• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Diccuric [The Game] - Описание / Обсуждение / Ссылки на установку

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Диккурик (Diccuric)

Ресурсы портала: World of Gothic.ru
Страна разработчика: Германия
Платформа игры: Ogre
Тип: Оригинальная игра по мотивам вселенной Готики
Рабочее название: Diccuric
Версия игры: 0.0
Язык игры: Немецкий
Вес игры: 62,2 MB

Автор/разработчик: Ragnarok Entertainment (TAGMT)
Сайт автора/разработчика: Нет данных
Форум автора/разработчика: Нет данных
Сайт игры: Diccuric Org DE
Форум игры: Ragnarok Forum
Страница игры на: World of Gothic RU

Перевод: MaGoth

Статус игры: В разработке, выпущена техно-демо(~100%)
Дата релиза: 02.02.2011

Описание:
Уже на протяжении долгого времени, команда TAGMT, а ныне известная как Ragnarok Entertainment, под чутким руководством одного из старожилов немецкого Готического модостроения - Мое, разрабатывала свой новый проект, игру - Диккурик. Некогда бывший мод, созданный на движке игры "Готика 1", теперь делает первый шаг к своему воплощению в виде самостоятельной игры на движке Ogre.


От автора:
Сейчас стала доступна наша техническая демо!
  • Много времени прошло, и сегодня можно еще раз сыграть: окунуться в новые приключения в королевстве Гатия/Gatyah.
  • Вам предстоит играть за Риммона/Rimmon и выполнить несколько квестов во время плавания на корабле. Техническое демо игры дает небольшое представленние о текущем техническом состоянии нашего проекта. Также к ней прилагается актуальная на текущий момент версия редактора мира. Но не ожидайте слишком многого от него, так как мы работали в последнее время только над шлифовкой игры.
  • Файл расположен на momentan auf Dropbox gehostet, (+добавлены зеркала наших порталов) и идет под лицензией CC BY-NC-SA 3.0. Дополнительные изменения представлены в файле Ридми/Readme (это касается музыки, некоторых звуковых эффектов, библиотек и редактора Diced).
  • Эта техническая демо-версия, актуальна только для версий ОС Windows, позже будет представлена версия и для Linux систем, но пока рабочий билд игры не удалось зафиксировать (есть несколько технических проблем).

    Наслаждайтесь игрой. Мы были бы очень признательны вам за ваши отзывы!
    Мое.


Ссылки на закачку игры:
Diccuric-Techdemo.exe

Скачать игру (62,2 МБ) @Diccuric Org
Скачать игру (62,2 МБ) @WoG RU

Diccuric_Readme_RU.pdf
Скачать Diccuric_Readme_RU.pdf (204 КБ) @WoG RU
Скачать Diccuric_Readme_RU.pdf (204 КБ) @AG RU

Установка игры:
- Запустите инсталлятор и распакуйте игру
- Играйте.

Контрольные суммы:

  • Diccuric-Techdemo.exe
    CRC32: 9AA9F012
    MD5: 48188B6C9F4FDA2BC088E92A4947073F
    SHA-1: 0CCA4FFF6C5EC330EBA8856E25B1E70FC5DDD53D
  • Diccuric_Readme_RU.pdf
    CRC32: D6EC24FA
    MD5: F2A0212FD3FDB5FDC8D02887EC5C53E1
    SHA-1: BADA578C9C9B59B7F282C33AF80093C8F14C9E1A



  • Локальные правила темы:
    • Вопросы по техническим проблемам, установке игры, багам и ее прохождению, задавать в соответствующих темах.
    • Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума.
    • Все сюжетные моменты, ответы на вопросы по прохождению игры и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
    • Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
 
Последнее редактирование модератором:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
ага... так и есть... я это и имел ввиду - когда говорил, что можно... сам на этот вариант наткнулся неожиданно - просто когда магов из пещеры вывел - нечаянно в городе свернул в башню магов... :D

Ur-tRall, не... всё же преграды будут... по-моему амулет перехода не позволил мне пройти в комнату с телепортом там в башне магов... хотя - может и путаю
Да, кажется есть там в этой башне ещё секрет какой-то. Нужно где-то найти красный юнитор и там его положить. Секреты Диккурика я так и не прошёл. Хотя хочется побывать на инопланетянской тарелке. Диккурик это пример того, что Готика не умрёт никогда. Так всё продумано и оригинально. а главное есть изюминка.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Народ, я вот смотрю-смотрю, и думаю, может харе уже флудить и оффтопить в теме? Все вопросы, обсуждение и прочее по моду Диккурик, пишем в тему этого мода.
Здесь обсуждаем только игру Диккруик на движке Огре.
Вообщем я предупредил... ::)
 

!!!Серге!!!

Участник форума
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
70
Благодарности
2
Баллы
160
хмм тут немецкая версия а мне с диском готика 1 попался же мод диккурик 2 главы русская версия хммм.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А русификация к данной игре и руководство планируется ли?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
А русификация к данной игре и руководство планируется ли?
Это вряд ли, как сейчас помню там полная жопа с форматом шрифтов была, проблемаы с поддержкой кириллицы... ::)
 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
КОШМАР, о боже что это за мод)
 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
Radevor, и чем же он так прославился? Я не понимаю
Пост автоматически объединён:

Я сказал про мод? О нет, я не про мод имел в виду, а про отдельную игру. Не путайте
 

I_hate_Gothic

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
970
Благодарности
1.157
Баллы
305
DarWin.Gothic, многим. Там хороший сюжет, и красивый мир. Атмосферно, и интересно играть. И это не все его достоинства. Скачай, и сам увидишь, или прохождение глянь.

Я сказал про мод? О нет, я не про мод имел в виду, а про отдельную игру. Не путайте
Мы находимся в теме мода, поэтому :confused: Да и здесь ты написал позже, чем там. Смысл?
 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
DarWin.Gothic, многим. Там хороший сюжет, и красивый мир. Атмосферно, и интересно играть. И это не все его достоинства. Скачай, и сам увидишь, или прохождение глянь.
У меня тут не качается пишет про 404 как всегда
 
Сверху Снизу