• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Номинация "ЗНАТОК ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФУТБОЛА"

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме идет обсуждение конкурса только по этой номинации.
Здесь можно отписываться и гостям, делать свои прогнозы(вне конкурса) и.т.д.

Также в этой теме будет размещаться итоговая таблица номинации.​

глобалтотализатор.jpg
 

Вложения

  • Таблица РПЛ.JPG
    Таблица РПЛ.JPG
    116,1 KB · Просмотры: 250

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Днепр не слаб и должен бороться с Шахтёром за 2 место хотя пока не хватает стабильности но ничего скоро и она придёт !
Моё мнение на Украине - два действительно сильных клуба, какой-то сезон лучше Динамо смотрится, другой Шахтёр. А вот Металлург Д - стоит особняком от первых двух и от остальных клубов, ну может Днепр ему ещё конкуренцию составит, кстати очень болею именно за Днепр что в УПЛ, что в еврокубках :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Алекс, Металлург (Д) еще пару-тройку лет назад считался одной из перспективных команд, претендующих на звание "третей силы" в УПЛ. Но на долго их не хватило. Сейчас Днепр и Металлист явно сильнее Металлурга, да и 5-е место на сегодня для них предел мечтаний.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Алекс, Металлург (Д) еще пару-тройку лет назад считался одной из перспективных команд, претендующих на звание "третей силы" в УПЛ. Но на долго их не хватило. Сейчас Днепр и Металлист явно сильнее Металлурга, да и 5-е место на сегодня для них предел мечтаний.
Ну Днепр и раньше был неплохим клубом, я нет-нет да следил за его результатами, а вот Металлург - ну, не внушает этот клуб доверия, по мне клуб-одногодка ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Если бы судьи не ошибались в пользу Динамо и Шахтёра тогда бы чемпом вполне может стать Днепр или Металист ,а вот Карпаты и Ворскла , Металург Д должны бороться за 3 место , так как все команды примерно равны особняком стоит Шахтёр , ,который сейчас один из топ клубов мира и являеться лучшим клубом на пост советском пространсте . По этому от встреч этих 7 конанд можна ждать всего чего угодно только не скучных матчей .
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
так как все команды примерно равны особняком стоит Шахтёр , ,который сейчас один из топ клубов мира и являеться лучшим клубом на пост советском пространсте .
Ну, это вопрос и то, что Шахтёр топ клуб и то, что он лучший клуб на постсоветском пространстве. Хотя - если это твоё личное мнение, не вижу смысла спорить :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну, это вопрос и то, что Шахтёр топ клуб и то, что он лучший клуб на постсоветском пространстве. Хотя - если это твоё личное мнение, не вижу смысла спорить :)

Это мнение Уефа :cool:
Я ведь с тобой тоже не спрою что в Украине есть только две команды твоё мнение пусть оно будет таким мне его не изменить .
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Это мнение Уефа :cool:
Я ведь с тобой тоже не спрою что в Украине есть только две команды твоё мнение пусть оно будет таким мне его не изменить .
Ну, Овер - ты же не ребёнок и понимаешь, что все эти рейтинги, это всё условности - ну, нет на постсоветском пространстве клубов - а-ля Барселона, Реал, Милан и т.д.
Что касается лучшего клуба на постсоветском пространстве - здесь тоже трудно что-то сказать однозначно, те же Зенит и ЦСКА ну не уступят в своей крутости и в финансовых делах. Скорее всего - именно в данное время, эти три клуба и являются топклубами по меркам постсоветского пространства. И любая статистика тут бессильна ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ну, Овер - ты же не ребёнок и понимаешь, что все эти рейтинги, это всё условности - ну, нет на постсоветском пространстве клубов - а-ля Барселона, Реал, Милан и т.д.
Что касается лучшего клуба на постсоветском пространстве - здесь тоже трудно что-то сказать однозначно, те же Зенит и ЦСКА ну не уступят в своей крутости и в финансовых делах. Скорее всего - именно в данное время, эти три клуба и являются топклубами по меркам постсоветского пространства. И любая статистика тут бессильна ;)

