• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

"Тотализатор АПЛ"

Каков будет рекорд по набранным за один тур очкам

  • 35-40

    Голосов: 7 33,3%
  • 40-55

    Голосов: 9 42,9%
  • 55-85

    Голосов: 4 19,0%
  • Никто не наберет больше 30 очков

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
А какие команды есть ? Список если не трудно ! :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Usagi, я могу руководствоваться реальными соображениями о силе части команд АПЛ - я ведь не отслеживаю его еженедельно. Поэтому прогноз на часть игр все-равно будет с элементом "от балды". А тем более описывать это дело "на бумаге". Просто хотелось бы равных условий для гуру АПЛ, специалистов, продвинутых болел и нубов - даешь равноправие в оценивании! :D
П.С. И тем более что риск в ставках очень часто себя оправдывает. Пример с Ф1 я приводил - у нас в шестерке участников я был далеко не самый продвинутый спец по автогонкам, но тем не менее именно я сейчас там лидер. ;)

xterm, своим любимым клубом назначаю Арсенал! :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
от вас же не требуется текстов на полстраницы. вот например такой прогноз я бы дала на рядовой матч Блекпул - Фулхем ( я думаю победит Блекпул, новички способны удивлять, хотя Фулхем в прошлом году и дошел до финала ЛЕ, но сейчас еще набирают форму, а Блекпул поддержат трибуны, так что 1:0 )
можно еще короче. )
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
SantaHrakus,
1 Челси
2 Арсенал
3 Манчестер Юнайтед
4 Астон Вилла
5 Болтон
6 Бирмингем
7 Вулверхэмптон
8 Ньюкасл
9 Манчестер сити
10 Сандерленд
11 Тоттенхэм
12 Блэкпул
13 Ливерпуль
14 Фулхэм
15 Блэкберн
16 Вест Бромвич
17 Уиган
18 Эвертон
19 Стоук
20 Вест Хэм
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Usagi, можно и так наверное. Тогда смысл в таких "информативных" сообщениях? Хотя может я и усложняю все. В общем попробуем, а там посмотрим. *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Usagi, можно и так наверное. Тогда смысл в таких "информативных" сообщениях? Хотя может я и усложняю все. В общем попробуем, а там посмотрим. *flowers*
Ну ты слишком буквально все понимаешь;) Давайте и правда попробуем. Не пойдет - вычтем нафиг все очки и забудем:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну если большинство за то не дмаю что мы с Яном что-то сделаем:D
но когда будут играть Фулхем МЮ то не спрашивайте по чему я поставил на Фулхем:D
в таких случаях буду писать " интуиция":D
наш любимый тотализатор ф-1 не сразу стал таким:)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вобщем поиграем, не пойдет - уберем. Овер, любимый клуб в последний свой пост добавь*flowers*

добавлено: увидел, Ливерпуль. Молодчик!

Вот и участников поднабралось уже нормальное количество. Еще ждем отписи Sandrin, Ardarikа и других. Врем пока терпит.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ну черкнуть пару строк по каждой паре команд - дело не сложное. Главное чтоб результат игр подтвердил наши расчеты предположения ;)
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Тоттенхэм - мне по названию нравиться :D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну и бери его...8)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
SantaHrakus
железная логика:D
А так быстрее уже хочться попробовать!!
А то соскуился по тотализаторе ф-1
Ох! как соскучился!
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
SantaHrakus
железная логика:D
А так быстрее уже хочться попробовать!!
А то соскуился по тотализаторе ф-1
Ох! как соскучился!


А мне всё ровно :D Главное что звучит мощно :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Санта, давай определимся. Если ты хотел подурачиться, считай что уже сделал это. Все посмеялись и.т.п. Теперь серьезный вопрос: играть будешь или нет? Нужно делать прогнозы на каждый тур, по всем матчам. Ты уверен что справишься?:)

Пиши по делу.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Санта, давай определимся. Если ты хотел подурачиться, считай что уже сделал это. Все посмеялись и.т.п. Теперь серьезный вопрос: играть будешь или нет? Нужно делать прогнозы на каждый тур, по всем матчам. Ты уверен что справишься?:)

Пиши по делу.

Если вы мне поможете то буду с вами ! :mad: Ну то есть будете говорить кто, с кем и когда играть будут то смогу делать прогнозу, а сам выискивать всю инфу не смогу :mad:
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Если вы мне поможете то буду с вами ! :mad: Ну то есть будете говорить кто, с кем и когда играть будут то смогу делать прогнозу, а сам выискивать всю инфу не смогу :mad:
В этой теме все будет: матчи каждого тура, результаты, обзор и.т.п. Вобщем заявка принята. Тотенхем:)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Заявку подал любимый клуб-Ливерпуль.Согласен с Яном п.5 надо убирать.
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Подаю заявку, любимый клуб - Челси :)

принято! какая неожиданная команда в заявке::)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Добавил в шапку темы расписание матчей первого тура нашего состязания, т.е. следующего тура АПЛ:D

Думаю уже можно отписываться*flowers* Есть кто смелый?!:D
Так-с, буду первым::)

Как мне кажется, легкий для прогнозирования матч. МЮ сейчас набирает обороты, даже Нани научился попадать по воротам:eek: А если Скоулз и Гиггз будут играть ТАК весь сезон, им можно будет смело на двоих давать золотой мяч:D Ириски сподобятся на один гол, МЮ хороший раздражитель. Но на большее их не хватит.
Предполагаю в матче упорную борьбу, несмотря на то, что коты выглядят сейчас посильнее.
Страшно представить, сколько забьют синие на этот раз. Вест Хем очень плохо пока идет, ноль очков все-таки...
Тотенхем нынче один из фаворитов лиги. Может не такой явный как Челси и МЮ, но если Реднапп сможет и успеет наиграть разные схемы игры, а травмы не будут мучать лидеров, команда может многого добиться, я так думаю. Дроздам можно надеяться только на стандарты и две-три контратаки в игре.
На Сент-Джеймс-Парк сороки выиграют спокойно. Блэкпул может сдаваться заранее::)
Самый сложный для прогнозирования матч в туре, как мне сейчас кажется. С одной стороны - россыпь звезд футбола, уверенная победа над Ливепулем. С другой - Сити все еще нестабильны и теряют очки так же легко, как и набирают их. Блэкберн просто так не сдастся. Рискнул поставить на результативную ничью.
Что из себя представляют волки в настоящий момент, могу только гадать. Фулхем имеет поставленную Роем Ходсоном игру и должен обыгрывать аутсайдера лиги.
Ставлю на подопечных Арсена Венгера. Но без приключений они наверно не выиграют.
Ливерпулю как воздух нужны очки. Болельщики были бы очень расстроены невыигрышем такого матча. Ставлю на то, что Стиви Джи и Мейрелиш забьют по голу
Пока не видел эти команды. Но помню, что Стоук дома противник- не подарок:) Поэтому такой прогноз.
 
Сверху Снизу