• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Моды к Казакам Снова Война

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Друзья, кто-нибудь пробовал ставить вот этот мод к Казакам Империи? Дело в том, что я не прочь взять его изменения в свой мод..Если кто-то играл, отпишитесь пожалуйста о наличии\отсутствии багов::)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Не знал об этом моде. Надо попробовать.
Спасибо за наводку. :)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А толку ставить моды на стратегии? Особенно на казаки. Новых миссий итак не предвидется.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
А толку ставить моды на стратегии? Особенно на казаки. Новых миссий итак не предвидется.
Сразу видно, ты не играл в Казаки Империя. Игра кардинально отличается от оригинала*flowers* Намного, да что там - во много раз интереснее стало. А насчет миссий тоже не прав, гугл в помощь
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
И не сыграю. Комп слишком крут для них. Хорошо что винда хр зверь едишен. У меня только казаки снова война идут, подстроенные под современные компы.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
И не сыграю. Комп слишком крут для них.
Вообще-то там все тормозить должно наоборот меньше:-\ Новые анимации не в счет - есть возможность установить без них же;)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Перекачал Казаки Империя. Установил и вылетают. А так заманчиво, 19 век в 1 казаках. Во вторые играл немного и сразу же не понравились.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Перекачал Казаки Империя. Установил и вылетают. А так заманчиво, 19 век в 1 казаках. Во вторые играл немного и сразу же не понравились.
Опиши как устанавливал. Нормально они будут работать даже на моем древнем Celeron 1,7, ОЗУ 256, GF MX 440 -128, который служит тумбочкой..
Насчет установки в сети полно кривых сборок, откуда качал-то?:)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
С сайта торетино. http://www.torrentino.com/torrents/195177 А проблема у меня наоборот, слишкои комп крут, чтобы воспроизводить старые игры. Хорошо, что готика идёт. Есть ещё игры, которые у меня не идут, либо связанные с досом, либо чуть позже сделанные.
 
Сверху Снизу