• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

"Тотализатор АПЛ"

Каков будет рекорд по набранным за один тур очкам

  • 35-40

    Голосов: 7 33,3%
  • 40-55

    Голосов: 9 42,9%
  • 55-85

    Голосов: 4 19,0%
  • Никто не наберет больше 30 очков

    Голосов: 1 4,8%

  • Всего проголосовало
    21

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Эвертон 1-1 Сандерленд
Ньюкасл 1-1 Болтон
Уиган 0-2 Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон 1-2 Блэкпул
Астон Вилла 1-1 Блэкберн
Вест Хэм 1-2 Ливерпуль
Тоттенхэм 2-2 Арсенал
Манчестер Сити 2-0 Фулхэм
Сток Сити 3-1 Вест Бромвич
Челси 2-0 Бирмингем
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Так 5 марта стартует уже 29 тур АПЛ (у нас он идёт под номером 26). Уже можно делать свой прогноз на предстоящие матчи :).
Расписание тура можно как обычно посмотреть вот тут

З.ы. Подсчёт набранных баллов и правку таблицы я сделаю завтра, после сегодняшнего матча 18 тура Челси - М.Ю.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Бирмингем 1-1 Вест Бромвич Альбион
Болтон 1-2 Астон Вилла
Арсенал 2-1 Сандерленд
Ньюкасл Юнайтед 1-1 Эвертон
Фулхэм 2-0 Блэкберн
Вест Хэм 2-1 Сток Сити
Манчестер Сити 1-0 Уиган
06.03.2011
Ливерпуль 1-0 Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон 1-1 Тоттенхэм
07.03.2011
Блэкпул 3-2 Челси(:D)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
Вот же опередил меня :D

Мой прогноз :)
Бирмингем 1-1 Вест Бромвич Альбион ( интуиция - она самая :D)
Болтон 2-1 Астон Вилла (положусь опять на свою интуицию ::))
Арсенал 2-0 Сандерленд (всё ясно в этом матче, вот только больше Арсенал вряд ли забьёт ;))
Ньюкасл Юнайтед 1-2 Эвертон (верю в команду ::))
Фулхэм 1-1 Блэкберн (ничья - самый ожидаемый результат этого противостояния :cool:)
Вест Хэм 2-1 Сток Сити (победа над Ливерпулем должна придать сил Вест Хэму ;))
Манчестер Сити 3-0 Уиган (для меня тут всё ясно :cool:)
Ливерпуль 1-2 Манчестер Юнайтед (Ливерпуль откровенно разочаровал в матче с Вест Хэмом, вот отсюда и такой прогноз ::))
Вулверхэмптон 1-2 Тоттенхэм (кто не рискует, тот не пьёт .... :D)
Блэкпул 0-1 Челси (что не удалось в кубке - сделают в чемпионате ::))
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Мой прогноз
Бирмингем 1:0 Вест Бромвич
Болтон 0:0 Астон Вилла
Арсенал 2:0 Сандерленд
Ньюкасл 0:0 Эвертон
Фулхэм 2:1 Блэкберн
Вест Хэм 1:1 Сток Сити
Манчестер Сити 2:0 Уиган
Ливерпуль 0:2 Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон 0:1 Тоттенхэм
Блэкпул 0:2 Челси
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ливерпуль откровенно разочаровал в матче с Вест Хэмом
Я бы не стал делать прогноз в пользу МЮ только потому что после матча со Спартой игроки не восстановились и слили игру Вестхэму..Все-таки дома могут выиграть красные, я верю например::)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Мои предположения
Бирмингем 2:1 Вест Бромвич
Болтон 1:1 Астон Вилла
Арсенал 3:1 Сандерленд
Ньюкасл 1:1 Эвертон
Фулхэм 1:0 Блэкберн
Вест Хэм 1:2 Сток Сити
Манчестер Сити 3:1 Уиган
Ливерпуль 0:1 Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон 1:2 Тоттенхэм
Блэкпул 1:2 Челси
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Мой прогноз:

