• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Кошмарный Сон

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Начал проходить на сложности "кошмарный сон". Сначала было очень легко, я прошёл до Лотеринга(и его тоже) ни разу не сдохнув. После чего отправился в Орзаммар. Там уже сложность ощутимо повысилась, при чём сразу, на первых же ассасинов у моста.

Послы от Логейна уже доставили ощутимые проблемы. Чую таких проблем ещё будет много... Очень много.

Предлагаю тут собраться ветеранам, т.е тем кто прошел на этой сложности игру и делиться советами, и эффективными тактиками.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
я так и не доиграл до конца, но различий в сложности при переходах по локациям не ощущал. Самое сложное, помоему - это башня магов, особенно последний хрен там (после сна)
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Да, я видимо поспешил создавать тему.
Но те типы, были очень сильны. Я даже решил повременить с Орзаммаром и двинулся к Эамону.
Пока есть хилки, то всё более-менее, но скоро они закончатся, при чём все.
Думаю с некоторыми боссами на этой сложности всё же будут проблемы.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
с припарками у меня проблем не было.
Мориган умеет химичить, у купца в лагере отряда бесконечные бутылки, у эльфийского торговца бесконечные корни. на 99 припарок надо будет потратить около 5 золотых
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Алексанчес, точно! а я всё вспоминал у кого я видел бесконечные корни в прошлых прохождениях. :)
 
Сверху Снизу