• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: Мод "Гильдии" - обсуждение и вопросы

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме можно вести обсуждение Мода Гильдии 0.1.
Просьба соблюдать правила форума и не ругаться между собой!

Сайт мода
 

Ribeha

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
160
Когда Ксардас возьмет в некроманты? Набрал 30 интеллекта и 120 маны, а он все говорит, что, мол, недостоин.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ribeha, истинную магию изучил? 15-й уровень набрал (хотя может и не 15-й, а меньший, точно скажет икстерм)?
 

Ribeha

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
160
да, первый круг изучил! Только где же там 15 уровней набрать-то :( во вторую главу не пускают, а монстров, что мог убить, убил, только 10 уровень набрал.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ribeha, про 15-й уровень точно не скажу, может икстерм и понизил планку - я тестил в основном воина и про мага утверждать не буду.

А касательно недостижимости 15-го уровня - глянь тему с сэйвами. Я выложил там недавно свое сохранение - там уже 15-й уровень и при этом еще куча возможностей поднять его. Там еще ГГ без гильдии, а истинная магия не выучена. Можешь скачать и посмотреть.

Почитал описание изменений - там сказано что об условиях вступления в некры пишется в дневнике. Ты читал дневник?
 

Ribeha

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
38
Благодарности
12
Баллы
160
Спасибо, гляну сэйв!
Так в дневнике и пишут, что необходимо 120 маны или 30 мозгов, оттуда я и узнал. Единственное, что может быть неправильно - 30 маны добавляют кольца и амулет, но без них я и не знаю, откуда еще ее можно взять.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ribeha, ману можно поднимать чем угодно - она пойдет в зачет. Попробуй еще подними уровень ГГ. Или скачай мой сэйв (он сделан на основе версии 0.1.1), укради закладную для Лютеро, получи от него письмо для Галлахада и выучи истинную магию (у ГГ ловкости мало, поэтому сам не успел украсть).
 

DRAGONRETURNI

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
так я не понял *???* этот мод ставиться только на ребаланс 1 или пойдет и на 2.1 а то там много полезных изменений
 

WoOliN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
347
Благодарности
196
Баллы
210
Только на первый Ребаланс.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Может работать и с SnC и с Р2.1, но только частично
Возможные баги, глюки и.т.д. не проверялись, и точно будут присутствовать.
Вывод - ставить только на Р1, остальное только если в виде акта мазохизма эксперимента.

И еще раз напоминаю, рекомендуется подождать до 1 декабря - выйдет довольно большой патч, если начинать с начала, то лучше именно с этой новой исправленной версией.
 

hodarkovckij

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
66
Благодарности
2
Баллы
155
я лично очень жду. раскну качнуть ловкача - мага некроманта. посмотрю, что получиться. очень интересно посмотреть самодельные луки. в глобал моде вроде бы тоже было подобное да? самодельных арбалетов не будет? или я не все прочитал...
 

Tunechi

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
5
Баллы
160
hodarkovckij,
Боюсь тебя растроить, но играя за мага у тебя не получится расскачать лукаря - ловкача. Ибо маги не имеют возможности ковать шпаги и выпиливать луки.
 

DRAGONRETURNI

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
у меня есть несколько идей для мода ну например сделать гильдии 0.2 на ребаланс 2.1 то что там много багов исправлено и еще например чтобы магический лук и арбалет стреляли маной а урон зависел от интелекта и круга магии
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
DRAGONRETURNI, спасибо, но работа над Гильдиями0.2 заморожена. Команда помагает в работе над Возвращением2.0.
 

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
474
Благодарности
103
Баллы
210
Ребят(разрабы), скажите за укурков много чего добавилось(кроме того что написано в изменениях. Достаточно просто да или нет)? Стоит играть или дождаться 0.2, возможно в ней будет больше нововведений именно для них?
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
hunt, дождаться думаю стоит, так как в 0.1.1 есть некоторые критические баги.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
hunt, нововведений больше никакх не будет. Будет только патч, который исправит критические и не очень баги и все.
Дальше все силы пойдут на разработку Возвращение 2.0.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
hunt, дождаться думаю стоит, так как в 0.1.1 есть некоторые критические баги
Знаю только один критический баг с Феодароном, который уже исправлен в готовящемся патче, если знаете еще, пишите на форум.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Знаю только один критический баг с Феодароном, который уже исправлен в готовящемся патче, если знаете еще, пишите на форум.
xterm,а что за критический баг с Феодароном,в какой версии он был?
 

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
474
Благодарности
103
Баллы
210
Ребят спасибо, начну проходить без патча. А действительно что за баг с драконом?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ребят спасибо, начну проходить без патча.
Я не советую. Проверяли - баг с драконом исправляется патчем даже если играть на старых сейвах от версии 0.1.1, но некоторые другие вещи могут не работать или работать некорректно. Советую подождать версию 0.1.2, она по сути почти готова, но выйдет до конца месяца, т.к. осталась пара-тройка нерешенных вопросов.
 
Сверху Снизу