• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Глобальный тотализатор Номинация "ЭКСПЕРТ ЕВРОКУБКОВ"

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В теме будет игровая таблица номинации, результаты матчей и прогнозы участников соревнования.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
В свою очередь могу добавить, что в Еврокубках как нигде надо ставить прогнозы по всем турам. Особенно вначале, когда играет куча команд и можно как набрать кучу очков, так и потерять, если пропустишь тур. Вот у меня пропуск всего лишь одного тура ЛЕ - и нате.

Это не только себе на ус наматываю, но и другим совет - на будущее. Особенно Оверу, который тоже любит пропускать туры. ;)

Но отмечу, что ближе всех был Я - ведь мой счёт 1-0 вполне мог сбыться, но Дрогба всё испортил, хорошо, что хоть всем ::) и в итоге:

Это как посмотреть. Если учитывать овертайм, то я тоже не сильно отдалилась. Забей Роббен пеналь - было бы как раз 2:1. Но едва я увидела, как он бредет к точке, поняла - нет, не забьет. У меня почему-то вчера странное было чувство - я угадывала, кто забьет, а кто нет. Увы.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
- А вот победитель ЛЕ Ардарик - здесь лишь пятый!!! и мне теперь вот интересно как подводить итоги по номинации "эксперт еврокубков". Ведь если исходить из общей суммы - то явно Ардарик впереди планеты всей за счёт огромного отрыва в ЛЕ, но как может победитель этой номинации - быть в одном из турниров на последнем месте ::)
Такова система подсчетов в этом сезоне - неудача в одном розыгрыше перекрывается удачей в другом. А что выйдет в итоге - одному богу известно. Так что если Ардарик выиграет номинацию, значит молодец.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
В тотализаторах считается только счёт в основной время, овертаймы и серия пенальти не в счёт

И в нашем тоже? Тогда надо это прописать в правилах, кстати.
Тем не менее, реально мы оба были близки к отгадке. Правда, оба раза вышел крупный облом. :-\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
И в нашем тоже? Тогда надо это прописать в правилах, кстати.
Я не знаю, есть ли смысл. Во всех тотализаторах ставки делаются на основное время, поэтому это как бы по умолчанию. Но в принципе это не сложно - добавить еще один пункт в правила.
 
Сверху Снизу