• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Болталка о Кино

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
  • Первое сообщение
  • #1
Вот вам и балабольня. Тут можно обсудить - что сейчас идет на ТВ, поболтать об актерах и фильмах. Сравнивать их. В общем - тут можно обсуждать все, что касается Кинематографа. :)

Так же прошу заметить, что в отличии от Трактира, флуд и оффтоп, и все что из него вытекает - наказуемо.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Многосерийный? Или нет?
В чем суть? :)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Шестнадцатисерийный, про современную нелегальную добычу золота в России. Ссылку дам в личку.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А что хорошего сейчас в кино идет? Или такого нет?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну у меня хорошее - это сериал "Воронины". Подсел конкретно.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Ну у меня хорошее - это сериал "Воронины". Подсел конкретно.
Это комедийный, который, сериал? Да бывает, попадаю на него. Если щелкаю каналы. )
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Ну у меня хорошее - это сериал "Воронины". Подсел конкретно.

Меня больше Интерны прут. Правда непонятно почему они дальше сороковой серии ничего не показывают.:-\
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Да, интерны божественны)

Вот скажите, что оставлять на компе - хорошие фильмы, или фильмы которые ещё раз собираешься пересмотреть?
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Фильмы, которые ещё раз собираешься пересмотреть всегда оставляй. Хорошие посмотри, и если они перейдут в первую категорию - не удаляй. :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Просто игру надо установить, а фильмы 1/2 моего дискового пространства занимают:)
Спасибо)
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
А у меня просто завал с местом из-за фильмов. Все никак новый винт не куплю. Интерны( 12 Гб ), Сваты все (11,6 Гб), Спартак. Кровь и песок.( первый сезон -5,4 Гб). Плюс куча мелких фильмов и фильмяшек...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А "Спартака" Стенли Кубрика кто-нибудь смотрел? ::)
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Извините а не подскажите мне какой-нить научно-фантастический фильм?Хоть у мя их и завалом но новых посмотреть хочеться(нужны детективы в личку.дам название)
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Эмиль, я смотрел. Чудесный старый фильм. Кирк Дуглас вжился в роль, как и остальные.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Соннедре, я не просто не мог оторваться. Три часа - а такой зрелищный фильм. Да, раньше были фильмы...
Лорд, новый НЕ_УГ фильмов нету. :D
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Ладно.А может мне вам какие нибудь фильмы порекомендовать?
Кстати кто смотрел "Убежище"?
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Эмиль, Бен Гур посмотри еще. Мне он тоже нравится, но не так сильно, как Спартак. Потом есть кино Робин и Мэриан (сравни с современным фильмом Ридли Скотта).
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
А мне кстати Гладиатор Скотта понравился.
Робин Гуд - так себе. На один-два раза.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Храброе сердце - вот настоящий шедевр, хоть и не следует истории в точности. Но эмоции зашкаливают. У Гибсона все роли харизматичные. Могу много раз пересматривать, особенно хорошо смотрится и слушается в оригинале. Дубляж все-таки портит впечатления.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
А я вот недавно The Deadly Spawn посмотрел 83-го года выпуска. Несмотря на старину и резинового пришельца - очень, очень впечатляет. Сам прожорливый захватчик - такая няшка :) Смертельно опасная... его выводок - еще хуже: маленькие, опасные, вездесущие. И очень противные. Атмосфера фильма на высоте - все время кого-то жрут, спасающиеся перебегают из комнаты в комнату(как в 3-х зубастиках, очень люблю подобную беготню по большому дому), кетчуп брызжет во все стороны. В общем, еще один шедевральный трэш 80-х.
 
Сверху Снизу