• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Кто круче? PS,Xbox или Nintendo.

Какая серия приставок по вашему мнению лучше?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь осуждаем какая консоль круче,у какой меньше глюков,а у какой больше,так мы может поможем кому нибудь с выбором.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Lord Varus, полностью согласен. Все эти требования и глюки часто выводили меня из себя на PC. А так купил - поиграл...
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Я голосую за серию Playstation, ибо больше всего эксклюзивов, которыми я заинтересовался, я насчитал именно на второй "Соньке", включая замечательный Shattered Memories. Для каждой части. Имхо, в Японии игры делают немного лучше, нежели в Америке.
Ну, а третья часть - это еще и бесплатный Blu-Ray проигрыватель, что не может не радовать.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Val Der Marix, я не знаю, почему, но ХВОХ мне ближе. Американцам больше доверяю, наверно.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Сега лутше, хоть не стоит проводить сравнение с консолями 2000-чних годов с новыми консолями, такими как xbox.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Сонька первая. В общем плейстейшн. Синдром утёнка, да.

А на ПС2 пойдут игры на ПС1?
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Ben Gann, Пущай, не по сабжу, но отвечу:
Чиповать, вроде, надо. Прочипуешь - пойдут без проблем, сам прохожу временами некоторые...
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Голосую за Xbox и ПС3 с большим уклоном на последнюю.

Голосую за них потому что вкусные эксклюзивы именно на ЭТИХ приставках, а уклон делаю потому что Heavy Rain .. ну вы поняли :D
 

Ci Jei

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
83
Благодарности
2
Баллы
160
На мой взгляд по графике игры на xbox 360 немного лучше чем на ps3, однако эксклюзивные игры для ps3 мне нравятся больше. А вообще есть неплохая статья, в которой описываются все достоинства и недостатки этих платформ. Что лучше? PS3 или Xbox 360?
 

Ирдорат

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Ну не знаю, на пс3 одно мыльное кинцо за 2300, сразу вспоминаю случай с анчарч 2 (uncharted 2), и когда я первый раз увидел DrakFace ( кто знаеt что такое /vg/ поймет :D ).Для меня ящер лучше ( xbox360). А сами эксклюзивы для плойки пс3 очень даже хорошие. Сюжет 3 части анчарча шикарен!
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Я за ПС и Сегу. Сега.... Ну тут и так все понятно. Да и ПС впринципе тоже. Эксклюзивов, конечно, уйма, из-за одного God of War стоит купить какую-нибудь из приставок Sony. Хотя не стоит забывать про Ретчетов с Кланками и про Крешев, а на Xbox фигня какая-то выходит.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Ну я играл только на ПС 1-2, так что я за ПС.
Но на xbox 360 пиратить можно:D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Но на xbox 360 пиратить можно

Угу, мой племянник-пират как-то к Инету подключился и пиратскую прошивку сбил себе. Пришлось заново перешивать.:D

Вообще на ПС3 тоже можно пиратить, но там нервотрепки больше. Лучше взять лицензию и не париться
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Пиратить можно и на пс3, но только на определенных прошивках и не все игры.

Не буду советовать, что лучше взять из предложенного, потому что, как мне кажется - сейчас это не имеет смысла. Уже через несколько месяцев выходит некстген. Конечно, если вы хотели бы поиграть в какие-то экзы нынешнего поколения, то можно и купить, но всё равно очень сомнительное дело. Я бы не стал.

Вообще, если нет денег, то сидите лучше на пэка.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Лично я возьму PlayStation 4, так как он ящика, как ни крути, дешевле, а возможности консолей примерно равны, да и эксклюзивы бокса с эксклюзивами плойки и рядом не стоят (возможно, когда-нибудь возьму и Wii U, ибо, похоже, кучу игр про Соника пропущу).
 
Сверху Снизу