• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Нора прогнозистов-прогнозеров

Какие турниры вы хотели бы видеть в составе глобалтотализатора


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В теме будем вести все обсуждение тотализатора*flowers*
Ограничений особых нет, формат "трактира" или "балабольни", но за глупый несмешной флуд могу веником обработать;)

Здесь же размещаем прогнозы по всем номинациям.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, ну на Примеру и Серию А я думал Сандрин и xtermа ведущими сделать. Но Сандрин исчезла, а xterm пока обижен. Если что, один из них возьму я, а на 2-й подумаем, может претенденты согласятся.
Да за Серию А можно не переживать - этот турнир в конце Августа стартует, к тому времени Сандрин надеюсь вернётся, а вот Примера - в принцепи время ещё есть, можно ещё недельку обождать, а вот потом - нужно что-то думать :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, пока попробую xtermа попинать :) - создал такой огромный тотализатор, а не ведет ни одной рубрики :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Я вернулась и буду вести Серию А. Джаден, я же тебе вроде в личке об этом писала, до моего "исчезновения"? (уезжала я на 10 дней просто, а сказать не успела, срочно надо было уехать).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, ты принята :). Ну тогда Примера за мной. Бегом делай ставки - УПЛ, РПЛ, Бундеслига, ЛЧ и ЛЕ ждут тебя.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Я вернулась и буду вести Серию А. Джаден, я же тебе вроде в личке об этом писала, до моего "исчезновения"? (уезжала я на 10 дней просто, а сказать не успела, срочно надо было уехать).
С возвращением *flowers* Сразу одной головной болью стало меньше :)
З.ы. Да и пока тебя не было, тут многие вопросы были подняты, может есть какие мысли на сей счёт, пожелания :D
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Алекс, спасибо. *flowers* Вы так просто в тотализаторе от меня не отделаетесь. :D

Я пока потихоньку читаю темки, ставки делаю, заявку дополняю. Но сегодня толку от меня мало, так как надо отдохнуть. Ну а потом, если что, скажешь, что за мысли и пожелания нужны. :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Снимаюсь с участия в тотализаторе. Слишком много пропустил, участвовать дальше нет желания. Спасибо всем за игру, было интересно*flowers*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, раз так решил, то значит решил. =(

Но я все-таки считаю что 1 номинация из 7-ми - дело поправимое. Даже в РПЛ ты можешь еще побороться за 8-е место. А в УПЛ ты лидер. Если же так резво пойдешь еще в нескольких номинациях, то в глобалтотализаторе ты выйдешь на лидирующие позиции. Ведь именно эта номинация наша главная цель.

Но это если ты снимаешься действительно из-за спортивных мотивов.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Но это если ты снимаешься действительно из-за спортивных мотивов.
Думаю тут не в этом дело ;) вычёркивать его из списка участников не будем, будем ждать возвращения блудного сына :D*flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
xterm, да не обижайся ты! Уверена на 100%, никто не хотел намеренно тебя обидеть.
Ты говоришь - много пропущено. Да ничего не много! В УПЛ ты лидер и будет крайне интересно посмотреть, сможет ли человек, никогда не смотревший чемпионат Украины, побить его знатоков. Не лишай нас этой интриги!

А европейские чемпионаты всего ничего стартовали. К тому же в Бундеслиге все выступили плоховато, так что считай тура не было. АПЛ только сегодня стартует, еще на завтра можно сделать прогноз. Я вот пропустила два тура РПЛ и один был неполный, но вот намереваюсь побороться за третье место.

Так что возвращайся. А из списков никто тебя не будет вычеркивать, ты все равно будто бы будешь с нами. Пока не вернешься насовсем уже. *flowers*
Давай, мы тебя ждем! :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
с матчем Динамо Терек все не угадали да? *Big Grin*
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Да я вообще обалдела! :eek: Включаю телевизор, Терек забивает первый гол. Думаю: порядок, я ставила 2:1 на победу Динамо.
Включаю через минут 25: 2:1 уже. Думаю, хорошо, но всего 39-я минута - с таким темпом еще накидают друг другу.
Включаю в начале второго тайма: уже 3:1. Думаю, вот же - надо было им еще один мяч забить!
Включаю в конце матча - и глаза на лоб: 6:2. Да, повеселились ребята на поле отменно. Тереку с такой защитой далеко не уйти в РПЛ. И на что он рассчитывал? Тренер после матча со Спартаком такой недовольный был, обидели, дескать, несправедливо вратаря удалили. Но теперь уже ясно: не в удалении дело. Защита - проходной двор. Тот вратарь, который отбывает удаление, еще спасал, а нынешний показал, чего стоит защита Терека на самом деле.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Хотел поинтересоваться: тотализатор международных турниров будет?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Хотел поинтересоваться: тотализатор международных турниров будет?
А чем этот не устраивает :) Что касается чемпионатов Мира и Европы - нам бы хоть с нашим тотализатором разобраться, а то одному этот чемпионат не нравится, другому другой, не все успевают прогнозы делать. Зачем ещё что-то выдумывать :)
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Алекс, я как раз имел в виду сборные. Ну, думайте. Год впереди.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Man0waR, сделать отдельный тотализатор по ЧЕ-2012 можно. Но вот будет ли он входить в глобал - вопрос отдельный.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Man0waR, сделать отдельный тотализатор по ЧЕ-2012 можно. Но вот будет ли он входить в глобал - вопрос отдельный.
Если делать - то отдельно, в глобал его нельзя включать ввиду уже возникновения разногласий при включении нескольких чемпионатов, где гарантия, что все захотят участвовать в новом тотализаторе. Да и если делать нечто подобное, то только для финальной стадии - без квалификации ;)
 
Сверху Снизу