mods\ultimative...
все... все мои действия... все как написано в установщике и ридми...
что не так то??
 

Dreggos

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
зачем тебе русик и в виде архивной версии и в виде д2се-плагина? :) чем пользуешься, то и ставь.
незнаю)) мне как мой странный мозг подсказывыл делать... я так и поступал... нужно значит только русификатором В2ЫУ пользоваться... и все? переписать по новой?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
все... все мои действия... все как написано в установщике и ридми...
что не так то??
выглядит правильно. вот только у меня никогда не было раздач с настроенной игрой с плаги 9, ты чужую скачал чью-то.

а установщик тебе правильную папку установки подсказал (ну или ты сам выбрал правильную?)? если у тебя на компе больше одной копии д2, он мог поставить русик не туда т.к. по умолчанию путь читается из реестра.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
еще скачал русификатор для плагина D2SE
Пользуешься D2SE и запускаешь мод через него - ставь русик для него вот и всё. Нечего делать то, что странный мозг подсказывает, на это ридми есть.
 

Dreggos

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
Пользуешься D2SE и запускаешь мод через него - ставь русик для него вот и всё. Нечего делать то, что странный мозг подсказывает, на это ридми есть.

так я так и сделал...
причина того, что не русифицировалось - в том, что я установил и архивную версию русика и русик для плагина? я правильно понял?
потомучто оба этих русификатора я устанавливал СТРОГО следуя ридми и правилам установки описанным на сайте...
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
причина того, что не русифицировалось - в том, что я установил и архивную версию русика и русик для плагина? я правильно понял?
Скорее всего не ту папку с игрой выбрал.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
как такое может быть?)
Я сказал скорее всего, а не "так точно".
Если одна единственная копия на ПК, то имеет смысл заново поставить русификатор в нужную папку. А лучше скинуть сюда скрины папки с Diablo II.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
причина того, что не русифицировалось - в том, что я установил и архивную версию русика и русик для плагина? я правильно понял?
нет, не в этом. ты просто ненужное действие сделал :)
 

Dreggos

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
165
сейчас пробую по новой) сообщу об успехе... нуу, или очередном провале)
 

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Поставил русификатор и всё сломалось.... теперь D2SE выдаёт ошибку и не видит последний мод.. Ultimative.. придется заново игру распаковывать*((
250c545e888f4c7875b2f25fde18ac5e.png
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
я не знаю что ты там наделал, но установщик русификатора не трогает файл, указанный в сообщении об ошибке. а мод ты обновил?

придется заново игру распаковывать
вот это трагедия
 

David Lich

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
kambala, а перевод новой версии будет?
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
А когда вышла новая версия?
 
Сверху Снизу