• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

"Тотализатор АПЛ"

Каков будет рекорд по набранным за один тур очкам

  • 35-40

    Голосов: 7 33,3%
  • 40-55

    Голосов: 9 42,9%
  • 55-85

    Голосов: 4 19,0%
  • Никто не наберет больше 30 очков

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Так щас я на все 100% согласен с xtermом 20 вполне хватит.
Так-с осталось ещё 3 участников которые не написали свои счёты, а именно: Usagi, Overlord, Ballack:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Звание Осьминог Пауль за один Джекпот? Давайте хотя бы три, а то один угадать довольно "просто"...
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Не надо так парится по поводу Джекпота, я на 99% процентов уверенна, что никто не угадает результаты всех матчей со счетом :D
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Не такое звание лучше независимо от того сделал ты джекпот или не сделал, лучше это звание сделать победителю набравшему больше всех очков по окончанию сезона:)
Как вам такая идейка!
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Стоук-Астон Вилла 1-0
Вест Бромвич-Тоттенхэм 0-1
Эвертон-МЮ 1-2
Фулхэм-Вулверхэмптон 1-0
Уиган-Сандерленд 0-1
Бирмингем-Ливер 1-2
Арсенал-Болтон 2-0
Ньюкасл-Блэкпул 1-0
Вест Хэм-Челси 0-2
МС-Блэкберн 1-0
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
А заявочку можно сделать?
Любимы клуб Арсенал!




Bump: Стоук-Астон Вилла 0:1
Стоук не дотягивает до Вилы!
Вест Бромвич-Тоттенхэм 0-2
Ну тут и Павлюченко в помощь Тотенхему! И вообще у Шпор хорошее нападение!Думаю будет так!
Эвертон-МЮ 1-2
Эвертон забьет Один, а МЮ смастерит... думаю 2!
Фулхэм-Вулверхэмптон 1-1
Фулхем конечно хорош, но как можно без неожиданности тура!?
Уиган-Сандерленд 1-1
Вот тут думаю боевая ничья!
Бирмингем-Ливер 0-2
здесь Ливер закатит в районе 2 мячей! И не даст забить!
Арсенал-Болтон 3-0
Канониры Явно сильнее Болтона! Думаю смастерят троечку! А болтон... окажеться бессилен!
Ньюкасл-Блэкпул 3-0
Ньюкасл сейчас в неплохой форме! Им вполне под силу закатить 3-ку мячей! у меня было 2 варианта 2:1, и 3:0, мне кажеться 3:0*flowers*
Вест Хэм-Челси 1-3
Челси, как мне кажеться, сейчас набирают форму и сейчас имеют все шансы на победу с разрывом в 2 мяча!
МС-Блэкберн 2-1
думаю будет так!

Эмм... и если можно сразу мой прогноз!*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ardarik, десятым будешь;):D Ставку вписал, все остальные ставки и результаты будут тут

Usagi, Overlord, не забудьте сегодня сделать ставку*flowers* ::)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Кроме меня Ардарика и Хтерма все сделали ставку на Ньюкасл Блэкпул в разницу 1 мяч? Где логика? Ньюкасл дома раскатал Астон Виллу 6:0, у которой Эшли Янг, Кэрью, Агбонлахор, и много других хороших игроков, и вы думаете, что Ньюкасл забьет один и будет на своих воротах сидеть? Может мне кто нибудь объяснить эту "групповую" логику?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Дожадаться Usagi не получиться .
Сделаю ставку :
Стоук-Астон Вилла 1-1
Вест Бромвич-Тоттенхэм 0-3
Эвертон-МЮ 0-2
Фулхэм-Вулверхэмптон 1-0
Уиган-Сандерленд 1-2
Бирмингем-Ливер 0-1
Арсенал-Болтон 2-0
Ньюкасл-Блэкпул 1-0
Вест Хэм-Челси 0-2
МС-Блэкберн 2-0 8)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ньюкасл-Блэкпул 1-0
Мне кто нибудь может членораздельно объяснить почему все массово думают, что дома сороки не смогут забить Блэкпулу больше одного мяча? Астон Вилле накатали 6, а Блэкпулу не смогут?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, не нервничай! :D Интуиция - вещь нелогичная. Но только на первый взгляд. Игра покажет *flowers* .
xterm, у меня еще одно предложение по правилам. Предлагаю ввести бонус за угаданное число забитых мячей каждой из команд в отдельности - давать по 1 балу за команду. При этом за угаданный счет игры бонус уменьшить с 3 балов до 2-х - логично что угадав количество забитых мячей обеими командами мы тем самым угадываем счет матча, т.е. 1 очко +1 очко = 2 очка. Что это даст? Это должно еще больше добавить гибкости получения зачетных балов.
Что скажете, товарищи?
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Эмиль, просто все рассуждают так: Победа Ньюкасла над Астон Виллой 6:0 это всего лишь один раз, но это не значит что они теперь всех подряд будут к своим воротам прижимать и выигрывать с огромным счётом!*flowers* (ну это по крайней мере я так считаю)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Огромный счет, это ладно, но 1:0!!!
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Ну если мы поставили 1:0 значит у нас интуиция в сторону 1:0 и идёт:) как тебе это ещё написать?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm, у меня еще одно предложение по правилам. Предлагаю ввести бонус за угаданное число забитых мячей каждой из команд в отдельности - давать по 1 балу за команду. При этом за угаданный счет игры бонус уменьшить с 3 балов до 2-х - логично что угадав количество забитых мячей обеими командами мы тем самым угадываем счет матча, т.е. 1 очко +1 очко = 2 очка. Что это даст? Это должно еще больше добавить гибкости получения зачетных балов.
Что скажете, товарищи?
По-моему нужно оставить так, как сейчас::) Ну не будем разбирать игру совсем уж по косточкам;) имхо
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Согласен. И кто забил можно выдавать очки, и кто дал голевую. Не нужно это.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Согласен. И кто забил можно выдавать очки, и кто дал голевую. Не нужно это.
Да, я про это же. Все просто будет в итоге достаточно муторно, если мы раздуем правила...Предлагаю отыграть сезон с неизменными правилами. Если тотализатор переживет сезон, можно будет задуматься о более продвинутой версии, с множеством "линий", как в настоящем:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да и разницу хорошо бы убрать, муторно это;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Да и разницу хорошо бы убрать, муторно это;)
Разница останется. Друзья, не перегибайте вобщем с правилами*flowers* Давайте оставим эти правила на сезон. Постоянные добавления\убирания правил никому не нужны. Кто играл в тотализатор вспомните нелогичные счета в первых и последних турах. В первых я мог не набрать ни одного очка, что и случилось один раз. В последних турах не получить ничего стало просто нереально.

К чему это я? Повторюсь, давайте заморозим правила до конца сезона, железно. Точно говорю, пойдет на пользу дела.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Полностью поддерживаю. Правила не передергиваем.
 
Сверху Снизу