• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Arcania: Gothic 4 Общие вопросы по прохождению

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
  • Первое сообщение
  • #1
Общие вопросы по прохождению​


До выхода "Аркании" осталось несколько часов. Самое время открыть тему, в которой вы сможете задать любой вопрос по прохождению игры. Технические проблемы обсуждаются в соседнем разделе: будьте внимательны.

Внимание! Все ответы на вопросы необходимо прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]
Несоблюдение этого правила карается жестоко!

Локальные правила темы:

- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности (капслок, цветные буквы, большой шрифт и др.);
-Не надо писать благодарности за помощь в данной теме, т.к. для спасибок существует кнопка
post_thanks.gif


Важно! Локальные правила не заменяют основные правила сайта, а лишь дополняют их.
 

Крестоносец

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Знач у меня ролики выризаны.
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
помогите где найти еще двух орков которых надо убить это после пещеры орков
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Они ходят неподалеку. Я их чуть ли не случайно встретил. Побегай там рядом, увидишь.

Ну, или включи на время отображение квестов на карте. Не знаю только, покажут тебе их или нет.
 

nik-nik000

Участник форума
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
96
Благодарности
3
Баллы
155
я перебегал там все вдоль и поперек нигде не нашел может на карте кто нибудь покажет
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Выходишь из пещеры, идешь направо. Они на лугу пасутся, точное место не скажу, ибо они не стоят на месте.
 

Робар

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общие вопросы по прохождению Помогите люди ! В общем практически прошёл всю готу осталось наверно немного поговорил с Робаром меня отправили к мердариону в

Помогите люди ! В общем практически прошёл всю готу осталось наверно немного поговорил с Робаром меня отправили к мердариону в катакомбы под монастырём,но я решил ещё раз облазить весь гото мир попёрся в джунгли и теперь от туда выбраться не могу! дорога через наковальню закрыта (где две гарпийки были)обратно через монастрь который в горах так же не пройти там выступ так сделан ,что пройти можно в одну сторону и вот я залип !! последний сейв куда можно перенестись на 23 уровне ,а так у меня 27 уже терять не хочу!!ПОмогите я даже не знаю чем))))
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Робар
Откройте карту, и попробуйте выйти ПО КАРТЕ в Торниару. И еще интересно каким образом вы там оказались если все перекрыто? Если же нет попросите у когото сохранку, там где дворец робара, или-же возвращайтесь на 23 уровень, и чаще сохраняйтесь! Будет вам наука.
 

oneay

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
всем привет , я дошел до квеста потайной грот когда мне нужно отнести артефакт печать богини в грот под монастирьом, немогу найти его помогите пжлст
вот скрыни

 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
oneay
Когда вы уничтожите демонов Ксеши, поднимайтесь на второй уровень ( стену монастыря), вы ее легко заметите там стоит один из демонов и несколько скелетов, когда вы их убьете, одтуда выйдут маги монастыря, и пройдите прямо до конца стены, между двумя зданиями, там будет грот. Прыгайте в него и вперед мочить Ксешу


-А возможно я непонял, вижу вы стоите перед дворцом Робара, значит вам нужно вернуться в Башню ксардаса, не идти в телепорт , а спуститься по башне зигзагом, там и будет пещера, пройдя ее вы выйдите в монастырь!
 

oneay

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
ета та башня в которую телепорт из маяка?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
oneay
Именно она, ты не в телепорт идеш, который тебя назад во дворец шлет, а спускаешся вниз, там тропа зигзагом вокруг башни, и там сражу-же пещера которая тебя в монастырь вывидет.
 

ded-59

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
55
Благодарности
2
Баллы
170
Подскажите как правильно убивать гнилистых паразитов,я на одного все свитки потратил и мачетой бью, цифры из него летят а он паразит живой.Что не так?
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
ded-59
Все очень просто , только нужна реакция, вынимай свой лук, стреляй по нему, когда он к тебе подойдет долнжо остаться гдето 1/4 Хп у него ( если ты метко стрелять будеш :) ), если же неуспел убить с лука, он лезет в свой панцырь - ударь его 1 раз свитком! он встанет, быстро достань мечь, и убей его. Вот и всех делов та
 

ded-59

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
55
Благодарности
2
Баллы
170
ded-59
Все очень просто , только нужна реакция, вынимай свой лук, стреляй по нему, когда он к тебе подойдет долнжо остаться гдето 1/4 Хп у него ( если ты метко стрелять будеш :) ), если же неуспел убить с лука, он лезет в свой панцырь - ударь его 1 раз свитком! он встанет, быстро достань мечь, и убей его. Вот и всех делов та
Забыл поставить в настройках полоски здоровья -вот и тупил!
 

sprite25

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите!

я в храме где погоду нужно взял задание у обоих но ето не суть!

как взять етот артефакт как поднять долбаніе ворота я все облазил немогу найти всех перебил и всеравно немогу надо ворота до того как ті сьедешь вниз или после помогите!!!
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Я бы помог, еслибы понял о чем ты говориш, можеш нормально написать?
 

sprite25

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
я в пещере где нужно найти осколок статуи с которой можно сменить погоду!

я облазил уже все!но не могу понять что к чему и как взять етот осколок!помоги плз!!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Сначала надо найти ключ от ворот (когда первый раз спрыгнешь вниз иди направо). Я вообще не понимаю, как можно заблудиться в таких линейных пещерах.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
sprite
Включи Мини карту и отметки на ней, если ты увидеш отметку етого квеста на мини карте, значет ты в той пещере, если я не ошыбаюсь возле етой пещеры стоит Зира, ты прыгаеш вниз и идеш по пещере, там еще скелетов полно. Осколок находиться в конце пещеры на столе ( или в сундуке, я точно непомню). Если же есть решетка, то обязательно в етой же комнате будет другой проход, иди по нему, внемательно выискивая сундуки, в них должен лежать ключ. Возвращайся и открывай клетку
 

sprite25

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
спасибо
 
Сверху Снизу