Я понимаю что ты патритот русского футбола , ты должен понимать что я патриот украинского . Ты сказал Зенит ,ЦСКА я скажу Динамо , ты скажешь матч с Рубином , я скажу Барселона Еркулесу тоже проиграла , ты сказал финансирование я скажу в футболе деньги не всё решают , ты что-то ещё скажешь я отвечу и начнёться спор . Шахтёр пока самый сильный клуб это скажут все вокруг .
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Шахтёр пока самый сильный клуб это скажут все вокруг .
Эта фраза меня окончательно добила *lol* Жаль что "самый сильный клуб" даже в финале лиги чемпионов не был, да и в полуфинале насколько помню тоже.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Эта фраза меня окончательно добила *lol* Жаль что "самый сильный клуб" даже в финале лиги чемпионов не был, да и в полуфинале насколько помню тоже.

Если не понял поясняю на пост советском пространстве.
Ну я тоже под столом валялся когда ты сказал тип ДК не будет бороться за золото в РПЛ будет середняком ...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Если не понял поясняю на пост советском пространстве.
Ну я тоже под столом валялся когда ты сказал тип ДК не будет бороться за золото в РПЛ будет середняком ...
А разве нет - ты же сам видишь в каком сейчас состоянии Динамо, нечто подобное в своё время переживал Спартак Московский и считать, что Динамо будет на равных играть с такими зубрами как Зенит, ЦСКА да тот же Локомотив с Динамо Московским это смешно. А есть ещё Спартак и Рубин, который не так давно уже имел счастье встретиться как раз с Динамо К ::). Вот и получается - как раз серединка таблицы, логично - логично :)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сейчас Динамо еще разобрано, настроится и через месяц будет показывать другую игру. Как будет с реализацией - не знаю, но Идейе купили, значит должно быть лучше чем в прошлом сезоне. То что это резкий регресс и надолго - не верю. Игроки ведь теже, никого не продали и даже купили пару.

А еще мне непонятно как сравнивать места клубов в чужих чемпионатах - ведь кроме сравниваемых клубов там полно крепких середняков, да и остальные клубы кусаются изо всех сил когда встречаются с лидерами. В общем говорить про какие бы то ни было места я бы не стал.

Именно поэтому мне нравится когда в официальных турнирах встречаются российские и украинские клубы - хоть как-то можно оценить уровень конкретных команд на данный момент времени.
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
УПЛ

Металлург Д 1-1 Таврия (Таврия есть таврия, опять ничья будет)
Кривбасс 1-2 Ворскла
Арсенал 1-2 Динамо
Карпаты 0-1 Заря
Днепр 2-2 Шахтер
Оболонь 1-3 Металлист
Волынь 1-1 ПФК Олександрия
Ильичевец 1-1 Черноморец

