• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Восточная трибуна Занимательные статейки и фотки

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме предлагаю выкладывать ссылки или кусочки интересных статей о футболе и околофутболе. Прикольные фотки также приветствуются здесь*flowers*

На затравку: итальянские журналисты считают, что главный тренер Зенита Лучанно Спалетти стал русским:D

Вот ссылка
spallietti.jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Журналисты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М и еще ржу не могу у них совесть вообще есть?
Sevas.jpg
Моя ава для вас, желаю вам остаться в первой лиге хотя было бы круто если бы вылетели в более слабую лигу. Плачте в свой чужой флаг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В продолжение темы от Балака
252669_325826414159010_100001949622808_773365_1237493413_n.jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Бразильский защитник киевского Динамо Бетао вновь пожаловался бразильской прессе на то, что расизм является повседневной реальностью в Украине.

По словам легионера, он испытал шок, когда маленький мальчик в супермаркете удивленно указал своей бабушке на Бетао, с удивлением отметив, что "негр говорит по-русски".:D

"В Украине расизм проявляется постоянно. Они против негров, против арабов, против нищих :D. Дети смотрят на меня как на инопланетянина, их наверное в школе не учат тому, что есть другие расы", - отметил Бетао в интервью FOLHА.

"Мы, бразильцы, приезжаем в Украину с очень плохой репутацией. Все думают, что мы из нищей страны, приехали ради денег и не сможем адаптироваться. Они очень долго жили в состоянии войны и потому подозрительно и враждебно относятся ко всем иностранцам :eek:. Они считают, что мы приезжаем отбирать места в составе у местных игроков", - добавил защитник.:cool:

С ним соглашается другой экс-динамовский бразилец, нападающий Леандро Мачаду, который вспоминает, как в 2002-м году люди на улицах специально останавливались, чтобы посмотреть на его чернокожую секретаршу.*???*

Ранее Бетао шокировал заявлением бразильскому радио, что встречал в Киеве физиотерапевтическое оборудование чуть ли не времен второй мировой войны.:)

28-летний бразилец выступает за Динамо с 2008 года. В киевский клуб он перешел из Сантоса.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Они считают, что мы приезжаем отбирать места в составе у местных игроков
Доля правды есть только в этом. Нафиг бы они нужны, когда своим надо давать играть::)

Ранее Бетао шокировал заявлением бразильскому радио, что встречал в Киеве физиотерапевтическое оборудование чуть ли не времен второй мировой войны
Он что, эксперт?:-\

Приезжают не зная ни о традициях, ни о культуре, ни о стране, а потом ересь пишут, дурачки.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот приколы по матчу
5887a9bc7f460af158f07e1fb792a.jpg
коменты англичан на статью гардиан про Шеву
- What a f**king player Shevchenko is. Even at 35 (Вот єто да... король Шева. Даже в 35 лет)

- If this is (surely ?) his last international tournament, that is how I wanna remember Shevchenko..... (Это точн его последний турнир?Вот как я хочю запомнить Шеву!)

- King Shevchenko!
Legend of the game, didn't work out at Chelsea but for his phenomenal goal scoring at AC Milan, he deserves myriad plaudits. (Король Шевченко! Легенда футболу, в "Челси" не виходило, но его голы за "Мілан", он заслужил на аплодисменты).


- Shevchenko is a legend. Must surely go down as one of the greats of the game when he finally hangs up his boots. (Шева - легенда, он станет легендой футбола, когда закончит).


- Sheva, you are a beauty! (Шева, ты красава!).

- Shevchenko rolling back the years.......just marvellous (Шевченко вернул годы назад, неймовірно).

- Shevchenko - no silly haircut, no tattoos, no histrionics - just goals. Absolute legend. (Шевченко - без тупых причесок, без татту та истерии - Только голы. Натоящая легенда)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
551646_253206471448021_453254586_n.jpg

POHODY KONEZ Franzii -Anglii
538112_10150953673429589_1711258673_n.jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
A-x_Ql-C-FA.jpg

понравился комент
а я зауважал голландцев...у их команды шансы чисто теоретические - а они веселятся, не бухают вусмерть, не устраивают драки. то в вышыванках пройдут, то гимн Украины споют...то вон мента покатать на плечах решили. Юморист )))...респект и уважуха
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
блин это же жесть оттуда))))
особенно эти понравились))))))))
11111.gif



Вот эта вообще убойная))))))))))

fb2feae338fb.jpg



299e1a76fb86.jpg


последняя картинка просто самая глубоко выразительная, я бы ее ставила вообще везде, где кто нибудь задается вопросом "а как футбол в России, уровень нашего чемпионата вырос! Где там у нас в рейтинге Россия? А Россия у нас в рейтинге ЖэО, ну где ей собственно и место *Crazy*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
спонсора під нього підбирали))
ff1faa84e857d0e29083700cc2c3a9ef.jpg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
немного о ДК и Шахтере
7eb24e33c4e4.jpg
09b0290f251f.jpg
60916494f5b3.jpg
Особено про Дашу понравилось)))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
photo_33088.jpg

Фу блин за два месяца так пропитаться этим\\\ чуваксказал что в месяц получал в ДК 2тыс гривен!!( Я летом на подработке за месяц аочти в два раза больше получаю
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Марио Балотели
1. «Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».
2. «Моуринью – лучший тренер в мире, но ему все еще нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».

3. «Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня».
4. «Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».
5. «Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».
6. «Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».
7. «В мире есть только один игрок, который немного лучше меня. Это Месси. Все остальные позади».
8. «Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».
9. «Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».
10. «Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».
11. «Я не плохой парень, я просто застенчивый».
12. «Почему всегда я?»
13. «Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».
14. «Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».
15. «Однажды я шел в тюрьму проведать товарища, но ошибся дверью и попал в женскую колонию».
16. «До чего же много глупых людей вокруг…»
17. «Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать»
И видео про футбол( острожно цензура)

http://www.youtube.com/watch?v=KJM8B5zkP5w&feature=youtu.be
 

Жан-Жак Грущу

Участник форума
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
Ооо, ТО420 вообще крутые ребята. У них нужно смотреть абсолютно всё!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Сверху Снизу