• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Fallout: New Vegas Вопросы по прохождению

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Здесь можете задавать вопросы по прохождению.


Локальные правила темы:



  • запрещено обсуждать игру в целом
  • ответы, касающиеся сюжета, нужно прятать в спойлер
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Будьте любезны,подскажите мне пжалуйста:),как приделывать оптич.прицелы,удлиннители стволов(40 мм) и т.д. А то,что-то туплю'с.
 

Mak S

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
235
Благодарности
0
Баллы
180
Будьте любезны,подскажите мне пжалуйста:),как приделывать оптич.прицелы,удлиннители стволов(40 мм) и т.д. А то,что-то туплю'с.

В Пип-бое при просмотре оружия нажми клавишу Х и если есть улучшения для данного "ствола" они отобразятся. Кликнешь по нему и апгрейд закончен.
 

FreddyKrygger

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Никто не подскажет как можно достать броню с обложки?
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
я сомневаюсь, что такая броня существует в игре.....

у меня вопрос - что делать с крышечками со звездой от газировки?
 

FreddyKrygger

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
я сомневаюсь, что такая броня существует в игре.....

у меня вопрос - что делать с крышечками со звездой от газировки?

Недвлеко от Вегаса есть завод Сансет Сарспариллы, там внутри около главного входа есть робот, ему нужно отнести 50 крышек таких.
А броня такая есть, на скринах видел. :)
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Ребята,помогите.Застрял в убежище с растительностью,я там был ранее - выполнил осн.задание,а теперь вернулся помогать гулихе.Так вот,разговор с ней я прокликал и теперь не знаю что делать.Понял,что надо что-то поджечь или взорвать,а где и что - не знаю.Уйти не могу(она дверь закрыла) и сохранение основательное - далеко.
 

FreddyKrygger

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Ребята,помогите.Застрял в убежище с растительностью,я там был ранее - выполнил осн.задание,а теперь вернулся помогать гулихе.Так вот,разговор с ней я прокликал и теперь не знаю что делать.Понял,что надо что-то поджечь или взорвать,а где и что - не знаю.Уйти не могу(она дверь закрыла) и сохранение основательное - далеко.


Если есть квест то там по стрелочкам смотри, а если нет, то готовь макароны и тушенку. :)
Это то убежище где еще зеленые человеки скакают и растения кусаются? Попробуй tcl прописать и пройти через какой-нибудь другой выход (если сохранение ну слишком далеко). Хотя и это может не помочь, потому что из этого убежища вроде бы только один выход.
Кстати, про броню с обложки - если кому интересно, то она появляется ближе к концу игры, начинают появляться в ней рейнджеры. Весит 30 каких-то единиц, перс в ней будет бегать ооочень медленно.
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Играю я, значит в Нью Вегас... В самом начале миссия, где нужно убить подрывников, у одного из них (вроде...) я нашел "стелс-бой" (вроде так), одел его, стал невидимым... Т.е. меня видят, но только если очень близко к врагу подойти. Х.з. как снять, он пропал из инвентаря :) Сам вопрос: что это вообще такое? Как от него избавиться? У меня золотое издание.

UPD: Я ступил, это было временное действие :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Bes_17, "стелс-бой" хорошая штука. Нередко бывает очень нужна.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Bes_17, он не в единочном экземпляре - ещё будут.
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Bes_17, он не в единочном экземпляре - ещё будут.
Угу, я уже нашел :) Терминал в школе никак не могу открыть... А что легче - взлом замков или терминалов?

UPD: Только написал это и открыл :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Bes_17, с терминалами возни больше.
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Bes_17, с терминалами возни больше.
А наука может еще для чего-то пригодиться, кроме взлома терминалов? Я читал, что можно вроде делать батареи для энергетического оружия..
 
Сверху Снизу