• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL За кого лучше начать играть

mrrakoris

Участник форума
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет!
Решил создать эту тему,так как не играл в этот мод.Классическую Дьяблу и Гроздья гнева знаю наизусть,а здесь совсем другая игра.Вчера начинал играть за варвара,некроманта,ассасина,друида :докачал их до 6-го уровня и ничего не понял(убийца швыряет ледяным копьем,варвар может вызывать тварей себе на подмогу,друид стреляет как амазонка-все перепуталось).Естественно возник вопрос к тем,кто в этом моде разбирается:за кого труднее всего играть,а за кого легче всего.
 

Truman

Участник форума
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Да, мод действительно потрясающий. Только вот почему то тут форум затих и последнее сообщение было больше месяца назад.
Играю за Варвара милишника, пока что первые 2 акта прошёл на ура с помощницей лучницой. Я вот только пока что не до конца разбираюсь, ибо играю всего один день, но думаю вскоре осознаю весь кайф))
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Форум не застыл, просто вопросы у народа почти иссякли, новые игроки разбираются с уже имеющейся информацией, остальные либо играют, либо не играют(лето всё-таки), либо ждут обновления мода, либо играют в другие моды. Вопрос "кем проще играть?" почти каждый решает сам в ходе практики.:) Барб милишник действительно самый танковый (с моей точки зрения) перс.
 

Shadowhanter

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
Да, мод действительно потрясающий. Только вот почему то тут форум затих и последнее сообщение было больше месяца назад.
Играю за Варвара милишника, пока что первые 2 акта прошёл на ура с помощницей лучницой. Я вот только пока что не до конца разбираюсь, ибо играю всего один день, но думаю вскоре осознаю весь кайф))

как то ты долго проходил до третьего акта:D
мы с френдами за 3 часа докачиваемся до 90 лвла + проходим до 3 акта террора) хотя в мод уже играем месяца 3-4:)
 

Scalewinged

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Баллы
150
Мммда.. Темка-то висит. По сабжу, лично я начинал с "деревянного" друида. Он хоть и ближний бой, но при определённой экипировке хп практически не заканчиваются, да и мобы ложатся толпами... правда, я так и не добежал им до уберов- Винда слетела) Так же довольно несложно за ассасину на 2 когтя (на коготь+щит в дальнейшем), да и "нагинатчица" тоже довольно неплоха.
ЗЫ: кстати.. Мало ли кто не знает, но есть довольно незамысловатый вариант фарма уников на переплавку. Не доходя до Тайного Святилища я набивал по 4 уника за заход стабильно (молоток из 1-го акта, уник из Андариэль, посох королей и амулет гадюки), плюс почти на каждый заход по паре уников падало с мобов при входе в собор и на 4-ых катакомбах.
 

Narso

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Самый лёгкий перс для начинания друид-дерево!
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Амазонка(любая), некр(любой, кроме тотемщика), варвар(кроме самонера), ассасинка, друид-маг, ведьма с ледяной/ядовитой ветками. Друида-дерево амазонки на первом уровневом испытании делают ёжиком даже при 5% попадании по нему.
 

finalf8

Участник форума
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
Всегда играл варваром) В этом моде деревянным друидом оказалось очень легко) Сейчас пытаюсь разобраться как правильно сделать варвара ближнего боя)
 

Galsn2009

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Некр с арбалетом - Must have!!!
 

megapekar

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет , я новичок и по советам многих начал играть за Друида-Дерево , как я понял главный атакующий скил у него *избиение* ?
И можно ли как сделать в этом скиле чтоб он не отталкивал , а то бегать за мобом устаёшь =)
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Играйте за некроманта-арбалетчика и будет вам счастье.
 

megapekar

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
поиграл некром арбалетчиком , но вот в канализации ( лут голейн ) там собачки жёлтенькие такие оч сильные не могу справится (( , друидом деревом легко прошёл на players 8
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
поиграл некром арбалетчиком , но вот в канализации ( лут голейн ) там собачки жёлтенькие такие оч сильные не могу справится (( , друидом деревом легко прошёл на players 8
Странно, у меня наоборот - некр-арбалетчик самый сильный из всех персов. Собачки-то сильные, но он их укладывает издалека.
 

megapekar

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Странно , как издалека ? ты каким скилом пользуешся ? Я пользуюсь картечью , самым первым
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
как будто кроме Картечи больше нету арбалетных навыков
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
Странно , как издалека ? ты каким скилом пользуешся ? Я пользуюсь картечью , самым первым
Пользуйся всеми поочерёдно:). Они хороши в разных случаях. И призывай кого-нибудь.
 

damianbt

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
97
Благодарности
0
Баллы
155
max Тотем Глаза Бури+max Призыв Теней, max Призыв Рампагора, max Бальзамирование+1 k Фраг. Выстрел - надолго хватит.
 

Gaditor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
78
Благодарности
0
Баллы
155
max Тотем Глаза Бури+max Призыв Теней, max Призыв Рампагора, max Бальзамирование+1 k Фраг. Выстрел - надолго хватит.
Надолго - но не навсегда. Тени и рампагоры кончаются быстро.
 

David Lich

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Захотел поиграть персом с луком и в этом моде целых 2 класса специализированы для него. Но кем точно теряюсь в догадках... Как они будут на деле и реально ими вообще будет пройти уберквесты? Кого посоветуете и какие интересные плюшки есть?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Не забывай, что по скилам лук=арбалет, и таких класса 3 + билды на оскилах. Друид-лучник является довольно быстрым фармером для большинства уберов(кроме королевства тени, фаузта, Лаза и героиков). Драгозонка справляется со всеми уберами, кроме королевства тени и Лаза. Некр-арбалетчик с последним скилом запросто сносит Данкрейг на p8. Проблема - опять же королевство тени/Лаз. В начале легко играть ими всеми(после получения TU луков/арбалетов). Где-то видел, что в медиане все дистанционщики идут над милишниками и в сторонке гуляют кастеры, так что выбиай любого из них.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
теоретически дфзонка может пройти Королевство Тени если использовать щит (должен быть практически макс. блок)
 
Сверху Снизу