• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Dragon Age Кошмарный Сон

Gemgi

Участник форума
Благодарности
27
Баллы
290
Начал проходить на сложности "кошмарный сон". Сначала было очень легко, я прошёл до Лотеринга(и его тоже) ни разу не сдохнув. После чего отправился в Орзаммар. Там уже сложность ощутимо повысилась, при чём сразу, на первых же ассасинов у моста.

Послы от Логейна уже доставили ощутимые проблемы. Чую таких проблем ещё будет много... Очень много.

Предлагаю тут собраться ветеранам, т.е тем кто прошел на этой сложности игру и делиться советами, и эффективными тактиками.

Алексанчес

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
175
я так и не доиграл до конца, но различий в сложности при переходах по локациям не ощущал. Самое сложное, помоему - это башня магов, особенно последний хрен там (после сна)

Gemgi

Участник форума
Благодарности
27
Баллы
290
Да, я видимо поспешил создавать тему.
Но те типы, были очень сильны. Я даже решил повременить с Орзаммаром и двинулся к Эамону.
Пока есть хилки, то всё более-менее, но скоро они закончатся, при чём все.
Думаю с некоторыми боссами на этой сложности всё же будут проблемы.

Алексанчес

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
175
с припарками у меня проблем не было.
Мориган умеет химичить, у купца в лагере отряда бесконечные бутылки, у эльфийского торговца бесконечные корни. на 99 припарок надо будет потратить около 5 золотых

Gemgi

Участник форума
Благодарности
27
Баллы
290
Алексанчес, точно! а я всё вспоминал у кого я видел бесконечные корни в прошлых прохождениях. :)

Сверху Снизу