• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Нора прогнозистов-прогнозеров

Какие турниры вы хотели бы видеть в составе глобалтотализатора


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В теме будем вести все обсуждение тотализатора*flowers*
Ограничений особых нет, формат "трактира" или "балабольни", но за глупый несмешной флуд могу веником обработать;)

Здесь же размещаем прогнозы по всем номинациям.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
я один поставил на проход Динамо Киев :D
Зато мне больше очков будет*zunge*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ян, почти все согласились)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, ну тогда я официально включаю пару чемпионатов Бундеслига-Примера в состав нашего глобального тотализатора.
Вести Бундеслигу ты сам напросился :), как на счет Примеры? Будешь тянуть или кинем клич среди участников?
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Ну бундес-лига само собой, Примеру поведу, если все остальные откажутся (тебя и алекса в качестве ведущих в расчет не берем).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В общем так - тему с заявками дополнил (да простит меня xterm :D).
Jaden_Corr, сделай теперь рассылку среди всех согласившихся чтоб они добавили новую инфу по новым клубам в свои заявки.

Jaden_Corr, поговори с Сандрин - пусть решит. Она вроде предлогала в этой теме свою кандидатуру на Серию А и Примеру. Пусть определится.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Всех настоятельно прошу - сделайте ставки на чемпионат Германии! До 5 числа(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Jaden_Corr, я сделал тебе тему для заполнения статистикой - http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=34482. Можешь заполнять на 1-й тур Бундеслиги. Всем (а в первую очередь тебе) будет легче ориентироваться - сделали они ставку или нет. А то у нас уже столько тотализаторов параллельно идут что грех не запутаться :D. Можешь взять за образец оформления соседние темы по УПЛ или РПЛ (хотя можешь что-нибудь новое придумать - тебе решать).
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Это собственно сейчас сделаю. А завтра сделаю очередную ЛС рассылку. Овер, твою налево, выбери любимый и нелюбимый клуб германии, а то ставка не будет засчитана!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
мне кажеться уже сейчас нужно заполнить 9 , 10 еврокубки ведь уже идут
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, может стоит дождаться окончания квалификационного этапа? Я понимаю что самые главные претенденты на выход в полуфинал/финал в них не играют :D, но все же дождемся пока не оформят группы для группового турнира.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, просто мы уже начали тотализатор . Ведь в єтом тоже есть часть везения . Той же Баварии ещё проходить плей-оф Динамо,ПСЖ проходить плей-оф многим корочь . Ну мой мнение что уже сейчас человек должен указать решать канешно вам.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, ну тогда проси Алекса - его слово главное, он ведущий.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да нет это просто предложение .
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, я к тому что думал дождаться окончания квалификации. Но если хотите ускорить процесс - пожалуста. Ждем решения от Алекса.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord, я к тому что думал дождаться окончания квалификации. Но если хотите ускорить процесс - пожалуста. Ждем решения от Алекса.
Я считаю, что не нужно загонять участников в столь жёсткие рамки, кто хочет - может уже сейчас делать свой прогноз, кто-то хочет дождаться квалификации. Я думаю - когда определиться полный состав участников основного турнира - вот тогда и будем рассматривать заявки, а пока - ну зачем усложнять жизнь участникам. Тем более - наверняка почти все укажут команды уровня Барселоны, Реала или М.Ю., очень сомневаюсь, что кто-то поставит на Лион или Рубин к примеру ;)
Так что - давайте всё же вернёмся к этому вопросу после плей-офф и жеребьёвки основной сетки турнира, например мне, очень важен сам календарь, чтобы просчитать возможные встречи фаворитов турнира на ранней стадии, чтобы не ошибиться в своём прогнозе, думаю, и многие другие участники также считают.
Естественно это не касается чемпионатов, здесь нужно строже подходить к заявкам - желательно ещё до старта определиться с теми, кто покинет группу сильнейших и кто выиграет турнир.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
По поводу этого отписался в тотализаторе еврокубкво. Раз сказано указать в заявке, так уж точно не тогда, когда уже будут проходить чертверть-финалы. Если вы что-то про меня скажете. то я верну запорожский металруг в ставку по чемпионату украины.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Кстати по заявкам. У многих, кто решил заполнить п.7 (выбывающие команды по итогам чемпионата), по итальянскому, английскому и испанскому чемпионатам отмечены по 2 команды. А там вроде по 3 надо.

Jaden_Corr, а я вроде писал на форуме по твоей заявке в свое время. Меня тогда смутило что ты заполнил клубы по УПЛ в п.7 когда не известны были еще все участники. Время то было исправить.

Теоретически такой же казус может случиться и сейчас с еврокубками. Я бы не стал спешить и дождался не только окончания квалификации, но и жеребьевки групп - состав клубов вроде известен, а расклад в группах может быть рендомный, одни группы будут проходными, а другие группами смерти.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
По поводу этого отписался в тотализаторе еврокубкво. Раз сказано указать в заявке, так уж точно не тогда, когда уже будут проходить чертверть-финалы. Если вы что-то про меня скажете. то я верну запорожский металруг в ставку по чемпионату украины.
Не нужно доводить дело до абсурда - вот когда стартует основной турнир - вот тогда и заполняется заявка. Этак можно и на три года вперёд заявку составить ::) А что - почему нет и не важно, что даже не все участники турнира известны
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Хочу напомнить, что вскоре - а именно 21 стартует Примера, за ней серия А - время идёт, а кто, что - до сих пор не ясно :-\

Bump:
Кстати по заявкам. У многих, кто решил заполнить п.7 (выбывающие команды по итогам чемпионата), по итальянскому, английскому и испанскому чемпионатам отмечены по 2 команды. А там вроде по 3 надо.
Действительно нужно поправить этот момент ;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, ну на Примеру и Серию А я думал Сандрин и xtermа ведущими сделать. Но Сандрин исчезла, а xterm пока обижен. Если что, один из них возьму я, а на 2-й подумаем, может претенденты согласятся.
 
Сверху Снизу