• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Morrowind Morrowind Overhaul – Graphics and Sound

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=2r6hilB6Dlc[/ame]​

На днях официальный блог Бетезды сообщил о моде для Morrowind, который поднимает графическую составляющую игры на совершенно новый уровень.

Мод ставится поверх Трибунала и Бладмуна.

Качать отсюда

На этой странице есть все нужные ссылки - на закачку мода, видеотуториал по установке, патч, гайд по настройке мода в формате .pdf.

Сам ещё не играл, но отзывы крайне положительные:

obie191970 at 2011-04-06 06:51:22
This. Is. Awesome.


Norwegian_Winter@yahoo.com at 2011-04-05 19:44:36
Downloaded and installed without a single problem! This has to be the most amazingly, detailed, sharpest mod I've ever seen! And it runs much more stable than most mods that drastically alter the game!
10/10!!!
 

Вложения

  • 1296754883_fullres.jpg
    1296754883_fullres.jpg
    667,9 KB · Просмотры: 1.271
  • 1296755166_fullres.jpg
    1296755166_fullres.jpg
    701,8 KB · Просмотры: 1.145
  • 1296755617_fullres.jpg
    1296755617_fullres.jpg
    897,7 KB · Просмотры: 2.840

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
А чья ж тогда? В сети об этом много информации и одна противоречивей другой.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Подскажите если отключить реплейсеры книг и бутылок с зельями то они будут прописаны по русски,если да то какие плагины в этой сборке надо отключить?Заранее спасибо))):)

С этим разобрался,но такой вопрос - с реплейсерами книг и зелий как то связаны реплейсеры травы и деревьев,а также эффект блума,есть возможность отделить зёрна от плевел.т.е отключить только улучшалки книг и зелий(нужны русские названия) не трогая другие улучшения? На этом форуме вообще кто нибудь бывает? а то что-то отключают(Тёмная сага) тут вообще мышь повесилась,красота:):):)

Diego19871. Даблпостинг (написание двух постов подряд) запрещен. Посты объединил. Если хочешь что-то дополнить, что используй кнопку "правка".
2. Не занимайся оффтопом, задавая вопросы типа "здесь вообще кто-нибудь бывает?".
3. Выучи правила форума.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Consul, а разве хоть где-нибудь было написано что беседка участвовала в разработке этого мода?
 

mastbo

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
647
Благодарности
75
Баллы
220
че та я не пойму-можно ли ставить на лицуху от 1с или возможны баги-отпишитесь хочется поиграть хоть раз красиво.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
mastbo, пока нельзя. Кто-то из наших камрадов занимается адаптацией мода под версию 1с, но подробностей я не знаю. Надо спрашивать либо у elderscrolls.net, либо у фуллреста (что вероятнее).

есть возможность отделить зёрна от плевел.т.е отключить только улучшалки книг и зелий
Если в настройках мода нет такого пункта, то вряд ли.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Ребят, те, у кого получилось нормально установить и настроить, а так же нормально после этого пошла игра, сделайте пожалуйста инструкцию как вы все это сделали.
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Берёшь английскую лицензию, накатываешь поверх мод и играешь. Русификаторы не работают, сразу говорю - несколько раз пробовал установить, потом удалил, почистил реестр и инсталлировал по новой.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
я потому и прошу инструкцию, что буржуинского не знаю. хДДД
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Но ты ведь не сможешь в таком случае играть, т.к. Мор будет на языке оригинала?
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Плин, Нек, ты не понял! хДДД Мне не нужна английская версия, потому что я плохо с англицким. Я хотел поставить на русскую акелловскую Морру Оверхуул, так как он вроде не меняет ничего кроме графики и музыки. Но он тоже на английском, и потому нужна была инструкция. Но раз на русскую ни под каким соусом не встает, то он мне тоже не нужен. Плин, задачка осложнилась...
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Альтаир, что могу сказать... будем ждать, пока камрады не адаптируют мод под русскую лицензию. Поглядывай здесь, тут могут быть новости на этот счёт.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Кто знает как называется плагин репласер который изменяет внешний вид колец,амулетов и прочих артефактов Сангвина,а то играю в Оверхол и не знаю как отключить этот репласер,помогите плиз?:)
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
ADAMOV, есть Unique Finery Replacer UFR. Возможно, это он.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Кто играет в Оверхол,подскажите почему ординаторы в Вивеке меня постоянно штрафуют(я ничего не крал) но каждый день то на 1000 то на 3000 тугриков прилипаю?Это мод реализм или что? Не понятна причина штрафов?:eek:
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
ADAMOV, в Реализме такого не было. Надо узнать.
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Привет мёртвому форуму,никто не играет в Оверхол? Может кто знает почему у меня в Вивеке начисляются штрафы ни за что,небыло штрафа потом вижу ординатора,тут же крик на Вас донесли и пожалуста отдай штуку,но всё бы ничего но через пару шагов всё опять повторяется,это что блин коменданский час?
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
Может ты носишь индорильскую броню, как у ординаторов? Это запрещено...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Привет мёртвому форуму,никто не играет в Оверхол? Может кто знает почему у меня в Вивеке начисляются штрафы ни за что,небыло штрафа потом вижу ординатора,тут же крик на Вас донесли и пожалуста отдай штуку,но всё бы ничего но через пару шагов всё опять повторяется,это что блин коменданский час?
У меня подобное было, когда стянул что-либо в другом городе, а в Вивеке - уже знают об этом :D Приходилось все ворованные вещи или продавать или убрать из инвентаря от греха подальше ;)
 

ADAMOV

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
271
Благодарности
0
Баллы
175
Отключил мод Hour's Cycle 1.4 вопрос решился:D Теперь другое - периодически выбрасывает из игры,поставил МСИ Афтербурнер на мониторинг видюхи в игре и вот что увидел память у моей видюшки 1 Гб(в подписи) начинаю игру прога показывает что памяти занято 200-300 мб но минут за 40 накапливается до 1 Гб и тогда и происходит выброс,посоветуйте может есть какая настройка чтобы видюха освобождала свою память в процессе игры? *???*
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
ADAMOV, попробуй установить софт, который шёл на диске вместе с дровами к видюхе. Там должны быть настройки.
 
Сверху Снизу