• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Обсуждение правил следующего тотализатора

Франция. Нужен ли их чемпионат в Глобальном тотализаторе?

  • Нет

    Голосов: 4 57,1%
  • Да

    Голосов: 1 14,3%
  • Да-да

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
Не уверен, что все нынешние участники "доживут" на форуме до следующего тотализатора и сезона(надеюсь АПЛ). Однако, правила на следующий год надо как-то изменять, усложнять или дополнять, я думаю. Поэтому, открываю тему для подобного обсуждения. Если вам нечего писать - лучше не пишите::) Если есть какие-то дельные, интересные предложения или даже новый проект правил - тогда милости просим*Friendship*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
Голосую за обеими руками :)
Так же согласен с предлагаемыми турнирами. Во всех предложенных турнирах разбираюсь более менее и слежу по мере возможности. Обособленно стоят лишь Чемпионат России - это мой конёк, и самый любимый чемпионат; а вот за чемпионатом Украины не слежу, лично мне он не интересен :)
По поводу Франции - думаю раз он входит в ведущую 5-ку чемпионатов, то пусть будет. На мой взгляд довольно интересный и не предсказуемый турнир. Наверно самый сложный турнир для прогнозов будет :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Да нет, он наряду с Испанией самые предсказуемые :p
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Францию не надо:) Лучше Итальянская Серия А, РФПЛ, АЛП, Бундеслига, ну и естественно ЛЧ и ЛЕ
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Да нет, он наряду с Испанией самые предсказуемые :p
Полностью не согласен :) . Самый предсказуемый и наименее интересный лично для меня - это серия А . А вот самый не предсказуемый, в чём я ещё раз убеждаюсь - это английская премьер лига :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
.

Что-то я начинаю передумывать. На самом деле если делать по ведущим чемпионатам, все-таки надо брать и Францию. Но вопрос спорный, подождем пока все проголосуют.

Ох, друзья, скоро тут такое будет:D Будут и новые сильные конкуренты, смею заверить;)

Францию не надо:) Лучше Итальянская Серия А:)
Ты читаешь или нет?!:D Уже записана Серия А. (Сериал)

Самый предсказуемый все-таки Примера. Итальянский нет, АПЛ тоже, Франция тоже фиг пойми как сыграют в тот или иной раз.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
А я просто недопонял,. Икс, я так понимаю ты добавил то что точно будет в Глобальном тотализаторе, так?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А я просто недопонял,. Икс, я так понимаю ты добавил то что точно будет в Глобальном тотализаторе, так?

Да, именно это я предлагаю. По отношению к нашим украинским друзьм будет нечестно не включить УПЛ в тотализатор. К тому же уровень их чемпионата очевидно растет с каждым годом и будет все интереснее. К тому же, так мы можем получить на несколько человек больше, из новичков, а это важно. Даже не хочу обсуждать исключение этого турнира*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Re: .

Ох, друзья, скоро тут такое будет:D Будут и новые сильные конкуренты, смею заверить;)
Заинтриговал :D . По поводу Серии А все же не согласен - большинство матчей легко спрогнозировать, чем я пользуюсь с успехом на ставках :D
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Предлагаю так же добавить отборочный тур Евро 2012. Хоть матчей и немного, но всё же...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Тогда уж вообще ЧМ и ЧЕ добавить. С отборочными.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: .

Заинтриговал :D . По поводу Серии А все же не согласен - большинство матчей легко спрогнозировать, чем я пользуюсь с успехом на ставках :D
Ну это мы посмотрим в будующем;):D*flowers* Я не верю что ты угадаешь счет больше чем в трех матчах Сериала, извини:)

Предлагаю так же добавить отборочный тур Евро 2012. Хоть матчей и немного, но всё же...
Стоп, обсуждение ЧМ и ЧЕ в отдельных темах, ну очень уж особенные турниры. Тем более графики никак не совпадут. Предлагаю это больше не обсуждать, нет смысла::)
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Ну ещё чемпионат Голландии можно добавить:)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ток, я буду участвовать лишь в трех, извините. ::) АПЛ, Премьера, Сериа А, с головой хватит. Мне. Удачи.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну ещё чемпионат Голландии можно добавить:)
Стоп, завязывайте с чемпионатами - считаю ведущей пятёрки хватает за глаза + чемпионат России и чемпионат Украины. Хотя бы с ними разобраться - тут всего один чемпионат, а уже двое участников с дистанции сошли :-\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ток, я буду участвовать лишь в трех, извините. ::) АПЛ, Премьера, Сериа А, с головой хватит. Мне. Удачи.

Эмиль, насколько я понял будет сборная солянка из чемпионатов и отказаться от одного значит недополучить важные баллы. ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Эмиль, насколько я понял будет сборная солянка из чемпионатов и отказаться от одного значит недополучить важные баллы. ;)
Э нет - так не пойдёт. Лучше отдельный турнир для каждого чемпионата, так будет на много интереснее на мой взгляд :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ток, я буду участвовать лишь в трех, извините. ::) АПЛ, Премьера, Сериа А, с головой хватит. Мне. Удачи.
Будешь, куда ты денешься с подводной лодки?:D:D:D:D

Э нет - так не пойдёт. Лучше отдельный турнир для каждого чемпионата, так будет на много интереснее на мой взгляд
Не совсем так. Не беспокойтесь, я это уже обдумал;)

Будет большой(общий) зачет и несколько малых. Будем определять следующих победителей:

Знаток сильнейших чемпионатов
Лиги:
АПЛ+Италия+Примера

Знаток отечественного футбола
Лиги
РФПЛ+УПЛ

Эксперт немецкого и французского футбола
Лиги
Бундеслига
Чемпионат Франции

Эксперт европейского футбола
Лиги
Лига Чемпионов
Лига Европы

Можно будет еще подобрать более меткие названия, не суть.

Каждый будующий участник тотализатора, в соответствующей теме подаст свою заявку. Форму заявки скоро выложу. Там каждый указывает, в каких зачетах будет участвовать. Будет возможно участие в разном количестве категорий. В итоге по некоторым расчетам, которые выложу немного позже, будут высчитываться баллы за каждый тур в каждом соревновании. Те, кто будет участвовать по выборочным Лигам, сможет претендовать на получение личного звания на форуме и "медальки". Тот, кто участвует во всех соревнованиях, будет иметь возможность поспорить за реальный приз, материальный, скажем так:) Кроме того, победитель автоматически станет модератором подраздела "Футбол"(по желанию), а также получит несколько уровней на форуме. Что это такое, немодераторы узнают достаточно скоро;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
А когда планируется столь масштабный глобототализатор :D - со следующего сезона ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
xterm,
А когда планируется столь масштабный глобототализатор :D - со следующего сезона ;)
Ну естественно. Соревнования наши будут начинаться синхронно со стартом чемпионатов. Будет хорошая структура раздела, все будет понятно;)

глобототализатор*lol*

На самом деле, масштаб мероприятия действительно намечается очень хороший. На днях оформлю первую версию ГТ:D


Времени до начала еще очень много, новые участники появятся неизбежно, главное чтобы старые никуда не делись:D Приглашайте друзей-любителей футбола;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
xterm,
Думаю, тебе одному будет сложно всё тянуть на себе, так что обращайся за помощью. Помогу чем смогу ;)*flowers*
 
Сверху Снизу