РПЛ

Ростов 1-1 Кубань
Динамо Москва 2-1 Терек
Томь 1-1 Спартак Н
Рубин 1-2 ЦСКА
Волга 0-2 Локомотив
Спартак М 1-2 Анжи
Зенит 2-1 Амкар
ФК Краснодар 2-1 Крылья Сов.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Я хотел быть коректным но ты сам начал ...
Ты считаешь зубрами Зенит ,ЦСКА ,Локомотив , Динамо Москву ? *lol*
Посмотри кто чаще выигрывал чемпионат , кто больше играл в лч кто достиг большего эти твои " зубры " или Динамо Киев !
Да у Динамо проблемы но бороться в середине никогда не будет ! После неудач всегда идёт победы а особено в Динамо игроки деруться за клуб. Для Динамо 2 место это неудача а то что мы проиграли Рубину вообще крах !
Динамо знают во всей Европе а кто знает ваш Локомотив или Динамо Москву ? Не смешно ?
А Рубин прошел не потому что сильнее а из-за временых проблем в Динамо ! Вон Интер со своим антифутболом тоже прошел Барселону и что ? Они сильнее Барселоны ?! Не смешно ?!
У Милана в прошлом сезоне в начале тоже был спад и что ?? ЧЕМПИОНЫ!
У МЮ в начале был спад а результат ?? Чемпионы + финалисты ЛЧ!
Говоришь еть Спартак ? А не напомнить как мы вынесли вас в квалификациии сначала у вас дома 1-4 а потом и дома 4-1 ! Не помнишь 8-2 ?!
А ты не знаешь что счёт в встречах Динамо - Рубин 4-5 один гол перевеса и уже можно кричать что сильнее ?*facepalm*
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Динамо знают во всей Европе
С чего бы, они там ничего не добивались со времен соц. республик еще...
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
С чего бы, они там ничего не добивались со времен соц. республик еще...
из выступлений в еврокубках.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Я хотел быть коректным но ты сам начал ...
Ты считаешь зубрами Зенит ,ЦСКА ,Локомотив , Динамо Москву ? *lol*
Посмотри кто чаще выигрывал чемпионат , кто больше играл в лч кто достиг большего эти твои " зубры " или Динамо Киев !
Да у Динамо проблемы но бороться в середине никогда не будет ! После неудач всегда идёт победы а особено в Динамо игроки деруться за клуб. Для Динамо 2 место это неудача а то что мы проиграли Рубину вообще крах !
Динамо знают во всей Европе а кто знает ваш Локомотив или Динамо Москву ? Не смешно ?
А Рубин прошел не потому что сильнее а из-за временых проблем в Динамо ! Вон Интер со своим антифутболом тоже прошел Барселону и что ? Они сильнее Барселоны ?! Не смешно ?!
У Милана в прошлом сезоне в начале тоже был спад и что ?? ЧЕМПИОНЫ!
У МЮ в начале был спад а результат ?? Чемпионы + финалисты ЛЧ!
Говоришь еть Спартак ? А не напомнить как мы вынесли вас в квалификациии сначала у вас дома 1-4 а потом и дома 4-1 ! Не помнишь 8-2 ?!
А ты не знаешь что счёт в встречах Динамо - Рубин 4-5 один гол перевеса и уже можно кричать что сильнее ?*facepalm*
- Да и чего в лиге чемпионов Динамо достигло? А ЦСКА и Зенит между прочим выиграли кубок уефа, или ты забыл?
- Динамо К. знают в Европе не спорю - но точно также знают и Зенит, ЦСКА, Спартак, Рубин и Локомотив
- Не нужно сравнивать Динамо К. - с такими грандами как Интер, Барселона и Бавария. Они даже при плохой игре остаются великими, даже тогда когда Зенит рвёт Баварию 4-0, даже тогда когда Локомотив ложит на лопатки Интер 3-0, даже тогда когда Рубин на Камп Ноу выигрывает у Барселоны 2-1. Может Динамо К. похвастать чем-то подобным?
- Вынесли Спартак, какое счастье - команду, которую не обыгрывал в ту пору только ленивый, посмотрел бы я как бы Динамо К. сейчас сыграло со Спартаком, думаю Рубин - показал истинное положение вещей :)
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Блин, овер и Алекс, хватит заниматься фаллометрией. Достали
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
- Да и чего в лиге чемпионов Динамо достигло? А ЦСКА и Зенит между прочим выиграли кубок уефа, или ты забыл?
- Динамо К. знают в Европе не спорю - но точно также знают и Зенит, ЦСКА, Спартак, Рубин и Локомотив
- Не нужно сравнивать Динамо К. - с такими грандами как Интер, Барселона и Бавария. Они даже при плохой игре остаются великими, даже тогда когда Зенит рвёт Баварию 4-0, даже тогда когда Локомотив ложит на лопатки Интер 3-0, даже тогда когда Рубин на Камп Ноу выигрывает у Барселоны 2-1. Может Динамо К. похвастать чем-то подобным?
- Вынесли Спартак, какое счастье - команду, которую не обыгрывал в ту пору только ленивый, посмотрел бы я как бы Динамо К. сейчас сыграло со Спартаком, думаю Рубин - показал истинное положение вещей :)
*facepalm*
Всё моё последнее слово на эту тему увидим кто прав после Евросезона кто чего достигнет.
Яден , я не начинал .
 
Сверху Снизу