Бирмингем 2:0 Вест Бромвич
Болтон 2:1 Астон Вилла
Арсенал 2:1 Сандерленд
Ньюкасл 1:1 Эвертон
Фулхэм 2:1 Блэкберн
Вест Хэм 0:1 Сток Сити
Манчестер Сити 2:1 Уиган
Ливерпуль 0:1 Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон 1:2 Тоттенхэм
Блэкпул 0:1 Челси
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Я бы не стал делать прогноз в пользу МЮ только потому что после матча со Спартой игроки не восстановились и слили игру Вестхэму..Все-таки дома могут выиграть красные, я верю например::)
А я нет ::)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Кто ставит, то что Блэкпул не забьет - пишут бред. Блэкпул забивал и пропускал во всех домашних матчах, никаких 0-1, 0-2 не будет.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Кто ставит, то что Блэкпул не забьет - пишут бред. Блэкпул забивал и пропускал во всех домашних матчах, никаких 0-1, 0-2 не будет.
Всё бывает - и то что Блэкпул не забьёт именно в этом туре вполне возможно ;). Не забывай - нет ничего не возможного, тем более в футболе ::)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Против статистики не попрешь. :) И МЮ сегодня не выиграет скорей всего, лички на Мосте у них просто ужасные)

А кто-нибудь по реальным ставкам берет сегодня что-нибудь? Я хочу побаловаться и взять ТМ 0.5, очень мне кажется, что по нулям сыграют)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А кто-нибудь по реальным ставкам берет сегодня что-нибудь? Я хочу побаловаться и взять ТМ 0.5, очень мне кажется, что по нулям сыграют)
Попробуй на счёт поставить - иногда интуиция не подводит, пару раз я так рисковал :D
Счёт 0-0 вполне и может быть
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
На счет 0:0 коф 8.38, а на "Голов не будет" 8.56) Поставлю немного на второе)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Букмекеры такие букмекеры :D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Разница есть: "голов не будет" - это голов не будет, а "счет 0-0" - это голы были, но их не засчитали :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
.

Так вот и закончился 25 (28) тур АПЛ. Хотелось бы подвести некоторые итоги по этому конкретному туру :)
Итак, обзор 25 тура :D

1. Свершилось - у нас новый лидер *byp* Ardarik, благодаря тому, что он набрал в этом туре целых 18 баллов :eek: он резко обошёл своего главного конкурента Яна75, который к слову набрал в этом туре ну очень скромные 2 балла *???*. Видно сглазили его что ли :D

2. На второе место у нас сместился Ян75, по сути, провалив этот тур, если так пойдёт и дальше - то, возможно, его и Н@стюшка обгонит, а там и остальные подтянуться :D. Но запас прочности был большим - поэтому даже полный провал все равно позволил Яну75 удержаться на втором месте, остаётся вопрос на долго ли? Это мы узнаем, возможно, уже в следующем туре.

3. На третьем месте расположилась Н@стюшка, которая к слову выступила в этом туре чуть лучше Яна, но не намного - скромные 4 балла, это очень мало для одного из лидеров.

4. На четвёртом месте по прежнему расположилась elza, которая начинает потихоньку сокращать отрыв от лидеров, правда очень уж медленно - 8 баллов, не самый выдающийся результат, но всё же больше чем у того же Яна или Н@стюшки, а значит, борьба только усиливается за нашу корону :D

5. Ну, здесь располагаюсь Я - ваш скромный слуга, мои результаты тоже не ахти какие - всего 6 баллов, хорошо, что хоть главные конкуренты выступили не намного лучше :D

6. На шестом месте, на небольшом расстоянии от меня располагается Эмиль, в этом туре набравший всего 4 балла, что естественно не позволили ему выйти на 5 место и, слава богу :D

7.xterm выступил в этом туре довольно неплохо, набрав 11 баллов, что в этом туре является очень хорошим результатом, если сравнивать его с другими участниками.

8. На восьмом месте у нас расположился Торус, не так давно вернувшийся в большие гонки :D - 12 баллов, очень достойный результат и если бы Торус пропускал меньше туров - быть бы ему в числе
лидеров ;)

9. Ну, здесь у нас расположился Оverlord, набравший аж 16 баллов :eek:, уступив пальму первенства лишь лидеру - если Оverlord продолжит в том же духе не исключено что он поднимется в табеле о рангах гораздо выше, чем сейчас :D

З.ы. Да кроме баллов полученных в этом туре - были добавлены и баллы с 15 тура, который, наконец, то был завершён последнем суперматчем Челси - М.Ю., кто и сколько набрал по его итогом можно ознакомиться как всегда в таблице АПЛ *flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Re: Тотализатор АПЛ - подсчет очков, пересчет и.т.п.

Поздравляю Ardarikа, молодец, хорошо сыграл в этом туре*flowers* А собой и Яном я недовольна, что-то сдали мы в этом туре и совсем мало очков набрали, надо подтянуться, особенно мне, в следующем туре*flowers*
 
Сверху Снизу