• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL "Трудно жить мой друг без друга в мире одному"

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
  • Первое сообщение
  • #1
Вот решил создать темку(может еще кому кроме меня она поможет) хотелось бы найти такого же человека-ов =) столь же внезапно решивших понастольгировать по Диабло 2 и выбравших Медиан мод.
В общем предлагаю тут отписываться тем что ищет группу для прохождения ненависти/ужаса/разрушения и просто для приятного времяпрепровождения в диабле =)
Если вы одиноки и некому подставить вам плечо и помочь с ордами монстров то вы оказались где нужно =).
(p.s желательно чтобы форма отписки еще содержала форму связи с вами skype/email/isq а также время и часовой пояс(точка отсчета Мск предлагаю) которые вы готовы уделить на диаблу и тд )
 

Hackto

Участник форума
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
21 год, пол мужской) онлайн большой время любое, опыт игры в лод большой, на моде нулевой.
Играю преимущественно за варвара, хотя это вопрос настроения.
скайп - iryga1
ася - 455958596
На форуме не отвечаю, лучше стучите в скайп...
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Привет. Ищю с кем поиграть по Hamachi. Мой скайп-Mastradont
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Ищю с кем бы поиграть на маньяках мой скайп выше
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
На маньяках много наших. Заходи в игры с RUS в описании. Или сам создавай подобные игры игры.
 

dahaka0009

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Привет всем!
Уже давно ищу с кем поиграть!
В Медиан играю недавно, играю за некра ))
Кто хочет поиграть, пишите, но я ищу того с кем можно будет пройти Дьяблу на ненависти полностью.
Пишите в skype, dahaka00009.
Здесь тоже бываю, но редко.
 

Sushnyak86

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Благодарности
0
Баллы
150
Привет всем!
Уже давно ищу с кем поиграть!
В Медиан играю недавно, играю за некра ))
Кто хочет поиграть, пишите, но я ищу того с кем можно будет пройти Дьяблу на ненависти полностью.
Пишите в skype, dahaka00009.
Здесь тоже бываю, но редко.

Бро давай намутим!))
Любимая просто на месяц уехала.. сами понимаете))
 

dahaka0009

Участник форума
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Всем спасибо ))
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Если кто то желает поиграть на новом серве Ultimative пишите в скайп Mastradont
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
Вот решил апнуть топик =) снова начал качать в который раз Некроманта =) интересно хоть раз я его докачаю или нет. =) покаж то лвл 30 фармлю уники. На новом сервере Ultimative 7 который грех чего то там я =) если есть кто желающий можем вместе побегать. контакты мои в 1 сообщении. =) ан нет обманул нет их там Skype monterdisco. ( по поводу времени вот сегодня буду бегать фармить а в рабочие деньки с 19-20.00 до 24.00 буду если не сломаюсь опять играть )
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
хотелось бы поиграть с кем нибудь на сервере в новую версию-Х играю уже лет 5 начиная с версии f9 в батле 1,5года. могу дать много священого добра недавно нашел нагинату из набора нехватает 2шмотки и будет целый набор также косу на некра из набора. печаток если надо мне много че падает.Там где игры RUS сидят не пойми кто толи румыны толи болгары пишут не понашему я так с одним через гугл переводчик хотел обменятся он как давай писать я пока переводил его и след простыл. Вот моя аська-638901262. сижу обычно с 20-00-до4-00 утра .если интересно имя перса на сервере камикадзе если кто узнает милости прошу побегаем по уберам.
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
это наверно традиция каждый год или 2 года переустанавливать Медиан ) решил вот вспомнить былое снова хД и побегать Крысой друидом. Если кто бегает еще или собирается отпишитесь пож та.(Сервер SIn War Ultimative версия )
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
я тоже крысой играю, не давно кольцо ассура все таки сделал ,сейчас собираюсь видзжун проходить . Noxxvel если что нужно можешь обращаться постараюсь помочь ,правда у меня пинг за 500 скачет .но все равно кое что на собирал .на некра ,сорку и пала .
 

Noxxvel

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
160
да я редко когда добираюсь до 120 и начинаю фармить ) последние 2 раза были некром с косой. 1 раз застрял на 90. 2 раз на 120 . Фигово им фармить. Сейчас вот для себя начал крысу качать. Вроде как она относительно неплоха + по статам получается адовая защита. Так больше за компанию хотелось бы побегать нежли для фарма. я пока 26. Просто скучновато соло бегать ) так что если захочешь или есть твинк буду рад побегать в двоем. И если это так напиши мне скайп пож та можно даже не звонить чисто для контакта тк через форум связь не очень хороша.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Не играл в медиан год и вот решил вернуться, а любимый серв "маньяки" закрыли(
Сейчас начал с 0 на Sin War Ultimative, ищу людей для приятной игры со скайпом(можно и без, как вы пожелаете).
Рома, 20 лет. Скайп - mastradont
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
могу составить тебе компанию ,а то уже интерес пропадает .(по же напишу в личку )и еще кем ты играешь ,может у меня найдется что для тебя .
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
могу составить тебе компанию ,а то уже интерес пропадает .(по же напишу в личку )и еще кем ты играешь ,может у меня найдется что для тебя .
40 лвл ася, да давай, а то скучно одному. А скайп предлогаю т.к жутко бесит писать транслитом в игре.
 

Algoritmax

Участник форума
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
100
Благодарности
0
Баллы
165
Предложение еще в силе :) Товарищ Fanatik куда-то пропал
 

maks1097

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
150
Делаю пати на Diablo 2 Median XL

Решил поиграть в один очень хороший мод в пати.Я пока соло катаю ну если вдруг люди прибудут то можно и создать целую конфу.

Моя версия Diablo 2 MXL 2012 v005
Я играю только на Амазонке
игра весит 3гб

Мой скайп:yougotpwned2



[
 
Последнее редактирование:

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Делаю пати на Diablo 2 Median XL

Решил поиграть в один очень хороший мод в пати.Я пока соло катаю ну если вдруг люди прибудут то можно и создать целую конфу.

Моя версия Diablo 2 MXL 2012 v005
Я играю только на Амазонке
игра весит 3гб

Мой скайп:yougotpwned2
Во первых, версия старая. сейчас все кто хочет играть. играет либо соло в сингле, либо на сервере https://tsw.vn.cz/ там более новая версия стоит.
Во вторых в разделе загрузок, есть моя готовая версия залитая на гугл диск. там как раз последняя версия. качай и играй как все нормальные люди на серваке.
Ошибок куча, но мне лень исправлять *sleep* Я теперь Легенда!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу