• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Русификаторы Median XL

Mr Terus

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
24
Благодарности
3
Баллы
155
kambala, русификатор будет обновляться?
Или можно кинуть новый патч, а потом русификатором (который только русификатор) зарусифицировать?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
он в процессе, достаточно много строк изменилось. на данный момент перевел примерно 40%.

старый русификатор можно использовать, но нет гарантий, что все будет правильно отображаться (строки могут быть перепутаны).
 

Mr Terus

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
24
Благодарности
3
Баллы
155
он в процессе, достаточно много строк изменилось. на данный момент перевел примерно 40%.

старый русификатор можно использовать, но нет гарантий, что все будет правильно отображаться (строки могут быть перепутаны).

Спасибо за информацию, подождем.
Просто планирую подробненький и качественный гайд+видеогайд сделать для новичков.
А тут оказывается новый патч вышел, не хотелось бы на английском все это делать, все таки большинство предпочитает русский язык.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
на английском форуме там уже нечто подобное пытаются делать: The Uber's Bible

думаю, к выходным русик будет закончен.
 

Mr Terus

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
24
Благодарности
3
Баллы
155
на английском форуме там уже нечто подобное пытаются делать: The Uber's Bible

думаю, к выходным русик будет закончен.

Многие с английским к сожалению не дружат, по этому думаю и стоит сделать нечто подобное.
За ссылочку спасибо, прочитаю, мб подчерпну там чего интересного.
 

ZmPhoenix

Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Ничего не могу понять. Ставлю английский медиан, все пашет нормально. Ставлю русификатор в любом видео - ошибка ACCESS_VIOLATION (c0000005). И когда русик в составе mpq файла и отдельно папкой data. Подскажите, как поставить то русификатор?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
не устанавливай дополнительные длл с русиком — похоже, больше они работать с медианом не будут.

вечером перезалью русики.
 

ZmPhoenix

Участник форума
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
даже если заменяю просто mpq файл на русифицированный, сразу же ошибка при запуске ACCESS_VIOLATION (c0000005)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
русификатор исправлен, перекачайте
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
еще одно небольшое обновление
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
для новой версии надо ооооочень много всего менять в строках, будет нескоро
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
ни чего подождем,главное не торопись,самое главное чтоб качественно было сделано*thumbs up*
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
со строчками я закончил, осталось сделать картинки с названиями новых локаций. думаю, завтра все будет обновлено включая раздачи.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Камбала, просьба, а можно русификатор для D2SE выложить где-либо еще, второй день хостинг mediafire не доступен (наверное это заморочки Казахстана). Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу